Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забурлило. Народ может хватит о политике? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, а шо делать нам - щирым украинцам? У нас вообще нет боксостора

Вам, это всратым малороссам, не путай.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за бугра можно будет диск прикупить, если надо. Если запретили, значит срач "наверху" поднялся знатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kostyanchik1985, А что тут голосовать то? Хотят жить в нормальной стране, при этом ненавидя эту самую страну. Мощно!

Хотят жить нормально, но ни чего не делая полезного. Штаты смогли кратковременно в рамках своей истории это обеспечить своим гражданам, посмотрим что дальше будет. Не везде все так сказочно, как нам рассказывают и показывают в новостях и фильмах. Но что б это понять, надо читать, ездить, думать, сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это пиар голимый, мне кажется. Всем этим гундежом только ажиотаж создали.

Миссия так себе, ходить стрелять в безоружных ~10мин, а потом чутка фсб. Чот скучно, могли бы просто катсцену сделать

Базара нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Ты прав. 



@gothic33, Не буду больше. Ты ведь США только в кино видел. Поэтому не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забурлило. Народ может хватит о политике?

Если хрен твой маловат,это Путин виноват.

Они не могут без политики,везде её всунут.отменила активижн,виноваты чинуши,я бы понял,если бы был запрет официальный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема в том, что в России такую игру никогда не сделают))) И не надо обижаться на правду, РФия ведет агрессивную политику последние 5 лет, Сирия,Крым,Донбасс. Русский человек сам себе плюет в морду одобрением действий своих властей. Россия для цивилизованного мира - такое же быдло, как и подпивасы у меня под окном.

Сказал быдлан :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в США, сам из Крыма, поэтому не рассказывай мне, как тут хорошо, пожалуйста. Надо, могу паспорт в личку скинуть. Видимо т.к я прожил большую часть жизни в свободной стране, такие отбитые вроде тебя меня очень сильно удивляют, с чего каждый русский считает себя великим? Почему большинство совковцев считают, что могут влезать в другую страну и рассказывать как им жить? что за имперские замашки?
А и да, кто то тут кукарекал про смену президентов каждые 5 лет. Ну да, начнем с того, что для России это небывалая роскошь, ведь по сути это тот же совок со своим царем. А про экономическую ситуацию тоже квакать не стоит, страна сидит на газе и нефти, а население в говне, как такое может быть?  :laugh1:

Да, нет смысла с фанатами России 24 говорить, удачи роднулькины. 

Изменено пользователем Energ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все равно , хотелось бы опробовать эту клюкву , измазанную в фастфуде .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перемога хохла зедебила

Этот красный шарик порвался, несите следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в США, сам из Крыма, поэтому не рассказывай мне, как тут хорошо, пожалуйста. Надо, могу паспорт в личку скинуть. Видимо т.к я прожил большую часть жизни в свободной стране, такие отбитые вроде тебя меня очень сильно удивляют, с чего каждый русский считает себя великим? Почему большинство совковцев считают, что могут влезать в другую страну и рассказывать как им жить? что за имперские замашки?

А и да, кто то тут кукарекал про смену президентов каждые 5 лет. Ну да, начнем с того, что для России это небывалая роскошь, ведь по сути это тот же совок со своим царем. А про экономическую ситуацию тоже квакать не стоит, страна сидит на газе и нефти, а население в говне, как такое может быть?  :laugh1:

Точно. Заколебали Американцы влезать во все страны и указывать как им жить и уж тем более прививать демократию, не спросив при этом нужна ли она вообще кому?!

Меркель в Германии тоже сидит с лохматых времен - иди расскажи им как это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это лишь отсрочка неизбежного

В данном случае "неизбежным" является самоудовлетворение от проделанной работы и листок бумаги на столе командира, подтверждающий ее проведение. Давно бы пора привыкнуть, что вся эта работа не более чем пыль в глаза, что с блокировками сайтов (в том числе того на котором мы сейчас пишем), что с цензурой вообщем. Если это вообще они. Быть может наоборот люди сидят сейчас потеют - вырезают из игры сомнительные сцены, дабы порадовать граждан. Над украиной и МК11 то во всех сми потешались

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рванул ватан, братишка, мы сейчас говорим о России, а не о США, зачем ты стрелки кидаешь? лучше расскажи как ты относишься к действиям своей страны за последние 5 лет.

Так с твоей же стороны подрыв пошел. Это во первых, а во вторых у тебя у самого в стране все всрато,от того что в политике клоуны. И еще ты агрессивный, еще что то про Россию говоришь. Брысь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в США, сам из Крыма, поэтому не рассказывай мне, как тут хорошо, пожалуйста. Надо, могу паспорт в личку скинуть. Видимо т.к я прожил большую часть жизни в свободной стране, такие отбитые вроде тебя меня очень сильно удивляют, с чего каждый русский считает себя великим? Почему большинство совковцев считают, что могут влезать в другую страну и рассказывать как им жить? что за имперские замашки?

А и да, кто то тут кукарекал про смену президентов каждые 5 лет. Ну да, начнем с того, что для России это небывалая роскошь, ведь по сути это тот же совок со своим царем. А про экономическую ситуацию тоже квакать не стоит, страна сидит на газе и нефти, а население в говне, как такое может быть?  :laugh1:

Да, нет смысла с фанатами России 24 говорить, удачи роднулькины. 

А что же тогда про штаты не говоришь?Их в сирии нет?В ираке?В ливии ?В Афгане ?Что же они лезут ?Или им можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Заколебали Американцы влезать во все страны и указывать как им жить и уж тем более прививать демократию, не спросив при этом нужна ли она вообще кому?!

Меркель в Германии тоже сидит с лохматых времен - иди расскажи им как это неправильно.

Ты тупой? почему ты постоянно стрелки кидаешь ватноголовый? ты можешь хоть раз действия своей страны аргументировать если ты за нее тут очко рвешь себе?

Ты либо тупой либо старый, тут два варианта, иначе твою тупорылость невозможно объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, Что ты что ты !!!! Так нельзя! Ведь это же Ю ЭС ЭЙ  :laugh1:  Предел мечтаний малолетних местных мечтателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Аргументы?! Как ты думаешь, если бы в игре Российский спецназ спасал мир от террористов из США, которые оккупировали Сирию и Ирак, уничтожили и разрушили Югославию без

каких-либо санкций со стороны ООН. Эту игру разрешили бы продавать в США ?   Нет. И не то что не разрешили бы, а еще и вся Америка кричала бы о недопустимости такого рода провокации и требовала бы игнорить игру по миру.

Так оно и было бы. А мы типа тут должны все их высеры в наш адрес терпеть? С какого перепоя у них хватает совести обосрать страну, не имея на то никаких оснований, и еще при этом иметь наглость продавать эту игру в этой же стране!

НЕ нужно тут про правительство и прочую лабуду, речь тут не об этом. Речь о пропаганде хороших парекй из США и отвратительных русских, причем пропаганде в России, а не только у них.

Если ты еще слишком молод или глуп, чтобы понимать это, или если для тебя чепуха то, что тебе как Русскому человеку (если это так конечно! ) плюют в морду - то не нужно ничего писать. Тем более глупости.

Никто играть в эту игру не запрещает, - покупай за бугром и играй, но запретить продавать ее на территории РФ это дело чести. Я только ЗА. 

Какие тебе игры вообще? Вон тебе путин какой Крым сделал, а ты в игры бесовские все лезешь. Скрепы пожалей, нацпредатель!

 

З.Ы. Можно примеры игр запрещенных в США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с твоей же стороны подрыв пошел. Это во первых, а во вторых у тебя у самого в стране все всрато,от того что в политике клоуны. И еще ты агрессивный, еще что то про Россию говоришь. Брысь.

Дорогой, я тоже из России, протри глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что же тогда про штаты не говоришь?Их в сирии нет?В ираке?В ливии ?В Афгане ?Что же они лезут ?Или им можно?

Они спасают же всех хороших от всех плохих исключительно бесплатно и без геополитических интересов, нация альтруистов - приключенцев и женщин дающих всем во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ввиду того, что ресурс русскоговорящий, то на правах домашнего гостя имею право обращаться к любому гостю. Не поверишь, но объехал 60% территории РФ и стран 20 по миру. А в прошлом году и бездорожную Украину вдоль. Посоветую тебе посмотреть как живут твои же в 200-300км от Киева.

 

А на счет стрелок, ну так все познается в сравнении. И дружище, которого ты заклеймил стрелочником, привел здравые аргументы.

А еще админ придет и сравнит тональность твоих имперских замашек против наших, придется пилить тебе свой форум на мове и с барабулькой.

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну хотя бы то, что в соседней стране не терпят, чуть ли не каждую пятилетку презиков меняют через скакания на площадях, а экономическая ситуация почему-то гораздо хуже чем в РФ. 

А госдолг США видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю, что штаты тоже везде лезут. Только пускай Россия доведет уровень жизни своих граждан до уровня жизни в Штатах, а потом лезет в другие страны и отбирает территорию.
Но ватанам этого не понять, они любое говно будут жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...