Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот же шут)). все перечислено. 20 синг эклюзивов PS4, против твоих двух псих симптомов 

На картинке игры с пс2 у него, иди к доктору пока не поздно 

Перечисли пожалуйста. У тебя на картинке игры с пс2 и пс3, игры с пк, не вышедшие игры. Не понимаю какие конкретно 20 игр ты имеешь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такие игры красят консоль и всё поколение в целом, лет через 10 будут с теплотой вспоминать PS4 и ее шедевры. 

А хуан со всяким трешом типа крякдауна и моря лохов попадет разве что в список худших консолей за всю историю. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там такого ВАУ ? Бегает байкер от толпы зомби отстреливаясь по красным бочкам. 

Ласт оф ас в открытом мире, классный графон, атмосфера. Уж точно на инди это не катит 

 

@Alec, Все, уволен в черный список. Таких клоунов видеть на форуме это боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алик идет в наступление. ласт гардиан с началом разработки на пс3 и ремейк колосов с пс2, может еще удастся отбится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не валенок, а человек, который вышел из детского возраста когда школьники смотрят аниме и ставят себе такие же аватарки. По мне так совершеннолетний человек, который не японец и смотрит аниме - больной.

оО

Бегать по форуму за пользователями, ставя им диагнозы по аватарке и упрекать всех в неадекватстве и фанатизме,оскорблять незнакомых тебе людей лишь на основании их игровых предпочтений отличных от твоего личного мировосприятия, набирать пять предов за месяц, улетать в бан на год,плакаться и строчить темы "ну разбаньте меня пожалуйста, я больше не буду", плодить твинков с ником Sonyland и опять же ловить преды - вот это поведение совершеннолетнего человека, однозначно, ты просто эталон Взрослости. ППц.

 

Да, я тоже не раз загонялся, но всегда искренне извинялся перед людьми когда понимал, что сказал лишнего, в этом нет ничего зазорного.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в общем не имею ничего против твоей деятельности, только не понимаю, к чему ты это в данном топике упомянул.

К тому,что сам же рушишь свои шаблоны взрослого и не больного человека играя только в онлайновые тиры сеттингом рассчитанные на любителей Sci fi большая часть которых живёт в штатах,а с каким усердием и самозабвением топишь за Xbox и хейтишь сони могут позавидовать местные зелёные фанбои которые младше тебя в разы. В итоге довольно нелепо выглядит твоя раздачи недалёких клише анимешникам при этом имея по бревну в каждом глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оскорблять незнакомых тебе людей лишь на основании их игровых предпочтений

Разве синька этим не занимается? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю, вышла хорошая игра на сони, эксклюзив как все и любят  :think: но почему-то горят именно сониплееры, что-то объясняют, оправдываются, зачем, всё и так понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, кому-то нравится, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю, вышла хорошая игра на сони, эксклюзив как все и любят  :think: но почему-то горят именно сониплееры, что-то объясняют, оправдываются, зачем, всё и так понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, кому-то нравится, кому-то нет.

Ты ОБЯЗАН любить эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ОБЯЗАН любить эту игру.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю, вышла хорошая игра на сони, эксклюзив как все и любят  :think: но почему-то горят именно сониплееры, что-то объясняют, оправдываются, зачем, всё и так понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, кому-то нравится, кому-то нет.

алик и гонзарик сониплееры? не знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради унылых онлайн дрочилен из стим-гринлайта? По контролеру, ну да скрипучие бампера, уродская крестовина и пады без 3.5 разьема вообще топыч  :men: , софт- это ты про лагучий даш и стор? Ох уж эти любители онлайн дрочилен  :men: , да я уже заметил что ты можешь себе позволить только, что дешевле или то, что дают по подпискам. 

Стоп. У хуан контроллера давно 3.5 разъем и к примеру лично я подрубаю геймерскую Lenovo гарнитуру и все норм работает. Даш и стор  отличные и серфинг гладкий, опять же на Х, на обычном не юзал с 15 года. А что онлайн дрочильни, что сингл это дело вкуса.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю, вышла хорошая игра на сони, эксклюзив как все и любят  :think: но почему-то горят именно сониплееры, что-то объясняют, оправдываются, зачем, всё и так понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, кому-то нравится, кому-то нет.

Потому что всё что выходит only on playstation все обязаны считать шедевром, несмотря на различие вкусов. Не нравятся гонки? Должен признать что драйвклаб и гтс шедевры. Не нравится зомби сурвайвал? Все равно должен признать что ластофас и дейз гон абсолютные и чистейшие шедевры, и пофигу что ты во что-то просто не хочешь играть, раз это экз, ты ОБЯЗАН поиграть и тебе уж точно понравится, по другому никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что всё что выходит only on playstation все обязаны считать шедевром, несмотря на различие вкусов. Не нравятся гонки? Должен признать что драйвклаб и гтс шедевры. Не нравится зомби сурвайвал? Все равно должен признать что ластофас и дейз гон абсолютные и чистейшие шедевры, и пофигу что ты во что-то просто не хочешь играть, раз это экз, ты ОБЯЗАН поиграть и тебе уж точно понравится, по другому никак

Поняна, видимо я в свои 30 годов совсем ничего не петрю.  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДейсГон выглядит не лучше "инди про зомби", но для вас он маст хев.

Какая неадекватная чушь. С этим даже спорить глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алик и гонзарик сониплееры? не знал

они та как раз не горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походу в 2014 году остался. :) У сони нет ни одной своей игры с геймплеем, ориентированный на кооператив или мультиплеер. Только гран туризмо вышла недавно, первая гран туризмо лет за 5 примерно (что несерьезно для культовой серии гонок - некогда флагману сони). Я могу позволить себе все существующие консоли, только смысла нет в этом. У меня на Xbox One более 100 игр сейчас на жестком диске не пройденных. Время на игры ограничено, поэтому выбираю лучшее.

Или ты свой хуан в розовых в очках видишь =) Вчера запускал все тот же лагучий даш, и все тот-же лагучий магазин. У хбокс так и не появилось не одной топовой сингл игры =), да и топовой мультиплеерной то-же. Можешь себе позволить, но покупаешь всегда дешевле, ну ок че. Выбираешь лучшее и играешь в Пиратов и хулу варс2  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что всё что выходит only on playstation все обязаны считать шедевром, несмотря на различие вкусов. Не нравятся гонки? Должен признать что драйвклаб и гтс шедевры. Не нравится зомби сурвайвал? Все равно должен признать что ластофас и дейз гон абсолютные и чистейшие шедевры, и пофигу что ты во что-то просто не хочешь играть, раз это экз, ты ОБЯЗАН поиграть и тебе уж точно понравится, по другому никак

Ласт оф Ас признана многими изданиями одной из лучших игр всех времен, в чем проблемы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираешь лучшее и играешь в Пиратов и хулу варс2  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Может играет потому что ему это интересно, а не потому что других игр нет?

 

Ласт оф Ас признана многими изданиями одной из лучших игр всех времен, в чем проблемы то?

Круто, зато лично мной она признана унылым говном в плане геймплея, в которую ты играешь только ради того, чтобы дойти до следующей кат-сцены.

 

А если кто-то ну просто на дух не переносит зомби сурвайвалы, он тоже должен обязательно играть в это, потому что так сказали критики?

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. У хуан контроллера давно 3.5 разъем и к примеру лично я подрубаю геймерскую Lenovo гарнитуру и все норм работает. Даш и стор  отличные и серфинг гладкий, опять же на Х, на обычном не юзал с 15 года. А что онлайн дрочильни, что сингл это дело вкуса.

Ага, мне еще 2 пада покупать? Которые я на старте продаж купил? 

Постоянно что-то подгружается, про стор вообще молчу, при скроле зависает, страница игр прогружается, вообщем днище..

 

Может играет потому что ему это интересно, а не потому что других игр нет?

 

Круто, зато лично мной она признана унылым говном в плане геймплея, в которую ты играешь только ради того, чтобы дойти до следующей кат-сцены.

Скорей просто других игр нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей просто других игр нет.

Хм, наверное тогда и на ПК игр нет, раз некоторые в доту по 10к часов наигрывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто, зато лично мной она признана унылым говном в плане геймплея, в которую ты играешь только ради того, чтобы дойти до следующей кат-сцены.

Значит ты не от мира сего, и тебе не место в обществе нормальных людей. Каждый псих считает себя нормальным, это все знают. Но один в поле не воин, так что ты всего лишь изгой замкнутый в своем мирке. И тебе не место на форуме  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...