Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ласт оф ас в открытом мире, классный графон, атмосфера. Уж точно на инди это не катит

 

 

@Alec, Все, уволен в черный список. Таких клоунов видеть на форуме это боль.

Ты прогнозируемо слился. 2 игры, а не 20. Успокойся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально у алика полыхает, долго держался после бана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 собственное мнение, которое я не пытается никому навязать. 

А чем ты сейчас занимаешь. Всем известно что ты хейтер, а ты все пытаешь приписать другим стадные рефлексы. Если для тебя что-то говно, как для некоторых жизнь говно, это не значит что все остальные отупевшее стадо без собственного мнения. Жесть такие вещи приходится взрослым людям объяснять. Аниме окончательно твой разум расплавил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что всё что выходит only on playstation все обязаны считать шедевром, несмотря на различие вкусов. Не нравятся гонки? Должен признать что драйвклаб и гтс шедевры. Не нравится зомби сурвайвал? Все равно должен признать что ластофас и дейз гон абсолютные и чистейшие шедевры, и пофигу что ты во что-то просто не хочешь играть, раз это экз, ты ОБЯЗАН поиграть и тебе уж точно понравится, по другому никак

Тебя не возьмут в секту свидетелей священной сони. :( Ты не подчинился стадному сознанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек не согласен с моим мнением

То он здоров, Йода.

Ты заспамил всю тему уже своим нытьем парашным. Иди мужского йогурта наверни и дай спокойно похайпить с шикарного бога войны, который таки удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня авито наполнится иксбоксами

Из-за ГоВ?) Ты серьёзно? Я из-за Крэша был готов прошу купить (даже купил, Боженька отвёл в последний момент), но ради этого - не смеши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально у алика полыхает, долго держался после бана.

У меня все ок. Лучше поясни вместо йоды про 20 мифических игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не волнует чего бы там поставил. Говорит ГОВНО, но поставил бы 85 лолушка. Сам же на оценочки ссылаешься и бомбишь ).

Держи свой поносио при себе и будет тебе счастье. Общайся на позитивной ноте, не интересно никому что для тебя говно, особенно в теме Бога.

Тебя не учили в школе, что влезать в чужой разговор некрасиво, или ты пропустил вместе с уроками сопротивления стадному инстинкту?

А чем ты сейчас занимаешь. Всем известно что ты хейтер, а ты все пытаешь приписать другим стадные рефлексы. Если для тебя что-то говно, как для некоторых жизнь говно, это не значит что все остальные отупевшее стадо без собственного мнения. Жесть такие вещи приходится взрослым людям объяснять. Аниме окончательно твой разум расплавил

Казалось бы, причем тут стадный инстинкт и хейтерство? Смешались в голове у Йоды люди, кони... Я говорю что люди без собственного мнения стадо, частью которого ты и являешься, неоднократно ссылаясь на мнение большинства. Я, например, никогда не говорю что что-о плохое или хорошее только потому, что так считает большинство, в отличие от озлобленных на всех фанатиков типа тебя, которые не принимают другое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за ГоВ?) Ты серьёзно? Я из-за Крэша был готов прошу купить (даже купил, Боженька отвёл в последний момент), но ради этого - не смеши)

Ты не готов, а кто-то готов. Понимаешь ? Речь не про тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему этот чел с аниме аватаркой в каждой теме пытается всех убедить, что признанные всеми игры гавно?

Сонихейтер, это для него как доза  :men:

 

Такое да на ПК

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да остыньте вы уже, игра хороша, но надо еще подождать немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю Last of Us одной излучших игр индустрии. То есть я стадный? Ну ладно. Уговорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю Last of Us одной излучших игр индустрии. То есть я стадный? Ну ладно. Уговорил.

Я пожалуй тоже. Круто быть стадным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то всё равно нет интереса к этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не учили в школе, что влезать в чужой разговор некрасиво, или ты пропустил вместе с уроками сопротивления стадному инстинкту?

Я конечно угораю с вас всех, поднесли мне хорошее настроение и вообще я с работы пришел уставший, а теперь благодаря вам оно у меня поднялось и тем не менее не понятно одно, это про влезание в чужой разговор, причем это форум, а не личный чатик. На этом все, взял попкорн и продолжаю следить  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ну я пока есть время, пожалуй присоединюсь. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились многие эксклюзивы и на PS4 и на PS3, но ласт оф ас и хорайзон я считаю переоценённым говном. Если бы я был сонихейтером ПС4 у меня бы вообще не было, и я бы плохо отзывался о всём подряд, а мне не нравятся всего лишь две игры, за что меня уже окрестили сонихейтером, хотя я много и очень хорошо отзываюсь всегда о анчиках, бладборне, персоне, о играх квантиков и прочих экзах. Но видимо этого недостаточно. Мое предвзятое мнение о новом ГОВ было сформировано из-за трейлеров и боевки, что все равно мне не помешало предзаказать эту игры чтоб в первую очередь самому оценить. Завышенные оценки я так же предвзято оцениваю (пока что), как и с оценками ласт оф ас и хорайзона, когда все вокруг орали что это шедевры, а я бы обеим поставил максимум 80-85%

Ну можешь же иногда без "стадо","бараны" ит.д.

Хотя тут улыбнуло..)

 

ласт оф ас и хорайзон я считаю переоценённым говном

а я бы обеим поставил максимум 80-85%

 

35ab80d03a1acc423edd997769da6c80-full.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ну я пока есть время, пожалуй присоединюсь.

После этой темы начинаю жалеть что не так часто посещаю форум, там наверное много интересного пропустил  :men:

 

Как-то всё равно нет интереса к этой игре

И это нормально Боря  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально у алика полыхает, долго держался после бана. 

 

А так это твинчара котенка? Или разбанили за унижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роланд ты чего такой глупый то. Я свое мнение уже озвучил, для меня это шедевр и лучшая игра прошлого поколения. И так же думает большинство. Но оказывается истина за тобой, и все ошибаются, ласт оф ас говнище, провал поколения). Выключай свою клоунаду, выглядишь очень глупо.

Если человек не согласен с моим мнение, то последняя инстанция это оценки, мнение большинства. Так что затыкайся уже 

Ты относишься к пустозвонным хейтерам, не о чем мне с тобой говорить, ты аутсайдер и твое положение 

Читай другое мнение.

http://forbidden-siren.ru/index/the_last_of_us_review/0-94

Человек по полочкам разносит твой Щитдевер. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай другое мнение.

http://forbidden-siren.ru/index/the_last_of_us_review/0-94

Человек по полочкам разносит твой Щитдевер. :men:

кто это такой? начнем с этого. И какие ему игры нравятся, чтобы понимать уровень его слабоумия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто это такой? начнем с этого

Как это отменяет то что он сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно большие оценки. :think: Прям уровень TLOU. Если тоха тостый резко поменяет мнение об игре, то все понятно. Теперь надо всем успокоиться и подождать мнения рядовых игроков. Надеюсь, что все и правда так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можешь же иногда без "стадо","бараны" ит.д.

Хотя тут улыбнуло..)

 

 

https://cdn3.savepice.ru/uploads/2018/4/12/35ab80d03a1acc423edd997769da6c80-full.jpg

Ну куда уж не скинуть мне в ответ игру, в которую я не играл и на которую мне абсолютно посрать, потому что я играть в неё не собираюсь.

 

Считаю Last of Us одной излучших игр индустрии. То есть я стадный? Ну ладно. Уговорил.

Я пожалуй тоже. Круто быть стадным )

Йода сразу пристроился к единомышленнику, такое стадо, омг. Тут можно понаблюдать типичное событие, как собираются фанаты ласт оф ас и рассказывают друг другу, что им понравилось в ласт оф ас больше всего цитируя отзывы с метакритика:

9929372.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...