Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чот балл финальный так и не повысился пока, ждал игру поколения, а пока просто на шедевр тянет.

Ну первый эксклюзив для PS4, который перевалил за целых 94%, прояви уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот обзор сродним с юрецским вкусом

Так это тоже японское гауно?) И зельда это другое, а чифи?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все радуются и нитендо и пэкари,зеленые как обычно головой не дружат несут фигню,шли бы в пиратов играть в их шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет спорить о эксклюзивах с человеком, защищающим коробку?

На которой 2 (ДВА) эксклюзива, хороший из которых лишь один, крутых - нуль (ЗЭРО).

Чувак, это так не работает. Не ответили за свою ложь - идёте лесом со своими мифическими крутыми 20 эксклюзивами. Пока поиграю в лучшие игры на Xbox One, т.к. этих игр нет на PS4 и покупать кирпич от сони для гостиной смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, Алес продолжает то из за чего его и забанили) А потом опять будут слезы, ну разбаньте меня пожалуйста Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, on 12 апр 2018 - 17:21, said:

Ну первый эксклюзив для PS4, который перевалил за целых 94%, прояви уважение

Надеюсь что он не останется единственным с таким высоким баллом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока поиграю в лучшие игры на Xbox One,

Это хало варс и море воров?)

Ладно Разбаньте меня пожалуйста, топил бы за хох, а от за самую не удачную консоль то мс, но он не фанатик)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, это так не работает. Не ответили за свою ложь - идёте лесом со своими мифическими крутыми 20 эксклюзивами. Пока поиграю в лучшие игры на Xbox One, т.к. этих игр нет на PS4 и покупать кирпич от сони для гостиной смысла нет.

 

А на что ты надеялся? Что добрый дяденька мультимиллонер из филантропских убеждений даст тебе попробовать несколько сортов икры, чтобы ты сравнил, какая вкуснее?

Ню-ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это тоже японское гауно?) И зельда это другое, а чифи?)

Я хз что это такое,с виду не японщина,но делать выводы по шуточному обзору эта клиника.

Чиф у тебя головного мозга,я понятия не имею кто это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первый эксклюзив для PS4, который перевалил за целых 94%, прояви уважение

При этом без страйков на ютубе и увольнений журналистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чиф у тебя головного мозга,я понятия не имею кто это

Конечно, конечно чифи

 

 

Я хз что это такое,с виду не японщина

Логотипа сони не увидел, по этому с виду не японщина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из сони владельцев будет спорить о эксклюзивах с человеком, защищающим коробку?

На которой 2 (ДВА) эксклюзива, хороший из которых лишь один, крутых - нуль (ЗЭРО).

Это как мультимиллионеру спорить с ребенком из трущоб, какая икра вкуснее, черная или красная.

Вот она типичная психология фанатика - лишь бы типо эксклюзив, а какой там он совершенно не важно. Это такое подростковое стремление казаться «я исключительный, эксклюзивный такой, я в касте элитных чуваков». Тем временем вы все такие одинаковые и вас большинство, толпа такая, что я реально отдаю должное профессионализму маркетологов сони, внушивших вам такие мысли и втюхавших низкокачественный продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот она типичная психология фанатика - лишь бы типо эксклюзив, а какой там он совершенно не важно.

Пишет тело который с пеной у рта защищает хало варс и море варов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При этом без страйков на ютубе и увольнений журналистов

Не страйкают только те, кому нужен пиар, хорошие игры и страйки накидать могут до релиза, и анально наказать за обзоры раньше времени. Те кто трясутся за продажи как раз и разрешают играть чуть ли не за две недели и обзоры делать за неделю. Ведь главное бабки, и пофиг что players проспойлерят себе всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... ну а так: сколько синих генералов купит сабж? Лол.

Купят пара адекватных чуваков, отписавшихся в теме и ливнувших из тредика. А вот виновники всех соплей и слюней через ... завтра забудут о сабже и будут вспоминать только тогда, коода надо будет козырнуть оценочкой. А то, что сам сабж в лучшем случае будет куплен в тройке - умолчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что ты надеялся? Что добрый дяденька мультимиллонер из филантропских убеждений даст тебе попробовать несколько сортов икры, чтобы ты сравнил, какая вкуснее?

Ню-ню.

Какой миллионер? Какая икра? Ты вернись в реальность пожалуйста. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно чифи

 

Логотипа сони не увидел, по этому с виду не японщина?

Включи зельду на ютубе,потом включи какой нибудь мерзлявый экз типа якудзы,я не знаю насколько надо быть упавшим ,чтобы не различить где игра для нормального человека,а где блевотная японщина Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь главное бабки, и пофиг что players проспойлерят себе всё.

Проспойлерят все только идиоты, таких не жалко.

И смешно слушать про бабки от фаната компании, продающей картон за 70$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял,если игра так хороша,почему всякие клоды,йоды,баклажаны так подорвались на минах?в чём причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... ну а так: сколько синих генералов купит сабж? Лол.

Купят пара адекватных чуваков, отписавшихся в теме и ливнувших из тредика. А вот виновники всех соплей и слюней через ... завтра забудут о сабже и будут вспоминать только тогда, коода надо будет козырнуть оценочкой. А то, что сам сабж в лучшем случае будет куплен в тройке - умолчат.

Сабж куплен в тройке, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть фанаты сони как обычно не отвечают за собственную ложь. Окай.

ты мне предъявляешь за твой разговор с йодой? слышь ты валик, следи за тем что ты несешь, а то я тебе предъявлю не унесешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проспойлерят все только идиоты, таких не жалко.

И смешно слушать про бабки от фаната компании, продающей картон за 70$

Не являюсь фанатом ни одной консоли, это для справочки.

Ща кто-то прочитает спойлер в обзоре того же Тохи или другого обзорщика и отправит тебе в ЛС. Буш идиотом в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты мне предъявляешь за твой разговор с йодой? слышь ты валик, следи за тем что ты несешь, а то я тебе предъявлю не унесешь

Еще раз на раз предложи. :)) Ясно-понятно с тобой. За слова не отвечаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где игра для нормального человека

С чего ты взял, что ты нормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...