Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм, наверное тогда и на ПК игр нет, раз некоторые в доту по 10к часов наигрывают

просто это мега экз, до которому соснолькам очень далеко  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, наверное тогда и на ПК игр нет, раз некоторые в доту по 10к часов наигрывают

На пк в вов и той-же доте, хотя-бы заработать можно. А в пиратах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мне еще 2 пада покупать? Которые я на старте продаж купил? 

Постоянно что-то подгружается, про стор вообще молчу, при скроле зависает, страница игр прогружается, вообщем днище..

А мне что делать с ободранными стиками падов от сони первой ревизии 1008.

На Х, повторюсь, и стор и даш все летает. На обычном хуане может не так, но он гавно я не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты не от мира сего, и тебе не место в обществе нормальных людей. Каждый псих считает себя нормальным, это все знают. Но один в поле не воин, так что ты всего лишь изгой замкнутый в своем мирке. И тебе не место на форуме

Кроче, йода сказал что все, кому не понравился ласт оф ас должны вскрыться, усекли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне что делать с ободранными стиками падов от сони первой ревизии 1008.

На Х, повторюсь, и стор и даш все летает. На обычном хуане может не так, но он гавно я не спорю.

Легко заменить за 300-400 рублей. Насадки вообще за 30 рублей можно купить.

Надеюсь ты видишь разницу между 300-400 рублей и 3000-3500 ?

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты не от мира сего, и тебе не место в обществе нормальных людей. Каждый псих считает себя нормальным, это все знают. Но один в поле не воин, так что ты всего лишь изгой замкнутый в своем мирке. И тебе не место на форуме  

Иди на. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт оф ас в открытом мире, классный графон, атмосфера. Уж точно на инди это не катит 

Давай уж выйдет State of Decay 2 и когда-то там выйдет ДейсГон, и посмотрим что атмосферная зомби песочница, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, может, на разок кинцо и сойдёт!

Кинцо потому что в ютубе играть будешь?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо потому что в ютубе играть будешь?  :laugh1:

Вылезай из танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такой пожарище ещё как минимум трижды в этом году, причём независимо от того какие оценки будут у детройта, спаиди ну и класска Е3 :laugh1: Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроче, йода сказал что все, кому не понравился ласт оф ас должны вскрыться, усекли?

Читай научись. А хочешь вскрыться вскрывайся, это уже ты сказал. Просто твое одно мнение на десять тысяч человек ничего не значит, советую держать свое мнение при себе, выглядишь глупо, как будто весь напыжился и пытаешь чтобы тебя все таки услышали и признали. Но такого не будет, это общепризнанный шедевр. Хрюкай сколько влезет но это ничего не изменит, только выставляешь себе глупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я читал,читал 11страниц и ... Не понял о чем срач то?! Ну прямо путч внутрифорумный какой то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это общепризнанный шедевр

А для меня это говно, и мне положить на твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто твое одно мнение на десять тысяч человек ничего не значит

Стадный инстинкт это плохо. У человека должно быть свое личное мнение и не важно на какие критерии фапают остальные 70 лямов потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай научись. А хочешь вскрыться вскрывайся, это уже ты сказал. Просто твое одно мнение на десять тысяч человек ничего не значит, советую держать свое мнение при себе, выглядишь глупо, как будто весь напыжился и пытаешь чтобы тебя все таки услышали и признали. Но такого не будет, это общепризнанный шедевр. Хрюкай сколько влезет но это ничего не изменит, только выставляешь себе глупо

Ну извини что я не из стада баранов, и у меня есть собственное мнение. Хотя я уже забыл, что среди голубых собственное мнение не в почёте, надо быть как все, любить что же что и все, быть амёбой без собственного мнения, которое им навязывают критики. Прости, но я свободный от оков человек, и могу оценивать всё в первую очередь так, как чувствую я, а не как мне приказывают дяди с метакритика, если я вижу где-то говно, я его обхожу и говорю всем мол, осторожно, не вступите в говно, а ты его поднимаешь и ешь облизывая пальцы, вместе с остальным стадом, потому что вам так сказали дяди с метакритика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай уж выйдет State of Decay 2 и когда-то там выйдет ДейсГон, и посмотрим что атмосферная зомби песочница, а что нет.

Одни светящиеся глаза уже всю атмосферу убивает, выглядит как диснеевские мультики про зомби. О какой ты атмосфере говоришь.

Там зомби тоже самое что скелеты в пиратах. Чистая американская песочника для детей, строить убежище дабы отбиваться от мультяшных тупых зомби не несущие никакой опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я читал,читал 11страниц и ... Не понял о чем срач то?! Ну прямо путч внутрифорумный какой то!!!

Суть в том что Пираты это мощь, а сабж кинцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини что я не из стада баранов, и у меня есть собственное мнение. Хотя я уже забыл, что среди голубых собственное мнение не в почёте

А ты думаешь у стада и каждого отдельного индивидуума нет разума, нет собственного мнения, они не играли в игру ?) Ну ты поехавший конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Last of us говно? Ааа Ну окей. Тоды ясно.

Да купи ты уже себе PlayStation!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь у стада и каждого отдельного индивидуума нет разума, нет собственного мнения, они не играли в игру ?) Ну ты поехавший конечно

Ну если ты имеешь ввиду индивидума на примере себя то да, собственного мнения у тебя нет, только метакритик в голове и внушенная шедевральность а также неспособность принять плохие стороны игры. Для тебя все что выходит или выйдет априори является 100% шедевром без никаких оговорок и даже шанса на то, что это будет не шедевр. Исключительно промытый мозг и абсолютное зомбирование налицо. Плохо когда у тебя нет собственного мнения, и ты должен жить всю жизнь по указе дядь или последуя примеру других людей

 

Last of us говно? Ааа Ну окей. Тоды ясно.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-102122.jpg Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 любая мульти вышедшая на свище имеет баф +10 к харизме.

да там сразу +100 к харизме,,, не зависимо от игры... даже если любой сотрудник нинтендо насрёт в пакет и налепит на него логотип #ОТ НИНТЕНДО#, всё равно будет 90+, 10 из 10 и претендент на "говно" года......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...