Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сочувствую. :men:

так ты сопливый мелкий сыкун как оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, бывает такое. Пишешь, что зельда говно, а тебя сразу оскорбляют.

В зельду не играл, но посмотрел вот этот обзор и всё стало понятно, игра оверхайпнутое говно с купленными оценками.Теперь точно играть не буду ..фу такое.

[spoiler=]https://www.youtube.com/watch?v=bQ1ynUxhL4Q

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты сопливый мелкий сыкун как оказалось)

Мое мнение о тебе аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зельду не играл, но посмотрел вот этот обзор и всё стало понятно, игра оверхайпнутое говно с купленными оценками.Теперь точно играть не буду ..фу такое.

[spoiler=]https://www.youtube.com/watch?v=bQ1ynUxhL4Q

 

Марево тот еще "щидевар" никогда не понимал

 

 

Мое мнение о тебе аналогично.

На счет тебя никакого мнения не было, кроме того, что ты хейтер. А тут выяснилось еще и сопливый.

 

Мамка денег не дает, вот ты и ноешь

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра оверхайпнутое говно с купленными оценками

Рубим сук на котором сидим, умницы. :think:  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зельду не играл, но посмотрел вот этот обзор и всё стало понятно, игра оверхайпнутое говно с купленными оценками.Теперь точно играть не буду ..фу такое.

[spoiler=]https://www.youtube.com/watch?v=bQ1ynUxhL4Q

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зеленые потухли, конечно, такой экз грядет  :men:

Не тут все нормально , одни от радости намокли , другие от злости , баланс соблюден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тут все нормально , одни от радости намокли , другие от злости , баланс соблюден :)

Но в плюсе только те, кто поиграют  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему этот чел с аниме аватаркой в каждой теме пытается всех убедить, что признанные всеми игры гавно?

По всей видимости с головой что то не в порядке, типа не такой как все, тонкая душа итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубим сук на котором сидим, умницы. :think:  :laugh1:

Блэт, ты походу вообще не понял к чему это...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чото алик не пишет. слилсо. а читать сякипосяки совсем не интересно. топовое было начало со страницы 5 и вот к 16 всё угасло. эх

Мне никто не ответил по «20 супер-мега крутым эксклюзивам сони прямо сейчас». Быстро слились фанаты сони, расстроили меня, я же планировал посмотреть этот мифический список. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне никто не ответил по «20 супер-мега крутым эксклюзивам сони прямо сейчас». Быстро слились фанаты сони, расстроили меня, я же планировал посмотреть этот мифический список. :(

Да забили болт просто на тебя, это уже 1000 раз обмусолено и ответ твой заготовлен в методичке.

"Это кинцо, это говно, это не экз, в это я не играю, итого я насчитал одну игру! Где тут 20?"

Это уже все по 100 раз читали, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне никто не ответил по «20 супер-мега крутым эксклюзивам сони прямо сейчас». Быстро слились фанаты сони, расстроили меня, я же планировал посмотреть этот мифический список. :(

Стоп, ты еще мне не ответил великовозрастный ты наш, потом в личку с Ёбой свои темы решите.

http://www.xboxland.net/forum/topic/149256-снято-эмбарго-на-публикацию-обзоров-god-of-war-критики/?p=5153884

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, ты походу вообще не понял к чему это

То что ты написал про зельду, применимо и к кинцу сони. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты написал про зельду, применимо и к кинцу сони.

Ну если в голове опилки то наверное так и есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот балл финальный так и не повысился пока, ждал игру поколения, а пока просто на шедевр тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, ты еще мне не ответил великовозрастный ты наш, потом в личку с Ёбой свои темы решите.

http://www.xboxland.net/forum/topic/149256-снято-эмбарго-на-публикацию-обзоров-god-of-war-критики/?p=5153884

Во-первых я не оскорблял юзеров форума. Не согласен - докажи. Во-вторых в твоём посте нет вопроса, соответственно и отвечать не на что. Ты бред какой то написал и ждёшь реакции.

 

Да забили болт просто на тебя, это уже 1000 раз обмусолено и ответ твой заготовлен в методичке.

"Это кинцо, это говно, это не экз, в это я не играю, итого я насчитал одну игру! Где тут 20?"

Это уже все по 100 раз читали, не интересно.

Я понимаю, что фанаты сони болт забили на аргументы и факты. Не говорите тогда откровенной лжи про 20 типо крутых эксклюзивов, демонстрируя картинки игр прошлых поколений, не вышедшие игры и пк-игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне никто не ответил по «20 супер-мега крутым эксклюзивам сони прямо сейчас». Быстро слились фанаты сони, расстроили меня, я же планировал посмотреть этот мифический список. :(

алик да зачем тебе 20 мега хитов? расскажи лучше про хуан и анимэ еще побольше. твои взгляды, лайки/ дислайки. мне вот лично очень интересно послушать твою точку зрения.

 

так всё, вижу алик вернулся уже. все хорошо, тред ожил!

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых я не оскорблял юзеров форума. Не согласен - докажи. Во-вторых в твоём посте нет вопроса, соответственно и отвечать не на что. Ты бред какой то написал и ждёшь реакции.

 

Я понимаю, что фанаты сони болт забили на аргументы и факты. Не говорите тогда откровенной лжи про 20 типо крутых эксклюзивов, демонстрируя картинки игр прошлых поколений, не вышедшие игры и пк-игры.

Ну вот только про ПК игры не начинай :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алик да зачем тебе 20 мега хитов? расскажи лучше про хуан и анимэ еще побольше. твои взгляды, лайки/ дислайки. мне вот лично очень интересно послушать твою точку зрения.

 

так всё, вижу алик вернулся уже. все хорошо, тред ожил!

То есть фанаты сони как обычно не отвечают за собственную ложь. Окай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых я не оскорблял юзеров форума. Не согласен - докажи. Во-вторых в твоём посте нет вопроса, соответственно и отвечать не на что. Ты бред какой то написал и ждёшь реакции.

Оу, ты упоротый фанатик, трусонюх анимешник, сонифанатик головного мозга, твои слова.  А вопрос вполне конкректный, вот твое поведение - это норм, это типо взрослый человек?

 

Еще раз:

Бегать по форуму за пользователями, ставя им диагнозы по аватарке и упрекать всех в неадекватстве и фанатизме,оскорблять незнакомых тебе людей лишь на основании их игровых предпочтений отличных от твоего личного мировосприятия, набирать пять предов за месяц, улетать в бан на год,плакаться и строчить темы "ну разбаньте меня пожалуйста, я больше не буду", плодить твинков с ником Sonyland и опять же ловить преды - вот это поведение совершеннолетнего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что балл будет ниже - в районе 89.

Все страницы не читал, но на первых удивился комментам, мол по геймплею было понятно, что топ.

По геймплею вообще ничего понятно не было, кроме топовых графона и анимаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зельду не играл, но посмотрел вот этот обзор и всё стало понятно, игра оверхайпнутое говно с купленными оценками.Теперь точно играть не буду ..фу такое.

[spoiler=]https://www.youtube.com/watch?v=bQ1ynUxhL4Q

 

Этот обзор сродним с юрецским вкусом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оу, ты упоротый фанатик, трусонюх анимешник, сонифанатик головного мозга, твои слова. А вопрос вполне конкректный, вот твое поведение - это норм, это типо взрослый человек?

Пруфлинк предоставишь где я называл именно такими словами конкретных юзеров форума? Или как обычно сольешься не ответив за собствнную ложь? Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я понимаю, что фанаты сони болт забили на аргументы и факты. Не говорите тогда откровенной лжи про 20 типо крутых эксклюзивов, демонстрируя картинки игр прошлых поколений, не вышедшие игры и пк-игры.

 

Кто из сони владельцев будет спорить о эксклюзивах с человеком, защищающим коробку?

На которой 2 (ДВА) эксклюзива, хороший из которых лишь один, крутых - нуль (ЗЭРО).

Это как мультимиллионеру спорить с ребенком из трущоб, какая икра вкуснее, черная или красная.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...