Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понятно, на нормальную консоль денег не хватило.

Нормальная консоль - Xbox One, я ее и купил. Смысла покупать PS4 ради 2 игр на пару вечеров нет. Только место в комнате занимать будет. PS4 по всем параметрам значительно хуже, чем Xbox One: по контроллерам, софту, мультиплеерным играм, сервисам, подпискам, по поддержке... да по всему. Но ты можешь считать по-другому, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не русский. На аве крутой бугай с наколенником из Halo Wars 2.

А откуда ты ? Стесняешься сказать ?

На аве рубероид какой-то из пятого Б. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная консоль - Xbox One, я ее и купил. Смысла покупать PS4 ради 2 игр на пару вечеров нет. Только место в комнате занимать будет. PS4 по всем параметрам значительно хуже, чем Xbox One: по контроллерам, софту, мультиплеерным играм, сервисам, подпискам, по поддержке... да по всему. Но ты можешь считать по-другому, конечно.

Ты реально из другой планеты. Две игры), пс4 значительно хуже хуана. Это же надо так упороться о ужас, что же с ними не так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная консоль - Xbox One, я ее и купил. Смысла покупать PS4 ради 2 игр на пару вечеров нет. Только место в комнате занимать будет. PS4 по всем параметрам значительно хуже, чем Xbox One: по контроллерам, софту, мультиплеерным играм, сервисам, подпискам, по поддержке... да по всему. Но ты можешь считать по-другому, конечно.

Ладно бы хоть написал Хуан Хе нормальная консоль, простой хуан сейчас вообще мусор. Смысл покупать хуан ? Ради унылых онлайн дрочилен из стим-гринлайта? По контролеру, ну да скрипучие бампера, уродская крестовина и пады без 3.5 разьема вообще топыч  :men: , софт- это ты про лагучий даш и стор? Ох уж эти любители онлайн дрочилен  :men: , да я уже заметил что ты можешь себе позволить только, что дешевле или то, что дают по подпискам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не русский.

Внешне может и нет,а вот по сознанию 100% стереотипный  валенок:

 

Никогда не принимал всерьез пользователей форума с аниме-аватарами. Может быть это проблема моего восприятия, но аниме не понимаю, не принимаю.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига вы тут настрочили. Я же говорил, что даже если выйдет откровенная халтура по геймплею (как раз многие обзорщики отметили однообразную боевку) за душу игре все будут ставит 10/10. Типичный эффект Only on Playstation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально из другой планеты. Две игры), пс4 значительно хуже хуана. Это же надо так упороться о ужас, что же с ними не так ))

Просто я не жертва маркетинга как фанаты сони. Реально 2 эксклюзива у PS4 есть, стоящие и ориентированные на сингл. И это все преимущество PS4 перед Xbox One. По всему остальному PS4 представляет собой отсталую систему без собственных нормальных игр.

 

Внешне может и нет,а вот по сознанию 100% стереотипный  валенок:

Не валенок, а человек, который вышел из детского возраста когда школьники смотрят аниме и ставят себе такие же аватарки. По мне так совершеннолетний человек, который не японец и смотрит аниме - больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне может и нет,а вот по сознанию 100% стереотипный  валенок:

Да хорош сквозь зубы доказывать,что любители анименщины и я японщины нормальные люди с современными взглядами на жизнь,идущие в ногу со временем,они малолетние задроты с подворотами  :zadrot:  

 

Не валенок, а человек, который вышел из детского возраста когда школьники смотрят аниме и ставят себе такие же аватарки. По мне так совершеннолетний человек, который не японец и смотрит аниме - больной.

:true_story:

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:what: 10 стр., за 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так совершеннолетний человек, который не японец и смотрит аниме - больной.

Толи дело отстреливать розовых хрюшек и топить за их честь на форуме когда ты не 18 летний гик живущий в Штатах,а суровый кавказский мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы хоть написал Хуан Хе нормальная консоль, простой хуан сейчас вообще мусор. Смысл покупать хуан ? Ради унылых онлайн дрочилен из стим-гринлайта? По контролеру, ну да скрипучие бампера, уродская крестовина и пады без 3.5 разьема вообще топыч  :men: , софт- это ты про лагучий даш и стор? Ох уж эти любители онлайн дрочилен  :men: , да я уже заметил что ты можешь себе позволить только, что дешевле или то, что дают по подпискам. 

Ты походу в 2014 году остался. :) У сони нет ни одной своей игры с геймплеем, ориентированный на кооператив или мультиплеер. Только гран туризмо вышла недавно, первая гран туризмо лет за 5 примерно (что несерьезно для культовой серии гонок - некогда флагману сони). Я могу позволить себе все существующие консоли, только смысла нет в этом. У меня на Xbox One более 100 игр сейчас на жестком диске не пройденных. Время на игры ограничено, поэтому выбираю лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не жертва маркетинга как фанаты сони. Реально 2 эксклюзива у PS4 есть

Хочешь тебе уделаю как последнего школьника хейтерочка сашко).

 

70487db5ef15.jpg

 

А это без Инфеймос, Ретчет, Антил даун, Ордена, Кнака, Драйв клаба, GT, Дремс, Килзон.

 

Итого 20 игр - СЛИТ

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи дело отстреливать розовых хрюшек и топить за их честь на форуме когда ты не 18 летний гик живущий в Штатах,а суровый кавказский мужик.

Да я в общем не имею ничего против твоей деятельности, только не понимаю, к чему ты это в данном топике упомянул.

 

Хочешь тебе уделаю как последнего школьника хейтерочка сашко). А это без Инфеймос, Ретчет, Антил даун, Ордена, Кнака, Драйв клаба, GT, Дремс, Килзон. 

 

https://c.radikal.ru/c42/1801/b1/70487db5ef15.jpg

 

 

И того 20 игр - СЛИТ

Какие 20? Перечисли пожалуйста и я укажу тебе какие из них не эксклюзивы и какие вообще не игры. На картинке игры с пс2 и пс3, игры с пк и игры, которые выйдут году в 2020 или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не жертва маркетинга как фанаты сони. Реально 2 эксклюзива у PS4 есть, стоящие и ориентированные на сингл. И это все преимущество PS4 перед Xbox One. По всему остальному PS4 представляет собой отсталую систему без собственных нормальных игр.

Селедка, хорош пургу пороть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 20? Перечисли пожалуйста и я укажу тебе какие из них не эксклюзивы и какие вообще не игры. На картинке игры с пс2 и пс3, игры с пк и игры, которые выйдут году в 2020 или около того.

Вот же шут)). все перечислено. 20 синг эклюзивов PS4, против твоих двух псих симптомов 

На картинке игры с пс2 у него, иди к доктору пока не поздно 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же шут)). все перечислено. 20 синг эклюзивов PS4, против твоих двух псих симптомов

У тебя как-бы на картинке 6 игр, которые вообще не вышли даже, или в анонсы играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то хоть не скатывайся до уровня самых поехавших. Весело выставлять себе клоуном ?

А что там такого ВАУ ? Бегает байкер от толпы зомби отстреливаясь по красным бочкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя как-бы на картинке 6 игр, которые вообще не вышли даже, или в анонсы играешь?

Я

Я в целом про картину эклюзивов на все поколение. Ок вычти эти 5 из 20, все равно 2 не получается, или ты тоже считавод от бога ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...