Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Claud10, для такой раскрученной серии как хало позорные оценки и еще более позорные продажи, ведь раньше при той же инстал базе продавали намного больше. Хотя в принципе неудивительно, без банжи ничего не могут. 

Сейчас Алик расскажет,что игроки ничего не поняли и это одна из лучших частей Хало,как и планшетная казуальщина лучшая стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это ты порвался )

А погоди, у нас же неделька "нетоксичного общения".

Да в шуточной манере можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один логотип метроид

Мне чет кажется что февраль 2019 как минимум...хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dragon Quest XI

Это мультиплат жеж.

 

А в этом году у Нинки есть уже или предвидится что-то на 99 баллов?

Только метройд прайм 4, больше нечему, выдохлись они чот, первый год побомбили игрулями, а сейчас тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю и в подробностях напишу почему новый Кратос понос мочи

Тебе и покупать то не надо, ты и так об этом уже второй год расказываешь ... :laugh1: :laugh1:

 

Это мультиплат жеж.

На Свище и DS оценки будут выше чем на PS4, вот увидишь, любая мульти вышедшая на свище имеет баф +10 к харизме.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе и покупать то не надо, ты и так об этом уже второй год расказываешь ... :laugh1: :laugh1:

 

развернутый анализ кала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе и покупать то не надо, ты и так об этом уже второй год расказываешь ... :laugh1: :laugh1:

На свиче и DS оценки будут выше чем на PS4, вот увидишь.

3дс версия только для японии, на свитче вполе мб, если они перенесут игру с пс4 без урезаний, да и ещё в портативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развернутый анализ кала

Фу гонза, блэт, у нормальных людей сейчас обед как бы.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развернутый анализ кала

Можешь хоть все стены в подъезде исписать, главное покупай и заноси деньги ненавистной сони  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем был рад, пойду на сайт к конкурентам засаду мякичу устраивать. :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь хоть все стены в подъезде исписать, главное покупай и заноси деньги ненавистной сони :laugh1:

куплю на втоичке через 72 часа после выхода. Объективно засру "игру" и даже денег не занесу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два лютых проходняка, абсолютно ничем не выразительные в своем жанре. Да и на кой в тему про GOW опять свою серость упоминать... У сундуков походу срок годности уже истек.

Никогда не принимал всерьез пользователей форума с аниме-аватарами. Может быть это проблема моего восприятия, но аниме не понимаю, не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно, всем был рад, пойду на сайт к конкурентам засаду мякичу устраивать. :loool:

кстати,когда ты мякища на свободу выпустишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем понятно, что лексус лучше всех.

Хонда и акура не котируется у тебя? :)

 

Конечный продукт это игры

Нет. Конечный продукт - комплекс игровой: игры, игровая приставка, контроллеры, софт, сервисы и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем был рад, пойду на сайт к конкурентам засаду мякичу устраивать. :loool: 

Что за сайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не принимал всерьез пользователей форума с аниме-аватарами. Может быть это проблема моего восприятия, но аниме не понимаю, не принимаю.

Ты пока сидел в баньке многое пропустил и не в теме прост, я задеанонил мякича, он обиделся и ушел, вот его аватаркой теперь создаю видимость его присутсвия. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но на тебе тоже нагрели денег, да еще и похлеще чем сони, ибо ты купил 720р гавнину без игорей) А возможно даже с впаренным кинектом, если ты из первой партии орков, конечно  :men: Так что ты тот еще раб :serious:

Сорян, но я купил лучшую игровую консоль с лучшей линейкой собственных игр. Еще и дешевле конкурентного продукта примерно на 30%. Так что я сделал выгодный для себя выбор. Но ты можешь по-прежнему играть в один и те же 2 сингл игры от сони радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,когда ты мякища на свободу выпустишь?

Он так и не извинился и за свои вбросы не ответил, так что погреб пока на замке. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но я купил лучшую игровую консоль с лучшей линейкой собственных игр. Еще и дешевле конкурентного продукта примерно на 30%. Так что я сделал выгодный для себя выбор. Но ты можешь по-прежнему играть в один и те же 2 сингл игры от сони радоваться.

Ты реально русский вообще ? Почему у тебя на аве шахтер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально русский вообще ? Почему у тебя на аве шахтер ?

Я не русский. На аве крутой бугай с наколенником из Halo Wars 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но я купил лучшую игровую консоль с лучшей линейкой собственных игр. Еще и дешевле конкурентного продукта примерно на 30%. Так что я сделал выгодный для себя выбор. Но ты можешь по-прежнему играть в один и те же 2 сингл игры от сони радоваться.

Понятно, на нормальную консоль денег не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...