Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baggins, Ну вот ты только что доказал что ты еще и беспонтовый шут.

Да, меня бесит когда мне приписывают всякую хрень необоснованную.



@Yoda, лол, Йодушка, ты чего горишь на ровном месте? Нормально ж общались, нет же воспламенился на 23 странице

Потому-что всякое говно мне присыпают пустозвоны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моих постах всегда железная логика, пс4 лучшая консоль, лучшие студии, лучшие игры. Если это факт черт его дери, почему ты меня в фанбои записываешь,

1в1 говоришь как Alec. прям вот думал что это он только за пс4.

Примерно так звучит "я топлю за ПС4 адцски, то чего ты меня в фанбои записываешь??" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Ну вот ты только что доказал что ты еще и беспонтовый шут.

Да, меня бесит когда мне приписывают всякую хрень необоснованную.

 

Тебе её приписывают, потому что ты себя так поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

Потому-что всякое говно мне присыпают пустозвоны ))

Привет Алес, ой йода. Это я так понял оскорбление в мою сторону? Правда глаза колит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, я тебе платочек принёс, девочка моя, а то 23 страницы уже наплакал

http://eco-boom.com/wp-content/uploads/2013/02/bumazh.nosovoj-platok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 обзоров от прессы и ни одного плохого, исключительно положительные оценки. А если тексты почитать, так каждый пишет что это игра поколения. 

Майкам такое не под силу, вот их хомячки и бесятся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе её приписывают, потому что ты себя так поставил

Это ты себе это поставил, убедил себя в этом на фоне споров с тру фанатиками с моей стороны, после анонса Х1 - PS4, которые пытаются вбрасывать и доказывать что хуан не провальная консоль, что игры ничего не значат. Ты всегда стоял в стороне, а эти говоры синие синие синие, заложили тебе в голову ложное представление. Есть тру фанатики типа этого котика, который чешет бред, выкручивается как может, вбрасывает, оскорбляет. А есть люди вроде меня, которые пытаются поставить их на место, т.к они объективно неправы. Создают лишь негативные настроения на форуме. Вы же в этом фанбойство видите, потому-что недалекие, иначе не объяснить. Но я на это уже забил, т.к бесполезно, все тупо в черном списке. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые пытаются вбрасывать и доказывать что хуан не провальная консоль

Именно это ты и делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 обзоров от прессы и ни одного плохого, исключительно положительные оценки. А если тексты почитать, так каждый пишет что это игра поколения.

Майкам такое не под силу, вот их хомячки и бесятся.

Хватит херню писать. У меня хоть и есть плойка, но данная игра мне не интересна от слова совсем, и соответственно брать её я не буду пусть хоть 100000000000 обзоров с положительными оценками сделают.

 

И вообще, с херали вы решили что обладатели хохмы должны ещё хотеть?

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это ты и делаешь.

Покажи где я хоть в одной теме бокса отписался за последний год, не говоря уже про какие-то вбросы. Уже все вброшено, и споры выбора консоли закончилась 3 года назад.

Остались только клоуны и фанатики, остальные все уже отошли. Особенно зачем лезть в тему игры той платформы, которой у тебя нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит херню писать. У меня хоть и есть плойка, но данная игра мне не интересна от слова совсем, и соответственно брать ещё я не буду пусть хоть 100000000000 обзоров с положительными оценками сделают.

Держи нас в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи где я хоть в одной теме бокса отписался за последний год

В каждой теме где ты всплываешь, идет бесконечное синие фапанье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи нас в курсе. 

Это такие как ты держат в курсе, что обладатели других платформ оказываетя автоматически хотят любой сони экз, только по тому, что он выходит только на ps. Разводя при этом срач на 20+ страниц. Надоело уже ваши высеры читать, почти во всех темах с ними отмечаетесь. Я просто понять немогу это комплекс неполноценности какой то чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи где я хоть в одной теме бокса отписался за последний год, не говоря уже про какие-то вбросы. Уже все вброшено, и споры выбора консоли закончилась 3 года назад.

Остались только клоуны и фанатики, остальные все уже отошли. Особенно зачем лезть в тему игры той платформы, которой у тебя нет. 

 

Определись тогда кто ты клоун или фанатик 

Изменено пользователем DopeCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такие как ты держат в курсе, что обладатели других платформ оказываетя автоматически хотят любой сони экз, только по тому, что он выходит только на ps. Разводя при этом срач на 20+ страниц. Надоело уже ваши высеры читать, почти во всех темах с ними отмечаетесь. Я просто понять немогу это комплекс неполноценности какой то чтоли?

Я тебе факт привел и поделился мыслями - 80 рецензий и все положительные. У майков такого нет.

Че ты тут полыхаешь хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой теме где ты всплываешь, идет бесконечное синие фапанье.

Я виноват что игры хорошие, и то что отписываюсь в темах с трейлерами и анонсами.) Мне плакать что ли. 

Или с вами картинки девочек сидеть обсуждать и смешные картинки, давай кипер еще еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для тебя да, мне же по боку.

Судя что ты всплываешь почти во всех сони новостях, то тебе не побоку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе факт привел и поделился мыслями - 80 рецензий и все положительные. У майков такого нет.

Че ты тут полыхаешь хз. 

Полыхаю по поводу дебильного мнения что обладатели зелёных консолей оказывается рыдают и жуть как хотят эту игру. С хера ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...