Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожаром жертв путлерсклй пропаганды можно хохляндию отоплять всю зиму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожаром жертв путлерсклй пропаганды можно хохляндию отоплять всю зиму

Ну да Путин бог хохлов же :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига страниц настрочили, что по итогу? Ватные скрепы победили?

Пососали и обиделись.

 

Сначала сам конкретику научись давать

Отправил тебе конкретики за щеку, проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЭС равное нулю, туда же.

Ха ха ха, это у вас это у вас по УкропТВ рассказывают, у одного только Росатома более 19 % мирового рынка. 

https://rosatom.ru/production/design/stroyashchiesya-aes/

Думай головой Ленька и меньше смотри украински зомбоящик с кончеными идиотами гордонами и полтавами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята от переизбытка энергетики продают тот же газ своему населению дороже, чем за рубеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха, это у вас это у вас по УкропТВ рассказывают, у одного только Росатома более 19 % мирового рынка. 

https://rosatom.ru/production/design/stroyashchiesya-aes/

Думай головой Ленька и меньше смотри украински зомбоящик с кончеными идиотами гордонами и полтавами.

Значит так, делаешь сейчас стойку на голове с российским флагом в жопе, снимаешь это все на видео, у тебя 30 секунд. Если не успеешь будем всем форумом тебя считать ватным опущенцем. Время пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, это всратым малороссам, не путай.

Хехе, всрался тут ты. У меня акк американский. Жаль, что не прописка :((((((((((((((((((((((((((99(

 

Хотя чет не понял, для харькоских активистов боксостор открыли????? Ну емана  :backtrolled:

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, это не наша цензура. Прочитал сейчас все подробно. Это сони получается как обычно во же плеерс без игр. Ну ок, ничем не удивили. Свои шутеры не имеют делать, но и другим мешают их у себя на платформе выпускать, а о своих пользователях как обычно не подумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу получать проценты за природные ресурсы, они же народное достояние, а я часть народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу получать проценты за природные ресурсы, они же народное достояние, а я часть народа.

дайош прогрисивный камунисм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пососали и обиделись.

 

Отправил тебе конкретики за щеку, проверяй.

Опять свои сексуальные фантазии за действительность выдаешь :men:

 

В прочем когда по существу сказать нечего, остается только оскорблять - уровень детский сад штаны на лямках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, делаешь сейчас стойку на голове с российским флагом в жопе, снимаешь это все на видео, у тебя 30 секунд. Если не успеешь будем всем форумом тебя считать ватным опущенцем. Время пошло. 

Фу бля, фу, какие вы ватные хохлы поганые, вечно разговоры, про анал, флаги и поущенцев, рили противно стало.

Так и хочется взять хохленка за шкварник, потрясти и надовать лещей, сказаь очнись...хватит скакать, иди работай, но нет всё скачите и скачите.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу получать проценты за природные ресурсы, они же народное достояние, а я часть народа.

Выйди на площадь с этим требованием :butthurt:

 

Фу бля, фу, какие вы ватные хохлы поганые, вечно разговоры, про анал, флаги и поущенцев, рили противно стало.

Так и хочется взять хохленка за шкварник, потрясти и надовать лещей, сказаь очнись...хватит скакать, иди работай, но нет всё скачите и скачите.

С заданием не справился, опущенец, свободен. Побежден своим же методом. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выйди на площадь с этим требованием :butthurt:

Не, на бутылку не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять свои сексуальные фантазии за действительность выдаешь :men:

 

В прочем когда по существу сказать нечего, остается только оскорблять - уровень детский сад штаны на лямках

По существу для тебеподобных это только про госдолг США и замерзающих хохлов, которые америкакнские твэлы в костер кидают.

 

Так и хочется взять хохленка за шкварник, потрясти и надовать лещей, сказаь очнись...хватит скакать, иди работай, но нет всё скачите и скачите.

Чот напомнило:

attachment.php?attachmentid=6380660&d=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С заданием не справился, опущенец, свободен. Побежден своим же методом.

Смотри сюда, ты так же как и твой братец ватный хохол очень сильно уделался, залез в тему где не шаришь, а на нормальный ответ с фактами, ты как типичный укроватник полез кривляться и рассказывать про желтоблакитные флаги у себя в жопе.

Типичный ленька, глупый и унылый клоун.

Давай ка пруфани мне где РФ не построила ни одной электростанции, или будешь вторым укроватником назначенным балаболом.

Тик так тик так.

 

Чот напомнило:

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри сюда, ты так же как и твой братец ватный хохол очень сильно уделался, залез в тему где не шаришь, а на нормальный ответ с фактами, ты как типичный укроватник полез кривляться и рассказывать про желтоблакитные флаги у себя в жопе.

Типичный ленька, глупый и унылый клоун.

Давай ка пруфани мне где РФ не построила ни одной электростанции, или будешь вторым укроватником назначенным балаболом.

Тик так тик так.

Я бы может и пруфанул, не будь ты пруфнутым опущенцем, поэтому без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может и пруфанул, не будь я пруфнутым опущенцем, поэтому без надобности.

Ну так пруфани, не будь опущенцем или всё же балабол ?

 

Укровату так легко сливать, три штуки за час, тянет на личный рекорд, пора Укровата шоу записывать.

:men:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think:

Лололо, как обычно получил по прыщавой роже отморозился и типо сразу забыл русскую речь))))))))

Ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ублюдочная власть. Наверное и на остальных платформах тоже отменят. Гребаный совок, Северная Корея.

Пока не отменили. Что говорит о том, что власть тут не при чем. В ключе этого я больше верю словам издателя, что это решение сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да завалите вы уже укры свою политеческую блевотину. Валите в политическую тему и сритесь там дурачье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к плойке какие претензии? им запретил ркм продавать игру про плохих русских

Блаженный ты совсем упоролся что ли своей синевой? Какой ркм ? Как можно запретить то чего глаза не видели? Сони как всегда обосралась а ты виноватых ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу бля, фу, какие вы ватные хохлы поганые, вечно разговоры, про анал, флаги и поущенцев, рили противно стало.

Так и хочется взять хохленка за шкварник, потрясти и надовать лещей, сказаь очнись...хватит скакать, иди работай, но нет всё скачите и скачите.

А это потому, что у них комплексы неполноценности, всю историю они были то под поляками, то под австрияками, то под немцами, теперь вот под амерами, на положении бесплатной раб. силы, поэтому они любят кричать что они не рабы, то-же самое про сексуальные фантазии, поскольку их имели все - они кричат как имеют кого-то другого. проецируют свои комплексы на других так сказать.

И только проклятые коммунисты вытащили их из помойки, надарили территории, построили города, заводы, инфраструктуру, образование дали, сделали так сказать из обезьян людей. 

Но нет, они тем кто все это сделал памятники сносят и объявляют декоммунизацию, а тем, кто их опустил до уровня банановой республики - объявляют благодетелями и большими друзьями!

Давно заметил тот кто кусает кормящую руку обычно лижет сапог который его пинает. Все-таки англосаксы умеют дрессировать туземцев (колониальный опыт большой), а рецепт то простой - пороть и не кормить, и тогда будет любовь и уважение

В место этого русские начали туземцам атомные электростанции строить, англосаксы тогда реально ах*евали от такого опыта обращения с колониями, ох уж эти дикие русские! 

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...