Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты когда играть то собираешься?) Вообще забавная ситуация, работаю много, сони гавно, но слимку возьму)

 

В душе мне вообще двадцать, жена считает и то меньше)

А я еще на квадрокоптер начал копитьОо.Я работаю с минимальным ущербом своему личному времени,А игр не пройденных реально тьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я еще на квадрокоптер начал копитьОо.Я работаю с минимальным ущербом своему личному времени,А игр не пройденных реально тьма

Ещё и срать времени на форуме хватает, значит всё таки плохо работаешь, а Вова здесь не причём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвеер: гадофвар, анчартеды. Все игры очень похожи, только названия меняют. Новые игры делайте гады :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,итак ночные беру и дежурства на карете ,чет не купаюсь в роскоши

везет тебе, а я работаю в отпуске за других сотрудников (бесплатно причем, без оф. вызова и оплаты), которые при блате и пришли за зарплатой при этом не делая усилий в работе :megusta: у меня последние два месяца, включая жалкие 2 недели отпуска, бомбит по этому поводу. Чтоб взять выходной в пятницу и поиграть в год оф вар как медведь, ахаххха, истерика прост)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфлинк предоставишь где я называл именно такими словами конкретных юзеров форума? Или как обычно сольешься не ответив за собствнную ложь?

ППЦ, тебя за что забанили то ....за оскорбления ! Пруф ему блэт, открой список своих правонарушений.

Ты реально какой то хрен знает какой, первый раз такого человека вижу, как будто и инопланетянином разговариваешь.

Еще раз для непонятливых, ТЫ был в бане,ТЫ плодил твинков, ТЫ распускал сопли создавая темы разбаньте пожалуйста я больше не буду, ну и че вот опять....

Но неадекватные тут все остальные кроме тебя. Ох тяжело тебе по жизни придется.

Да, кстати раз пошла такой пруф бзар, давай как пруфани где я лгал или сливался, я вот припоминаю, что как раз такия я с бегинсом слили тебя с этого форума ))))))))

Давай у тебя пол часа на пруф или балабол.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ, тебя за что забанили то ....за оскорбления ! Пруф ему блэт, открой список своих правонарушений.

Ты реально какой то хрен знает какой, первый раз такого человека вижу, как будто и инопланетянином разговариваешь.

Пруфы ты не предоставил поэтому и являешься лжецом. Базар у тебя на районе, я разговариваю. За прошлые свои предупреждения я ответил и с меня их сняли, хоть к этому разговору это не относится. Так что у тебя в голове инопланетяне, хотя ведёшь ты себя как обычный заурядный лжец, который пропитался нездоровым фанатизмом к определённому бренду потребительской электроники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П2? Схренали тут все такие богатые, я только п1 могу позволить себе. Может тут мажоры и с п4 есть?

Так так так, значит ты знаешь чем отличаются все П1-2-3-4, исходя из этого ты зареган на гафуке и жмёшь мне инвайт. Понятно, а я последнее время даже стал предпочитать пюрешку макарошкам, а тут такой повопот событый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За прошлые свои предупреждения я ответил и с меня их сняли

Ты вы плакал разбан, а то глядишь и ещё хуже) Твои преды у тебя в профиле. Если ты не обратил внимания, то они со временем сгорают, но в профиле остаются. И да, ты такой же поехавший фанбой как и йода, просто сторону другую выбрал, как ты там любишь писать, биллиребенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Господи разбаньте лучше гонзо с хламом, а этого котика верните обратно. Это же просто АД адовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфы ты не предоставил поэтому и являешься лжецом. Базар у тебя на районе, я разговариваю. За прошлые свои предупреждения я ответил и с меня их сняли, хоть к этому разговору это не относится. Так что у тебя в голове инопланетяне, хотя ведёшь ты себя как обычный заурядный лжец, который пропитался нездоровым фанатизмом к определённому бренду потребительской электроники.

Опять виляешь и сливаешься, оскорблял людей получил бан, после нытья с тебя их сняли ..ок, в твоем мире это означает никого не оскорблял, ты хоть сам понимаешь что ты написал ?

Как понимаю пруфо вмоего вранья и сливания я так от тебя и не получу и кто из нас тут лжец ? Алесс...ответь..не молчи ))))

Или я солгал по поводу твоего твинководство, жалобных тем разбаньте пожалуйста, предупреждения не лезть в новостные и не разводить срачи, но ты опять полез но уже твинком, в итоге опять бан, но чел с анимешной аватаркой - это не по взрослому )))) :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Поздравляю, ты сегодня завоевал первое место в моем личном топе " необычных людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так, значит ты знаешь чем отличаются все П1-2-3-4, исходя из этого ты зареган на гафуке и жмёшь мне инвайт. Понятно, а я последнее время даже стал предпочитать пюрешку макарошкам, а тут такой повопот событый

Инвайта у меня нет, если ты готов задонатить, то могу взять его тебе.

@gipsan3000, Господи разбаньте лучше гонзо с хламом, а этого котика верните обратно. Это же просто АД адовый. 

С добрым утром! Гонзо и так тут сидит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гонзо и так тут сидит)

Не удивлюсь что и хлам)

 

 

@gipsan3000, Господи разбаньте лучше гонзо с хламом, а этого котика верните обратно. Это же просто АД адовый.

Согласен, тебя и алеса в аут, гонзо на свободу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь что и хлам)

 

Согласен, тебя и алеса в аут, гонзо на свободу

Алеса оставим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Фууу, ну и позорище, ставишь меня в один ряд с этим существом. Я думал в тебе хоть немного разумного есть, а ты такой же обиженка, когда-то на что-то обиделся и теперь бредишь на меня как ненормальный. Что я тебе сделал то, когда и где обидел ?

В моих постах всегда железная логика, пс4 лучшая консоль, лучшие студии, лучшие игры. Если это факт черт его дери, почему ты меня в фанбои записываешь, голова хоть немного соображает у тебя ? У меня до этого был бокс потому-что она была лучше консолью.

У вас хоть в голове есть картина того о чем вы говорите, или просто лишь бы ляпнуть, показаться умный. Ничего ты обо мне не знаешь и не узнаешь со своим предвзятым суждением. Я могу так же сказать что ты улитка, получится тот же эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Фууу, ну и позорище, ставишь меня в один ряд с этим существом. Я думал в тебе хоть немного разумного есть, а ты такой же обиженка, когда-то на что-то обиделся и теперь бредишь на меня как ненормальный. Что я тебе сделал то, когда и где обидел ?

В моих постах всегда железная логика, пс4 лучшая консоль, лучшие студии, лучшие игры. Если это факт черт его дери, почему ты меня в фанбои записываешь, голова хоть немного соображает у тебя ? У меня до этого был бокс потому-что она была лучше консолью.

У вас хоть в голове есть картина того о чем вы говорите, или просто лишь бы ляпнуть, показаться умный. Ничего ты обо мне не знаешь и не узнаешь со своим предвзятым суждением. Я могу так же сказать что ты улитка, получится тот же эффект

Ты сейчас только что доказал, что ты не лучше алеса)

 

Один про плойку, другой про бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и нафлудили ) 

Дай ка угодаю

Зеленые кричат, что не очень то и хотелось, обмазываются Морем говна и втихую размещают свои хуаны на авито за 20 кусков в надежде поймать лошка? )) Все как и всегда?  :pff:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размещают свои хуаны на авито за 20 кусков в надежде поймать лошка?

С чего вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на княжеской зеленой приставке можно в 25 раз пройти РдР! Поняли! В 25! А вы сможете в 25 раз мешки, так что бы не надоело и хотелось бы переиграть в 26 на уан икс икс эль? Вы все слиты и обоссаны, иксбуксе ван лав :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас только что доказал, что ты не лучше алеса)

 

Один про плойку, другой про бокс

Я только что доказал что ты балабол пустозвон обиженка. 

Ты то про что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что доказал что ты балабол пустозвон обиженка.

 

Ты только что обделался) Хотя ничего удивительного, как вы с Алес разбан от работали то? Только не надо сказок, про то, я просто спросил и всё

 

Есть такая старая пословица.

На дураков не обижаются.

Глумится интересно и всё

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, лол, Йодушка, ты чего горишь на ровном месте? Нормально ж общались, нет же воспламенился на 23 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...