Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А Алик неплох надо признать,один человек заминировал тред так,как будто завтра не наступит.

Да я просто спросил про мифические эксклюзивы. :( Гад ов вар нормальная серия игр, я прошёл три части и не понимаю религиозный фанатизм по отношению к вопросу эксклюзивов. Принц Персии не хуже этих игр, вот ни разу, а то и получше будет в некоторых аспектах. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Алик неплох надо признать,один человек заминировал тред так,как будто завтра не наступит.

Потом этот человек будет ныть из под твинка) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты мне предъявляешь за твой разговор с йодой? слышь ты валик, следи за тем что ты несешь, а то я тебе предъявлю не унесешь

Перешли из личностей на угрозы.Где там чсвшный клауд втирающий про адекватность сониленда Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Алик неплох надо признать,один человек заминировал тред так,как будто завтра не наступит.

Мастерство, как у Хламчика. Мой новый кумир ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Алик неплох надо признать,один человек заминировал тред так,как будто завтра не наступит.

Да тут генералы сони по всем фронтам на своем поле боя потерпели поражение, ящера тут два-три от силы было, и один два чисто нейтральных человека, против тяжелой артилерри от синих в лице йоды и других фанатов голубых

 

 

Нет, потому что этого не будет.

Ну чисто теоретически я могу тебе в ЛС отправить спойлер или прям следующим ответом, типа КРАТОС В КОНЦЕ УМИРАЕТ. Хотя это возможно и не правда. Ты даже проверить не сможешь или избежать, разве что до релиза на форум не заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерство, как у Хламчика. Мой новый кумир ^_^

 

Как и хламчик твой новый кумир съехал от разговора со мной, где я ему по полкам расписал и резко переключился на Йоду  :men:

P.S. Тоха 10 из 10 сказал

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чисто теоретически я могу тебе в ЛС отправить спойлер или прям следующим ответом, типа КРАТОС В КОНЦЕ УМИРАЕТ

Сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что ты нормальный?

Вот нечего тебе ответить,ты либо пишешь бред типо этого,либо проецируешь на мне мнимое горение,если у тебя ума,как у хлебушка,чего ты там в диалоги пытаешься?

С чего ты взял,что я вообще играл в зельду и с чего ты решил,что я буду в него играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и хламчик твой новый кумир съехал от разговора со мной, где я ему по полкам расписал и резко переключился на Йоду  :men:

Ну это тоже классика :laugh1: Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего ты взял,что я вообще играл в зельду

Так я знаю что ты в неё не играл, так и всякие зиро дауны и унчи

 

Вот нечего тебе ответить,ты либо пишешь бред типо этого,либо проецируешь на мне мнимое горение,если у тебя ума,как у хлебушка,чего ты там в диалоги пытаешься?

 

Оно видно что у тебя ума как не у хлебушка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потом этот человек будет ныть из под твинка)

Так Алик вроде дедушка тут,он еще маленького Кипера и Йоду видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так Алик вроде дедушка тут,он еще маленького Кипера и Йоду видел)

Когда йода по взрослеть успел?) Скорее всего они из одного класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и хламчик твой новый кумир съехал от разговора со мной, где я ему по полкам расписал и резко переключился на Йоду :men:

 

Ты не сечешь фишку. Тут обстрел на территорию, а не на глубину. Считай себя выжившим :))) а сколько погорело-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не сечешь фишку. Тут обстрел на территорию, а не на глубину. Считай себя выжившим :))) а сколько погорело-то...

 

Ну или как дурочки которые в лифтах ссут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда йода по взрослеть успел?) Скорее всего они из одного класса

Ну физически вырос,я не про умстенный рост) Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или как дурочки которые в лифтах ссут.

С кем мне ассоциировать это - с синими или с зелеными? А то я чет не понял эту аналогию.

 

Зы: ты с какого города? Я из сибирского мухосранска, окруженного 5 зонами и контингентом 50% гопарей и гопо-телок, но такой беспредел даже они себе не позволяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем мне ассоциировать это - с синими или с зелеными? А то я чет не понял эту аналогию.

 

Зы: ты с какого города? Я из сибирского мухосранска, окруженного 5 зонами и контингентом 50% гопарей и гопо-телок, но такой беспредел даже они себе не позволяли.

 

Уральского мухосранска  :men: Не ну не скажу, что каждый день, но бывало, когда домой возвращаешься часа в 2-3 ночи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал с нетерпением жду пятницы, а после работы уже оценю этот шедевр. Пека игроки и консерваторы Майкрософт, увы, оценят ее только на ютубе. Глупо завидовать и отрицать, что здесь действительно превосходная игра. Конкуренты ничерта в ответ не предоставили (запустил море воров, 10 минут и удалил, вернули в 2005 и это стоило столько же сколько и GOW)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, старички - кто появился на форуме до 2005 года. Остальные - ньюфаги.

Ну хоть где-то я молод, пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да стар, ты стар. Размечтался))

Привет, пенсионер :D я все еще моложе тебя, выкуси :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...