Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты вы плакал разбан, а то глядишь и ещё хуже) Твои преды у тебя в профиле. Если ты не обратил внимания, то они со временем сгорают, но в профиле остаются. И да, ты такой же поехавший фанбой как и йода, просто сторону другую выбрал, как ты там любишь писать, биллиребенок

Я не плакал. Рыдаешь пока тут ты и другие фанатики сони. :)

 

Опять виляешь и сливаешься, оскорблял людей получил бан, после нытья с тебя их сняли ..ок, в твоем мире это означает никого не оскорблял, ты хоть сам понимаешь что ты написал ?

 

Разговор был про текущий спор. И там я также никого не оскорблял. Пруфов ты не предоставил, поэтому ты лжец и балабол как и другие фанатики сони. Поздравляю тебя, ты очередной рядовой приверженец странной религии поклонения бренду электроники. Ты такой же как и остальная масса неадекватных школьников, наводнивших этот форум и другие форумы. Ничем ты не выделился. :(

 

Полыхаю по поводу дебильного мнения что обладатели зелёных консолей оказывается рыдают и жуть как хотят эту игру. С хера ли?

Да ладно, у приверженцев религии сони стоит мантра такая: якобы все хотят поиграть в эти 2 одноразовых эксклюзива на пару вечеров. Теперь третий подъехал, так они вообще в экстазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот в очередной раз сони показывает всему миру как надо делать игры.

10 из 10 заслуженно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не плакал. Рыдаешь пока тут ты и другие фанатики сони. :)

 

Оп, Алес обделался)

Судя что видели все, ты ныл, ну разбаньте меня пожалуйста, йоду же разбанили

Где я тут рыдую?

Если в подписи плойка, это ещё не значит что я фанатик.

Зато ты последние несколько дней уже очече разорвал в защиту коробки)

Слит, описан, ну как обычно Алес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя что ты всплываешь почти во всех сони новостях, то тебе не побоку

Кто то же должен отвечать на синею чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то же должен отвечать на синею чушь.

а за зелёную?

 

 

неадекватных школьников, наводнивших этот форум и другие форумы.

Бедный Алес, опять про школьников. Ты судя сам её только закончил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ладно, у приверженцев религии сони стоит мантра такая: якобы все хотят поиграть в эти 2 одноразовых эксклюзива на пару вечеров. Теперь третий подъехал, так они вообще в экстазе.

зато привеженцы религии фила скачать по бутылкам, то экзы важны, то не важны, то железо важно, то не важно. Синие хотя бы только про железо скачут, а про экзы нет)

И да, школьник, ты для начала поиграй в однообразные эксклюзивы, а потом кукарекай. Хотя что ожидать от школьника, который топит за обычный хуан)

 

 

алик балабол все старается

очече рвёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор был про текущий спор. И там я также никого не оскорблял. Пруфов ты не предоставил, поэтому ты лжец и балабол как и другие фанатики сони. Поздравляю тебя, ты очередной рядовой приверженец странной религии поклонения бренду электроники. Ты такой же как и остальная масса неадекватных школьников, наводнивших этот форум и другие форумы. Ничем ты не выделился. :(

Какой текущий ты спор, ты че несешь, ты на ровном месте докапался до авы, начал загонять про фанатиков, и неполноценность любителей аниме, т.е переход на личности в общем всё как обычно у типичного алеса, я тебя ткнул во всю ту херь что ты тут творил, супротив твоим высказываниям о "взрослом человеке", ты съехал, мол неня за эти проступки меня уже наказали, так что это не считается, блэт, нет ничему тебя восседание в банане не научило, как был алесом так алесом и остался, не способным выдать ничего иного как переход на личности и оскорбления. Во, я кстати теперь еще неадекватный школьник. Привет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп, Алес обделался)

Судя что видели все, ты ныл, ну разбаньте меня пожалуйста, йоду же разбанили

Где я тут рыдую?

Если в подписи плойка, это ещё не значит что я фанатик.

Зато ты последние несколько дней уже очече разорвал в защиту коробки)

Слит, описан, ну как обычно Алес

Ты бред какой то пишешь снова, не перестаёшь галлюцинировать. Ни про какого йоду я не писал, пока не встретил сегодня его неадекватные религиозные комментарии. Рыдай дальше фанатик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пишет тело который с пеной у рта защищает хало варс и море варов)

А чиф разве любил хало варс? Он же только на картану передергивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых я не оскорблял юзеров

Sonyland ,Опять за старое?

Сонерабы не могу оценивать игры с геймплеем, не пытайся.

Неадекватные сонедети как плесень распространились на портале.

Форум стал сонелендом и плесень вроде тебя и других сонефанатов поглотила некогда нормальное сообщество игроков.

Само собой ты никого не оскорблял, один вопрос меня то за что?))) Я вообще максимально космополитичный, даж предов особо не ловил,играю каждый день в c друзьями в FS Client и со всеми стараюсь дружить, вообще не понимаю смысла амнистировать таких персонажей как ты, популярности это форуму явно не принесет, наоборот еще больше отвернет тех кто старичков, кто и так перестал заглядывать на форум в виду усугубившейся ситуации с токсичностью общения, вон даже администрация сама призналась что данное имеет место быть.Короче не знаю даже. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Само собой ты никого не оскорблял, один вопрос меня то за что?))) Я вообще максимально космополитичный

Ни одного доказательства, что эти сообщения были адресованы конкретным юзерам форума. Если кто то принимает эти слова на свой счёт - проблемы этого человека, который почему то решил себя сознательно идентифицировать именно так. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного доказательства, что эти сообщения были адресованы конкретным юзерам форума. Если кто то принимает эти слова на свой счёт - проблемы этого человека, который почему то решил себя сознательно идентифицировать именно так. ;)

Вообще то оскорблял ты именно меня и обращался напрямую ко мне.

Я тебе могу повторить все ранее сказанное. Ты неадекватный сонефанат

и плесень вроде тебя

Соответственно всё вышесказанное мной и остальными пользователями в адрес тебя,твоего общения и твоего отношения к пользователям форума правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то оскорблял ты именно меня и обращался напрямую ко мне.

Соответственно всё вышесказанное мной и остальными пользователями в адрес тебя,твоего общения и твоего отношения к пользователям форума правда.

Вот здесь согласен частично. Плесень - оскорбление. Прошу прощения за это. Неадекватный сонефанат - уже не является никаким оскорблением. Так что надо разделять. Единичный случай. А что такое остальные юзеры? Это фанатичные неадекваты типо йоды и прочих кубиков? Это их проблемы, что они хейтом занимаются регулярным на неподходящем форуме. Прямая им дорога на плейстейшонленд. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу играю, дай думаю зайду, а тут матерь божья)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, Ты лучше скажи зачем ты суешь нос в темы не относящиеся к боксу. Сиди в своих фантазиях фила и пиратах с обраткой, и не будет проблем. Мы тут таких как ты не любим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Alec, Ты лучше скажи зачем ты суешь нос в темы не относящиеся к боксу. Сиди в своих фантазиях фила и пиратах с обраткой, и не будет проблем. Мы тут таких как ты не любим

Ты форумом ошибся, мы тут таких не любим. Можешь идти на плейстейшонленд. Тут какой то фанатик сони высказал про мифические 20 крутых эксклюзивов пс4 да слился после предложения перечислить эти игры. Вот жду ответа до сих пор. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи зачем ты суешь нос в темы не относящиеся к боксу

Потому что может и хочет. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты форумом ошибся, мы тут таких не любим. Можешь идти на плейстейшонленд. Тут какой то фанатик сони высказал про мифические 20 крутых эксклюзивов пс4 да слился после предложения перечислить эти игры. Вот жду ответа до сих пор. :)

Всегда веселят такие вахтёры типа тебя с йодой, которые указывают где кто должен сидеть в интернете. Дон кихоты прям какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда веселят такие вахтёры типа тебя с йодой, которые указывают где кто должен сидеть в интернете. Дон кихоты прям какие то.

Я не хейтер и не писал такого: «указывают где кто должен сидеть в интернете». Опять лжёшь, сколько вас таких лжецов не отвечающих на собственные слова. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сижу играю, дай думаю зайду, а тут матерь божья)))

Аналогично, прилёг поспать, просыпаюсь, а тут уже ... слов нет, но видно, что у всех сильно бомбит. Ну че, игра то бомба! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналогично, прилёг поспать, просыпаюсь, а тут уже ... слов нет, но видно, что у всех сильно бомбит. Ну че, игра то бомба! )

Ну справедливости ради, надо отметить, что всё скатилось в уныние, к 15-ой странице). А так да, игруля судя по всему будет топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты форумом ошибся, мы тут таких не любим. Можешь идти на плейстейшонленд. Тут какой то фанатик сони высказал про мифические 20 крутых эксклюзивов пс4 да слился после предложения перечислить эти игры. Вот жду ответа до сих пор. :)

Дак это он и есть.

 

Учись считать. Мне достаточно 3 перечислить Бладборн, Хорайзон, Антил даун. Ой ой ой, уже не 2.  Все слит, до свидания.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Alec, Ты лучше скажи зачем ты суешь нос в темы не относящиеся к боксу.

это новостной раздел, дурачок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...