Перейти к публикации

Microsoft считает Project Scorpio «премиум» товаром, поэтому цена будет высокой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы тут совсем охренели? Мне аж дошика захотелось, хоть в магазин иди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макароны и соус,это уже пара кликов мышки. А мы пока на этапе когда один клик сделать лень,а это именно Дошик и без специй т.к надо рвать пакетик с ними,а у нас лимит на  кол-во движения рук.

ахах ,,, :laugh1:  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макароны и соус,это уже пара кликов мышки. А мы пока на этапе когда один клик сделать лень,а это именно Дошик и без специй т.к надо рвать пакетик с ними,а у нас лимит на  кол-во движения рук.

нет, скорее на этапе, когда тебе достаточно пожарить картошку с луком  + сделать корейскую морковку (натереть на фигурной терке, замочить в уксусе с маслом, специями и чесноком). То есть нормальное количество действий, чтобы вкусно поесть. Вместо того, чтобы готовить ресторанные блюда каждый раз когда хочется получить еду более высокого качества.  Ну или ок, пожарить блины на завтрак, вместо того, чтобы тирамиссу делать, чтобы утром позавтракать

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макароны и соус,это уже пара кликов мышки. А мы пока на этапе когда один клик сделать лень,а это именно Дошик и без специй т.к надо рвать пакетик с ними,а у нас лимит на  кол-во движения рук.

не, не катит - когда жрать захочешь, еще как задвигаешься:)) А Доширак хорош тем что быстро делается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не катит - когда жрать захочешь, еще как задвигаешься:)) А Доширак хорош тем что быстро делается))

Вот и пришли к вопросу " А голодный ли геймер ?" или он уже отыграл своё и желание пройти игру легко разбивается о необходимость лишнего клика мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты думаешь что подключив ПК к телеку, включив его беспроводной мышкой и ей же запуская игру - ты придумал решение не хуже чем это происходит у консолей, ну ок че, твоё право. Приятной игры:)

понимаешь, что если он не против тянуть HDMI из другой комнаты, как он сказал, а значит сверлить стену (ну не тупо же через дверь прокинуть, чтобы она не закрывалась) то для него все не помеха))) я бы не удивился если с таким упорством он каждый раз перед игрой заново стену сверлит и кабель тянет)) Ах да, если он еще не против тянуть кабель к ПК в соседнюю комнату, то он как-то реашает вопрос в клавомышью и джоем, которые далеко от ПК могут и не поймать сигнал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли к вопросу " А голодный ли геймер ?" или он уже отыграл своё и желание пройти игру легко разбивается о необходимость лишнего клика мышкой.

Игра - это не потребность, а развлекуха. Нашел чо сравнивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - это не потребность, а развлекуха. Нашел чо сравнивать)))

Я к тому,что раньше даже на консолях приходилось ехать через полгорода,что купить новинку и тратить на дорогу 2- 3часа времени. Которой ещё могло и не оказаться в наличии,а сейчас пара лишних движений внутри квартиры уже становятся для некоторых тем,что может отбить желание проходить проект который ты сам же и купил/скачал не выходя из дома и не снимая любимых треников.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

Да, святые войны не закончатся никогда. Хорошая получилась новость, пладотворная:D

Я просто реально поиграть хочу. хотя и тему мона еще больше развить.

А так, мне нету разницы кто на чем играет, просто уж слишком много проблем к пк приписывают, особенно те, кто не играет на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто реально поиграть хочу. хотя и тему мона еще больше развить.

А так, мне нету разницы кто на чем играет, просто уж слишком много проблем к пк приписывают, особенно те, кто не играет на нем.

Верно говоришь. Причем постоянно в сторону пека всю вонь несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - это не потребность, а развлекуха. Нашел чо сравнивать)))

да сравнить то можно, не не дошик и норм блюдо. А скорее будешь ли ты блины для завтрака жарить или тирамису делать чтобы просто поесть. Кому-то норм сделать сложное блюдо и они получат свой профит, а кто-то поест блины со сгущенкой или вареньем, тоже вкусно, пусть и не такое крутое блюдо. Примерно равное соотношение с играми на консолях, которые тоже хороши. 

 

уж слишком много проблем к пк приписывают, особенно те, кто не играет на нем.

возможно поэтому и не играют на нем?)) ведь большинство когда-то были пекарями, далеко не у всех с детства консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому,что раньше даже на консолях приходилось ехать через полгорода,что купить новинку и тратить на дорогу 2- 3часа времени. Которой ещё могло и не оказаться в наличии,а сейчас пара лишних движений внутри квартиры уже становятся для некоторых тем,что может отбить желание проходить проект который ты сам же и купил/скачал не выходя из дома и не снимая любимых треников.

съездить-купить игру не проблема. она не относится к началу отдыха. А вот сколько телодвижений делать когда уже отдыхавть сел это другой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто реально поиграть хочу. хотя и тему мона еще больше развить.

А так, мне нету разницы кто на чем играет, просто уж слишком много проблем к пк приписывают, особенно те, кто не играет на нем.

Тебе настолько без разницы, что ты тут нафлудил почти 10 страниц своей ПК-пропаганды, оскорбляя всех несогласных в теме которая вообще к ПК никаким боком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передача Смак на xboxland



@JohnYupi, 4к не отличается от 720р. Доказано.

ээээ ты поаккуратней 900р 900! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе настолько без разницы, что ты тут нафлудил почти 10 страниц своей ПК-пропаганды, оскорбляя всех несогласных в теме которая вообще к ПК никаким боком

Ну так я лулзы должен ловить же, ты че?

Да и про пк не я начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из серии как уставший Шеф-повар с тремя звёдзами Мишлен после 12 часового рабочего дня приходит домой и заваривает Доширак охлаждая его своей скупой слезой от осознания своего бессилия.

Может и близко. А может и не только.

 

Не знаю, наверно для многих я сейчас скажу откровение, но как-бы "Если то с чем человек столкнулся в данный момент, не имеет никакого отношения к его работе или хобби - оно ему нафиг не надо вообще". Любой лишний гемор, любое лишнее телодвижение к которым человек не проявляет интереса, обычно в тягость и не нужно.

 

Вот только осознать эту простую истину дано не всем. И всякие кастыли типа "дистанционного включения ПК мышкой", "выбора игры мышкой", "да что тебе за клавой зад лень поднять" и прочее - оно не нужно тем кто к этому интереса не питает, в хочется просто на кнопку нажать и начать играть.

 

И получается что "не лень жопу поднять" только тем кому тема ПК интересна - Пекарям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно поэтому и не играют на нем?)) ведь большинство когда-то были пекарями, далеко не у всех с детства консоли

Сейчас нет таких жестких проблем с компом как было раньше, поэтому им об этом говорят, но они все равно свое несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один вопрос - почему консольщики такие немощные?

Может просто потому что им оно не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понимаешь, что если он не против тянуть HDMI из другой комнаты, как он сказал, а значит сверлить стену (ну не тупо же через дверь прокинуть, чтобы она не закрывалась) то для него все не помеха))) я бы не удивился если с таким упорством он каждый раз перед игрой заново стену сверлит и кабель тянет)) Ах да, если он еще не против тянуть кабель к ПК в соседнюю комнату, то он как-то реашает вопрос в клавомышью и джоем, которые далеко от ПК могут и не поймать сигнал))

Если человеку нравится, пусть добит. Может это приобщит такая специальная, перед игрой, чтоб играть хотелось больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съездить-купить игру не проблема. она не относится к началу отдыха. А вот сколько телодвижений делать когда уже отдыхавть сел это другой вопрос. 

Только вот за сэкономленные сейчас 2-3 часа дороге можно уже получить в виде " отдыха" и опять же человек ,если человек не болен и каждое поднятие с дивана для него не мука и боль,то они никак не могут помешать его отдыху в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто потому что им оно не надо?

Да тут как проблема преподносится. Жопу оторвать от дивана нереально тяжело. Жопоруки неспособны кабель протянуть. Ну вообще конечно да, раз устраивает графическое говнецо в мультиплатформе, то можно и не напрягаться лишний раз. Требования у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет таких жестких проблем с компом как было раньше, поэтому им об этом говорят, но они все равно свое несут.

лень писать 2 раза, сделаю прост копипаст

1.ПК не всегда стоит у компа.или предлагаешь через всю квартиру тянуть HDMI.

2.Выставить настройки, переключить монитор на ТВ, запустить с мышки а потом идти играть реально, но зачем, если можно куда проще запустить на консоли. Как сказали выше -стекло можно поднять-опустить с ручки, но зачем, если можно с кнопки. Не важно авто или что еще, речь идет о ненужных действиях, которых можно и не делать. Причем больше лишних действий как раз на на более дорогом устройстве происходит

3. Игра на консоли освобождает ПК для работы. можно играть и работать одновременно. Например расслабиться в перерыве, потом на паузу поставить. При работе с тяжелыми приложениями на ПК такое маловероятно. всегда есть шанс нарваться на глюк и просрать незавершенный проект, например несмонтированное видео. Особенно удачно тебе поиграть когда пол дня ренедр крупного ролика у тебя будет идти, там даже чихнуть боишься, не то, чтобы игру запустить.

 

 

У ПК есть свой козырь - более высокое качество картинки. Но если говорить об удобстве, то консоли удобнее.

Ах да, еще забыл

4.Еще и всякие ТВ и медиафишки "из коробки" а на ПК надо все долго и геморно настраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...