Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

. А так да, игруля судя по всему будет топ.

Че то какой то резкий хайп вокруг игры подняли, а обзоры не внушают доверия. Рецензенты кричат от таких банальностей типа можно развивать способности и комбинировать боевку, вау вау. Видимо не знали игр в жанре слэшер. Да и с начало говорили, что история слабенькая боевка хиленькая, а теперь мнение резко у многих поменялось. Мне кажется нас хотят нае.... Вспомните старый добрый год оф вар и свои любимые слешеры и посмотрите, что сейчас вам наваливают на 90 баллов. ryse son of rome плюс hellblade только с вбухиванием кучи бабла в рекламу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так, значит ты знаешь чем отличаются все П1-2-3-4, исходя из этого ты зареган на гафуке и жмёшь мне инвайт. Понятно, а я последнее время даже стал предпочитать пюрешку макарошкам, а тут такой повопот событый

понятно почему ты такой злой)

 

П2? Схренали тут все такие богатые, я только п1 могу позволить себе. Может тут мажоры и с п4 есть?

таки п2 можно скинуть за туже цену, а бабки за п1 совсем тютю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки п2 можно скинуть за туже цену, а бабки за п1 совсем тютю

Он не шарит, пытается сойти за простого парня, но мы то знаем как он в Белоруссии процветает. На самом деле возьмет себе п3 или п4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну справедливости ради, надо отметить, что всё скатилось в уныние, к 15-ой странице). А так да, игруля судя по всему будет топ.

Но зато как бахнуло! Читать не буду конечно эти 26 страниц, толи ещё будет, когда остальные игры подъедут! ))

Да и смотрю Сони новую студию открывает, под ещё один шедевр )

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ее гораздо меньше (один gothic33) чем синей.

Не меньше, просто вы на всех ярлыки вешайте, кто не топит за хуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то какой то резкий хайп вокруг игры подняли, а обзоры не внушают доверия. Рецензенты кричат от таких банальностей типа можно развивать способности и комбинировать боевку, вау вау. Видимо не знали игр в жанре слэшер. Да и с начало говорили, что история слабенькая боевка хиленькая, а теперь мнение резко у многих поменялось. Мне кажется нас хотят нае.... Вспомните старый добрый год оф вар и свои любимые слешеры и посмотрите, что сейчас вам наваливают на 90 баллов. ryse son of rome плюс hellblade только с вбухиванием кучи бабла в рекламу. 

 

Согласен. Я конечно обязательно опробую, и может даже куплю. Но почти уверен что от слешера там ничего не осталось. Для меня самые лучшие боги это первые 2. 3 часть не зашла совсем, технодемка, и с камерой какая-то беда постоянная. Части с PSP тоже неплохие вполне.

 

Из слешеров наверное как раз в новом DmC я и провел больше всего времени. В общем итоге я думаю часов 800 минимум, играл на всех платформах. Имхо - самый сбалансированный слешер ever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыдай дальше фанатик. :)

Где ты рыдания то увидел и фанатика, адекватный, не халиварный Алес?)

 

Прямая им дорога на плейстейшонленд.

 

 Можешь идти на плейстейшонленд. 

 

Я не хейтер и не писал такого: «указывают где кто должен сидеть в интернете». Опять лжёшь, сколько вас таких лжецов не отвечающих на собственные слова.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полыхаю по поводу дебильного мнения что обладатели зелёных консолей оказывается рыдают и жуть как хотят эту игру. С хера ли?

Ну ведь они действительно рыдают (прямо сейчас и здесь) и видимо хотят сони-игры, раз почти у каждого зеленого куплена ненавистная PS4.   :think:

Кстати у сони-царей редко встретишь хайван второй консолью...

А то, что тебя бомбит лишь подтверждает мою теорию. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, сони пс4 нужна только для 2-3 экзов в год. А мультиплатформу на Х лучше играть, кому нужен 4к с просадками в рдр2 на пс4:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все помнят, он в теме с разбаном йодой тоже вроде отписывался, найти тему не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и хламчик твой новый кумир съехал от разговора со мной, где я ему по полкам расписал и резко переключился на Йоду :men:

P.S. Тоха 10 из 10 сказал

Ну если тоха сказал,то значит так и есть. Как никак самый непредвзятый и высокоуровневый блогер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного доказательства, что эти сообщения были адресованы конкретным юзерам форума.

 

И следом сразу:

 

Это фанатичные неадекваты типо йоды и прочих кубиков? Это их проблемы, что они хейтом занимаются регулярным на неподходящем форуме. Прямая им дорога на плейстейшонленд.

Алек прям в своих же блаженствах потонул  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и нафлудили )

Дай ка угодаю

Зеленые кричат, что не очень то и хотелось, обмазываются Морем говна и втихую размещают свои хуаны на авито за 20 кусков в надежде поймать лошка? )) Все как и всегда? :pff:

А какой смысл продавать даже обычный Хуан,не говоря про ХОХ? Эти 10-15к погоды не сделают,а сама консоль даже с учётом стрёмного года отлична в обратке (а если ХОХ то и в мульти). Я например благодаря наличию отличного приложения всегда кинцо(пиратку разумеется) смотрю

 

 

@qbicus, сони пс4 нужна только для 2-3 экзов в год. А мультиплатформу на Х лучше играть, кому нужен 4к с просадками в рдр2 на пс4:?

В точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не берут Хуаны за 10-15k, кому они нужны? За 8k ещё бы может кто купит, но это да, продавать, что бесплатно отдавать. S-ки свежие с играми за 12-14 лежат ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то какой то резкий хайп вокруг игры подняли, а обзоры не внушают доверия. Рецензенты кричат от таких банальностей типа можно развивать способности и комбинировать боевку, вау вау. Видимо не знали игр в жанре слэшер. Да и с начало говорили, что история слабенькая боевка хиленькая, а теперь мнение резко у многих поменялось. Мне кажется нас хотят нае.... Вспомните старый добрый год оф вар и свои любимые слешеры и посмотрите, что сейчас вам наваливают на 90 баллов. ryse son of rome плюс hellblade только с вбухиванием кучи бабла в рекламу.

 

Резкий хайп??? По моему хайп уже не один месяц идёт, постоянно вброс информации по игре идёт. То геймплей новый, то журналюгам дали немного поиграть, то какие-то обвинения надуманные в адрес игры. Что безусловно делалось, для продвижения игры. Кроме того журналисты писали о возможно слабом сюжете, после прохождения демо версии. Вполне возможно, что пройдя всю игру, отношение к игре у них поменялось.

Что касается слешерной части игры, то новый год оф вор, назвать слешером язык не поворачивается. Я думаю они отошли от слешера в чистом виде, в угоду современным тенденциям и даже не позиционируют игру как слешер. Так что если любитель, тогда да печаль.

Надо ждать мнение обзорщиков к которым есть доверие и вкусы совпадают. Интересно будет глянуть, расхождение юзерскора и журналюг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние несколько месяцев на форуме воцарилась уж очень токсичное общение, особенно это касается новостного раздела. Через пост идут троллинг, вбросы, оскорбления и прочая гадость. Я считаю, что так дальше продолжаться не может и надо исправлять ситуацию, которая допущена в основном по моей вине. С сегодняшнего дня, чтобы попытаться искоренить данную атмосферу, начинается усиленная модерация.

:men: :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: :men:

+1

Все как всегда)) даже у топовой мульти, такой как гта 5 и ведьмака 3 есть хейтеры и беливеры, чего уж там говорить о соне-эксклюзиве))) Игру обязательно куплю по хорошей скидке на диске, не горит. Беливлю только на паучка, вот его на старте урву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь они действительно рыдают (прямо сейчас и здесь) и видимо хотят сони-игры, раз почти у каждого зеленого куплена ненавистная PS4.   :think:

Кстати у сони-царей редко встретишь хайван второй консолью...

А то, что тебя бомбит лишь подтверждает мою теорию. 

Еще раз говорю херню не пиши, ты не телепат и знать не можешь. Я плойку брал из-за драйвклаба который оказался полным дерьмом. Потом плойка долго стояла я все ждал когда дейзгон выйдет, но ее перенесли, потому взял бладборн к которому то-же присматривался, недавно прошел и сейчас плойка опять стоит. Гт спорт еще пожалуй возьму вот и все. Из всех экзов только три игры меня заинтересовали, бладборн, дейзгон, гт спорт. Остальное смотрел но не заинтересовало от слова совсем.  По поводу год оф вар в свое время эта серия прошла мимо меня, поэтому и сейчас она меня не интересует и не будет интересовать в будущем. В Ведьмака 3 я пока еще не играл, пожалуй лучше его возьму пока буду дейзгон ждать, брать буду на хуане он переодически там за 500р. продается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не телепат и знать не можешь.

Я анализирую данные, которые вижу и не претендую на истину. Не нравится - не соглашайся. Нечего мне указывать что писать, а что нет. 

 

 

Я плойку брал из-за драйвклаба который оказался полным дерьмом. Потом плойка долго стояла я все ждал когда дейзгон выйдет, но ее перенесли, потому взял бладборн к которому то-же присматривался, недавно прошел и сейчас плойка опять стоит. Гт спорт еще пожалуй возьму вот и все. Из всех экзов только три игры меня заинтересовали, бладборн, дейзгон, гт спорт. Остальное смотрел но не заинтересовало от слова совсем.  По поводу год оф вар в свое время эта серия прошла мимо меня, поэтому и сейчас она меня не интересует и не будет интересовать в будущем. В Ведьмака 3 я пока еще не играл, пожалуй лучше его возьму пока буду дейзгон ждать, брать буду на хуане он переодически там за 500р. продается  

Очень интересно, продолжай держать нас в курсе. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевку не поправить один фиг, оцеки еще не делают игру крутой

 

Согласен. Я конечно обязательно опробую, и может даже куплю. Но почти уверен что от слешера там ничего не осталось. Для меня самые лучшие боги это первые 2. 3 часть не зашла совсем, технодемка, и с камерой какая-то беда постоянная. Части с PSP тоже неплохие вполне.

 

Из слешеров наверное как раз в новом DmC я и провел больше всего времени. В общем итоге я думаю часов 800 минимум, играл на всех платформах. Имхо - самый сбалансированный слешер ever.

того же мнения) Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гт спорт еще пожалуй возьму вот и все.

Затея очень не очень.

Не смотря на все патчи и обновления, делать там категорически нечего. Тот кусок, который сейчас доступен, должен стоить рублей 500, никак не больше. Но если интересует исключительно мультиплеер, то игра может заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати как показывает практика,когда товар не имеет отрицательных обзоров,а лишь положительные,значит либо вас хотят ....... либо оплачено.Tertium non datur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я анализирую данные, которые вижу и не претендую на истину. Не нравится - не соглашайся. Нечего мне указывать что писать, а что нет.

 

 

Очень интересно, продолжай держать нас в курсе.

Ты правда имел ввиду именно этого парня, когда писал о зелени)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то какой то резкий хайп вокруг игры подняли, а обзоры не внушают доверия. Рецензенты кричат от таких банальностей типа можно развивать способности и комбинировать боевку, вау вау. Видимо не знали игр в жанре слэшер. Да и с начало говорили, что история слабенькая боевка хиленькая, а теперь мнение резко у многих поменялось. Мне кажется нас хотят нае.... Вспомните старый добрый год оф вар и свои любимые слешеры и посмотрите, что сейчас вам наваливают на 90 баллов. ryse son of rome плюс hellblade только с вбухиванием кучи бабла в рекламу.

 

Абсолютно та же мысль,на 94 балла-это должно быть нечто гениальное,а тут вообще нет предпосылок даже на 80,походу вся эта движуха с фаркраем,подозрения игроков,странные рецензии негативные,которые вдруг исчезли,скорее всего намекают на хруст Бенжамина Франклина в карманах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...