Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой гордый и образованный! Новый айфон выходит, у тебя дел должно быть по горло, а ты тут трешься.

Шутки про айфон в 2019. Пожалуйста больше не обращайся ко мне, лучше сгоняй за границы Москвабада и глянь как твои соотечественники поживают. Удачи братишка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Ага! Вот оно оказывается что! Значит Россия ведет агрессивные действия?! А Америка значит ведет действия миролюбивые и правильные,так?

Ааааа. Ну ладно тогда. И уж тем более не нужно про Сирию, как и про Югославию,Ирак,Кувейт,Ливию,Вьетнам и МНОГИЕ другие страны, где "добрые" Американские парни помогли людям.

Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, а шо делать нам - щирым украинцам? У нас вообще нет боксостора

у нас лучше, у нас есть Аргентина\Турция\Бразилия  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Ага! Вот оно оказывается что! Значит Россия ведет агрессивные действия?! А Америка значит ведет действия миролюбивые и правильные,так?

Ааааа. Ну ладно тогда. И уж тем более не нужно про Сирию, как и про Югославию,Ирак,Кувейт,Ливию,Вьетнам и МНОГИЕ другие страны, где "добрые" Американские парни помогли людям.

Не стоит.

Рванул ватан, братишка, мы сейчас говорим о России, а не о США, зачем ты стрелки кидаешь? лучше расскажи как ты относишься к действиям своей страны за последние 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы?

 Ну хотя бы то, что в соседней стране не терпят, чуть ли не каждую пятилетку презиков меняют через скакания на площадях, а экономическая ситуация почему-то гораздо хуже чем в РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше сгоняй за границы Москвабада и глянь как твои соотечественники поживают

Ну я живу далеко за Москвабадом, твоих страшилок не наблюдаю, твои соотечественники даже тут почему-то на заработках, а не в бохатой Окраине

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что в России такую игру никогда не сделают))) И не надо обижаться на правду, РФия ведет агрессивную политику последние 5 лет, Сирия,Крым,Донбасс. Русский человек сам себе плюет в морду одобрением действий своих властей. Россия для цивилизованного мира - такое же быдло, как и подпивасы у меня под окном. 

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Затем что эти упыри весь мир уже достали. Строят из себя самых главных на земле. Ватник - это человек который не имея деньги доехать до сеседней деревни ( ну ты понимаешь да? ) сидит и плачет о жизни, 

не имея понятия и желания что то в жизни изменить. Таких ватников полно и в России и в США и в любой другой стране. А вот уважать страну ( не правительство ) в которой живешь - это дело другое. 

НЕ устраивает или не хочешь -флаг в руки и самолет в помощь. Только вот никуда Вы не поедите потому как умные только на форумах языком молотить. Я же в США был неоднакратно и прекрасно понимаю и уровень жизни в этой стране и то откуда он собственно взялся 

и берется. Но это уже совсем другая история, как говорит один небезызвестный ведущий. И к теме данной отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT

тебе, русскому всякие берги плюют в морду который уж десяток лет, а ты за пендосов переживаешь

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки про айфон в 2019. Пожалуйста больше не обращайся ко мне, лучше сгоняй за границы Москвабада и глянь как твои соотечественники поживают. Удачи братишка

Ну, ввиду того, что ресурс русскоговорящий, то на правах домашнего гостя имею право обращаться к любому гостю. Не поверишь, но объехал 60% территории РФ и стран 20 по миру. А в прошлом году и бездорожную Украину вдоль. Посоветую тебе посмотреть как живут твои же в 200-300км от Киева.

 

А на счет стрелок, ну так все познается в сравнении. И дружище, которого ты заклеймил стрелочником, привел здравые аргументы.

А еще админ придет и сравнит тональность твоих имперских замашек против наших, придется пилить тебе свой форум на мове и с барабулькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, может оно и к лучшему, пусть лучше запретят одну дерьмовую игру (после 3-ей части не одну хорошей не назову), тем более и провокационную, хотя она скорее расхайпаная, чем реально такая уж жёсткая, все игры серии не имеют конкретной позиции. Так вот, лучше ее запретят и дальше будут жить спокойно, считая что все контролируют (как мк11 на Украине), чем она выйдет, а потом сми, депутаты, кисель и вся остальная рыгань будут год рваться на ровном месте и тогда уже дойдёт до "законопроектов", "поправок" и прочих мер, которые сейчас уже весьма осуществимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, может оно и к лучшему, пусть лучше запретят одну дерьмовую игру (после 3-ей части не одну хорошей не назову), тем более и провокационную, хотя она скорее расхайпаная, чем реально такая уж жёсткая, все игры серии не имеют конкретной позиции. Так вот, лучше ее запретят и дальше будут жить спокойно, считая что все контролируют (как мк11 на Украине), чем она выйдет, а потом сми, депутаты, кисель и вся остальная рыгань будут год рваться на ровном месте и тогда уже дойдёт до "законопроектов", "поправок" и прочих мер, которые сейчас уже весьма осуществимы

это лишь отсрочка неизбежного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по игре, то единственная игра, которую я сам возненавидел за открытое демонизирование СССР - company of heroes 2, да по графике и механикам она была охеренной, но сюжет заставил бросить это дерьмо. Если тут будет так же сильно переживать не буду. Вообще запретить ее разом в тихую для РФ, а кто захочет и так поиграет и не нужен этот шум с обсасыванием деталей компании и пр. Меньше шума - короче память

 

 

Я вот не знаю, может оно и к лучшему, пусть лучше запретят одну дерьмовую игру (после 3-ей части не одну хорошей не назову), тем более и провокационную, хотя она скорее расхайпаная, чем реально такая уж жёсткая, все игры серии не имеют конкретной позиции. Так вот, лучше ее запретят и дальше будут жить спокойно, считая что все контролируют (как мк11 на Украине), чем она выйдет, а потом сми, депутаты, кисель и вся остальная рыгань будут год рваться на ровном месте и тогда уже дойдёт до "законопроектов", "поправок" и прочих мер, которые сейчас уже весьма осуществимы

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, И зачем Вы, мать Вашу, так над собой измываетесь? Давайте в США  -вперед. Или это у Вас мазохизм такой - жить в стране которую Вы презираете?

Вы же умные! Образованные!  - вот и поезжайте туда где трава зеленее. Что не так то? Мозгов не хватает или на визу добавить некому?

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, А что тут голосовать то? Хотят жить в нормальной стране, при этом ненавидя эту самую страну. Мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, "а пачиму ни уедите" бляяя,это пздц,не пиши мне такую хуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...