Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одни светящиеся глаза уже всю атмосферу убивает, выглядит как диснеевские мультики про зомби. О какой ты атмосфере говоришь.

Мне в ласт оф ас не понравились жирафы. Какие блин жирафы в постапокалипсисе. О какой атмосфере ты говоришь. Она там совсем лайтовая.

82bd37b02ff2.png

Дисней одним словом.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, У тебя лучше! Не напрягайся. Это ведь всего лишь игра! Успокойся и расслабься. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты имеешь ввиду индивидума на примере себя то да, собственного мнения у тебя нет, только метакритик в голове и внушенная шедевральность а также неспособность принять плохие стороны игры. Для тебя все что выходит или выйдет априори является 100% шедевром без никаких оговорок и даже шанса на то, что это будет не шедевр. 

Если Тлоу не шедевр 10 из 10, то шедевров не бывает. Выискивать какие-то мелкие недостатки не стоит в таких играх, т.к они меркнут от общего впечатления. Игра дала кучу эмоция и классных вечеров, после прохождения ты про ее помнишь еще очень много времени. Реакция на анонс второй части говорит сама за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно, всем был рад, пойду на сайт к конкурентам засаду мякичу устраивать. :loool:

Это где можно мякиша найти? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может играет потому что ему это интересно, а не потому что других игр нет?

 

Круто, зато лично мной она признана унылым говном в плане геймплея, в которую ты играешь только ради того, чтобы дойти до следующей кат-сцены.

 

А если кто-то ну просто на дух не переносит зомби сурвайвалы, он тоже должен обязательно играть в это, потому что так сказали критики?

Она ни в одном месте не уныла. Все сделано так как должно быть и на высочайшей планке.

Это как Титанику предьявить, что там трансформеров нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут тему и увидел много боли, даже не удивлен  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини что я не из стада баранов, и у меня есть собственное мнение. Хотя я уже забыл, что среди голубых собственное мнение не в почёте, надо быть как все, любить что же что и все, быть амёбой без собственного мнения, которое им навязывают критики. Прости, но я свободный от оков человек, и могу оценивать всё в первую очередь так, как чувствую я, а не как мне приказывают дяди с метакритика, если я вижу где-то говно, я его обхожу и говорю всем мол, осторожно, не вступите в говно, а ты его поднимаешь и ешь облизывая пальцы, вместе с остальным стадом, потому что вам так сказали дяди с метакритика.

Ярик ты просто сонихейтер и всегда им был, не лупи тут про мнение, ибо че же ты на меня бросался как собака еще будучи модером, лишь за безобидные посты о том что мне игра понравилась. Вы с алесом одного сапога пара, пытаетесь выглядеть непредвзятыми в своей обсолютной предвзятости, у вас по умолчанию люди с отличным от вас вкусом - это стадо баранов, ну а сам то ты кто?

Ты посмотрел на оценки и издателя и утебя уже сформировалось абсолютно предвзятое мнение, был бы умнее или действительно хотел бы быть тем о ком ты пишешь, так ты бы вообще не интересовался оценками, не сидел бы на профильных ресурсах и не писал высокосодержательные посты, а просто бы пошел да купил игру или там взял у друзей, полностью избегая того информационного шлейфа что сопутсвует релизу.

Ну и еще, не будь бы сейчас этих 10 из 10, а гораздо более скромное мнение, ты бы как поступил? Я думаю сидел бы и писал ...очередное сонедно, провал, параша и т.д. Ничего бы не изменилось.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно топ. Хотеть! И вот тут делема. С одной стороны имеется упакованный Хох, который нравится всем. С другой плойка на которой интересует только GOW  на 20 часов и то что выйдет еще через полгода-год. Придется взять на авито на месяцок поиграть когда Детройт выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня это говно, и мне положить на твое мнение.

так на твоё тоже всем класть жидким калом..... :hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Тлоу не шедевр 10 из 10, то шедевров не бывает. Выискивать какие-то мелкие недостатки не стоит в таких играх, т.к они меркнут от общего впечатления. Игра дала кучу эмоция и классных вечеров, после прохождения ты про ее помнишь еще очень много времени. Реакция на анонс второй части говорит сама за себя.

Опять ты ссылаешься на мнения других людей, что только подтверждает о том, что собственного у тебя нет. Для меня вообще не важно что 50+ левых людей думают о трейлере ласт оф ас 2, а для тебя наоборот - крайне важно. Типичный стадный инстинкт, вроде людей ещё в школе должны учить не быть стадом, да даже ещё с садика, но почему-то у тебя этого нет, тебе важно чтобы как у всех и со всеми, мнения отличного от твоего и от мнения большинства ты принять не можешь никак, сопротивляешься, кидаешь какие-то видосы, кидаешься из стороны в сторону пытаясь доказать что это твое мнение, а не навязанное, но это не так, и в глубине души ты понимаешь, что ты всего лишь очередная пустышка, которая делает то, что ей говорят и которой нравится то, что ей говорят.

 

Она ни в одном месте не уныла. Все сделано так как должно быть и на высочайшей планке.

Это как Титанику предьявить, что там трансформеров нет

Т.е. я не могу предъявить игре, что у неё унылый геймплей с вечными лестницами, пандусами на воде и абсолютно тупым AI, потому что она видите ли сделана на высочайшей планке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДейсГон выглядит не лучше "инди про зомби", но для вас он маст хев.

А мне прикалывают игры про зомби и вот что необычного в дейсгоне, так это то что их там дофигища, слишком большой поток их, движущихся к тебе, вроде такого в зомбяк раньше не было и вот хотелось бы сыграть в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Роланд ты чего такой глупый то. Я свое мнение уже озвучил, для меня это шедевр и лучшая игра прошлого поколения. И так же думает большинство. Но оказывается истина за тобой, и все ошибаются, ласт оф ас говнище, провал поколения). Выключай свою клоунаду, выглядишь очень глупо.

Если человек не согласен с моим мнение, то последняя инстанция это оценки, мнение большинства. Так что затыкайся уже 

Ты относишься к пустозвонным хейтерам, не о чем мне с тобой говорить, ты аутсайдер и твое положение 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ути-пути , синенькие прям все намокли от радости :)

А зеленые потухли, конечно, такой экз грядет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему этот чел с аниме аватаркой в каждой теме пытается всех убедить, что признанные всеми игры гавно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему этот чел с аниме аватаркой в каждой теме пытается всех убедить, что признанные всеми игры гавно?

 

Он из Одессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе и покупать то не надо, ты и так об этом уже второй год расказываешь ... http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Да как поет то, как поет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет рили иксбоксеры приуныли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик ты просто сонихейтер и всегда им был, не лупи тут про мнение, ибо че же ты на меня бросался как собака еще будучи модером, лишь за безобидные посты о том что мне игра понравилась. Вы с алесом одного сапога пара, пытаетесь выглядеть непредвзятыми в своей обсолютной предвзятости, у вас по умолчанию люди с отличным от вас вкусом - это стадо баранов, ну а сам то ты кто?

Ты посмотрел на оценки и издателя и утебя уже сформировалось абсолютно предвзятое мнение, был бы умнее или действительно хотел бы быть тем о ком ты пишешь, так ты бы вообще не интересовался оценками, не сидел бы на профильных ресурсах и не писал высокосодержательные посты, а просто бы пошел да купил игру или там взял у друзей, полностью избегая того информационного шлейфа что сопутсвует релизу.

Ну и еще, не будь бы сейчас этих 10 из 10, а гораздо более скромное мнение, ты бы как поступил? Я думаю сидел бы и писал ...очередное сонедно, провал, параша и т.д. Ничего бы не изменилось.

Мне очень понравились многие эксклюзивы и на PS4 и на PS3, но ласт оф ас и хорайзон я считаю переоценённым говном. Если бы я был сонихейтером ПС4 у меня бы вообще не было, и я бы плохо отзывался о всём подряд, а мне не нравятся всего лишь две игры, за что меня уже окрестили сонихейтером, хотя я много и очень хорошо отзываюсь всегда о анчиках, бладборне, персоне, о играх квантиков и прочих экзах. Но видимо этого недостаточно. Мое предвзятое мнение о новом ГОВ было сформировано из-за трейлеров и боевки, что все равно мне не помешало предзаказать эту игры чтоб в первую очередь самому оценить. Завышенные оценки я так же предвзято оцениваю (пока что), как и с оценками ласт оф ас и хорайзона, когда все вокруг орали что это шедевры, а я бы обеим поставил максимум 80-85%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на твоё тоже всем класть жидким калом..... :hmm:

 

Если жидкое, как положить-то? :think:

Расплескать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, Роланд ты чего такой глупый то. Я свое мнение уже озвучил, для меня это шедевр и лучшая игра прошлого поколения. И так же думает большинство.

Ну вот, опять разговоры о большинстве. Стадо.

Но оказывается истина за тобой, и все ошибаются, ласт оф ас говнище, провал поколения).

Где я это говорил? Я казал что игра не понравилась МНЕ,я не говорил что все ошибаются а мое мнение единственное правильное, опять ты не можешь никак принять, что у человека может просто быть собственное мнение, которое он не пытается никому навязать. Что для тебя крайне важно, кричать на каждом углу что твои любимые игры - шедевры, а если они кому-то не понравились то эти люди вообще не имеют права на сущевствование

Если человек не согласен с моим мнение, то последняя инстанция это оценки, мнение большинства

Ты даже не пытаешься показать что тобой руководит не стадный инстинкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились многие эксклюзивы и на PS4 и на PS3, но ласт оф ас и хорайзон я считаю переоценённым говном. Если бы я был сонихейтером ПС4 у меня бы вообще не было. а я бы обеим поставил максимум 80-85%

Значит ты жанровый хейтер. Никого не волнует чего бы там поставил. Говорит ГОВНО, но поставил бы 85 лолушка. Сам же на оценочки ссылаешься и бомбишь ).

Держи свой поносио при себе и будет тебе счастье. Общайся на позитивной ноте, не интересно никому что для тебя говно, особенно в теме Бога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...