Перейти к публикации

Microsoft считает Project Scorpio «премиум» товаром, поэтому цена будет высокой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять майкрософт опозорится. Выпустят оверпрайснутую железку без экзов, раскрывающих потенциал 6тфлопсов, но с пачкой ремастеров и кривопортированной мультиплатформой, которую не купят массы из-за ценника, а потом будут репу чесать, где же они прокололись и опять флюгер будет на 720% крутится с их идеями все поменять, переделать, пообещать и тд.

У мелкософт хотя бы выходят игры в отличии от игровой станции 4 с тупым кинцом на 4 часа.

 

Не заметил особой разницы. Что на ПК, что на консолях бывает вырывается "Как так?".  И там и там проблема решается выходом из лобби. В последнее время (месяц) играл в основном в батлу,BO2, BO3. Еще ни разу не встретился явный аимботчик или валхакер. Лидеры в лобби по итогам матчей с вполне адекватным КД. Что как бы косвенно указывает на более менее честную игру.

Сразу видно на консолях в бо 3 ты не играл ,как впрочем скорей всего и на ПК.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и стрельнут удачно в этот раз, ценник в районе 600-700 $ был бы норм, и где то читал что возможно в скорпио будет модульная система комплектующих, подразумевающая последующий апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где то читал что возможно в скорпио будет модульная система комплектующих, подразумевающая последующий апгрейд.

В евангелии Юппи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мелкософт хотя бы выходят игры в отличии от игровой станции 4 с тупым кинцом на 4 часа.

 

Это ты про квантум брейк? Та не, там кинцо на 1.5 часа.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мелкософт хотя бы выходят игры в отличии от игровой станции 4 с тупым кинцом на 4 часа.

Проорал в голосяку  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты почему то отталкиваешься от того, что ПК должен быть обязательно для работы, а за одно и для игр. Я отталкиваюсь от того, что мы говорим о ПК для отдыха и игр. ПК для отдыха и игр стоит возле телевизора, в корпусе под бытовую технику, либо может стоять в обычном корпусе за телевизором, если телевизор не висит на стене. Он подключен, как и приставка коротеньким HDMI кабелем. То что у тебя ПК стоит черте где, нельзя отнести к недостаткам и неудобствам ПК гейминга. Это только лично твои проблемы. Ты свой бокс тоже можешь унести на кухню и потом всем рассказывать как неудобно вести кабель к телевизору. Ты же не отнес бокс в другую комнату? Правда? 

Угу, а потом сидеть за компом в упор к телику))) ок, можно поступить безумно и купить сразу 2 компа, один игровой, один - печатная машинка, а что если мощный комп для работы нужен? вообще 130к тратить? причем это только 1 вопрос из всех вышеозначенных решит. Слегка безумием попахивает. Ну у кого есть заморочки по поводу разрешения ок, берите, но тогда опять же проще Скорпио с примерно равной картинкой, но куда большим удобством взять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мелкософт хотя бы выходят игры в отличии от игровой станции 4 с тупым кинцом на 4 часа.

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти несколько телодвижений ничто по сравнению с тем, какую картинку ты в итоге наблюдаешь. За это можно чуть-чуть и "пострадать". К тому же вовсе необязательно брать в руки геймпад, можно также и играть с мышью. Опять же если мы говорим о ПК для игр, то этот ПК может стартовать в режиме Big Picture и ты можешь сразу пользоваться геймпадом, если желаешь, минуя клаву и мышь. Опять же геймпад не "родное" устройство для ПК и если нужен костыль изволь сделать пару лишних движений.

Если бы ты из-за пары телодвижений получал лучшую графу то да. А ты получаешь ее из-за куда больших денег. И я тебе еще раз говорю, речь идет об удобстве, а не о графике. Да, она лучше на ПК. На консоли выше удобство и ниже цена, все просто

Предлагаю не учитывать работу каких то приложений не относящихся к отдыху и геймингу на ПК. Мы ведь обсуждаем прежде всего игровые возможности и удобства. Запуск всяких рендеров автокадов и прочей чепухи к одыху и геймингу никак не относится.

Вся беда в том, что люди часто покупают ПК именно для этого и иметь раздельные устройства, отдельно рабочее, отдельно игровое это жирный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так изначально было понятно, что Скорпион не товар для любителей троек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забрали вы уже! Нравиться вам здоровый шкаф под телевизором или 9 метровый HDMI из другой комнаты - фапайте молча! Каждый дрочит как он хочет!

Мне в гостиной вообще не надо наличия ПК, ноутбука, шланга из другой комнаты по полу или через стену! Я сука ремонт и каналы делал не для этого!!!

Мне нужен эстетический вид моей гостинной! Сука беспроводные джойстики выпустили тоже по этой причине!!!!

Консоль УДОБНЕЕ!!!! НУ ВОТ ПРЯМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! И СРАТЬ МНЕ НА ВАШИ ПИКСЕЛИ!

P.s. мой племянник 50% игрового времени проводит в майнкрафте!!!! Сука в майнкрафте!!! Играя на 4к телевизоре!!!! И неужели вы думаете, что на ПК он будет лучше??????

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль на базе rx 480, без эксклюзивов и по "премиум" цене это очень заманчиво (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забрали вы уже! Нравиться вам здоровый шкаф под телевизором

Консоль УДОБНЕЕ!!!! НУ ВОТ ПРЯМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! И СРАТЬ МНЕ НА ВАШИ ПИКСЕЛИ!

Этого тоже уносите, а то порвало уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему самая мощная консоль в мире должна стоить дёшего ? 700 баксов в самый раз и плюшки всякие там было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль на базе rx 480, без эксклюзивов и по "премиум" цене это очень заманчиво (нет).

Будет 4 титана новых и прац мощнее, и это все в одном, в супер тонком корпусе и с стд кулером от интел.

А еще телепортирующийся джой, лег такой на диван, хоп, и он в руках. Можно перед игрой еще под себя насрать.

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth

Делал ремонт и не развел во все комнаты нормальные шнуры-розетки? Ну ты и ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забрали вы уже! Нравиться вам здоровый шкаф под телевизором или 9 метровый HDMI из другой комнаты - фапайте молча! Каждый дрочит как он хочет!

Мне в гостиной вообще не надо наличия ПК, ноутбука, шланга из другой комнаты по полу или через стену! Я сука ремонт и каналы делал не для этого!!!

Мне нужен эстетический вид моей гостинной! Сука беспроводные джойстики выпустили тоже по этой причине!!!!

Консоль УДОБНЕЕ!!!! НУ ВОТ ПРЯМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! И СРАТЬ МНЕ НА ВАШИ ПИКСЕЛИ!

P.s. мой племянник 50% игрового времени проводит в майнкрафте!!!! Сука в майнкрафте!!! Играя на 4к телевизоре!!!! И неужели вы думаете, что на ПК он будет лучше??????

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа имеет прямое отношение к удобству. Кто-то забывает, что чем приятнее и четче картинка, тем меньше напрягаются глаза. Это разве не удобство, что не надо напрягать глаза, чтобы найти противника в 720p в батле. По мне так очень весомое удобство. Ну и бонусом,  эмоциональное восприятие игры с более качественной графикой более позитивно. Не так ли.

Покупай Скорпио и будет тебе графа. а если ты реально никого не видишь в 720 и тем более в 900 это уже беда.Хотя Батла на Хуане согласен, что плохо выглядит. но это отдельные случаи. та же Лара не сильно ПК уступает.

Ну а теперь по пунктам

1. Игры запускать удобнее мышью. Меньше телодвижений, особенно для игр, которые запускаешь не так часто (не висят первыми в списке). 

Нет не удобнее))) телодвижений столько же, но не нужно идти к столу, бать мышь, запускать с нее, потом брать другое игровое устройство. 

2. В игры удобнее играть мышью. Точнее и четче. Легче навигация в пунктах меню и интерфейсе игр. Проще переключение нужных атрибутов и действий в самой игре. 

удачи поиграть на мышке в фифу, файтинги, гонки,  да короче все жанры кроме шутеров и стратегий. это реально безумная идея. Даже слэшеры и РПГ ни в какое сравнение с джоем не идут. Если тебе удобнее мышкой где-нибудь в МК то это уже просто фанбойство и спор бессмысленный

3. Запись, монтаж и публикация своих клипов и скриншотов из игр гораздо удобней. Больше приложений, которые позволяют это сделать значит больше вероятность подобрать более удобный вариант. Сам монтаж с помощью мыши и клавы на порядок удобнее и быстрее.

Запись вполне одинкова. монтаж ок, соглашусь. Ролики никогда не монтировал, но занимаюсь съемками и видеомонтажом игровых роликов (рекламных и на КВН) проф. монтаж в несколько слоев видео и аудио в каком-нибудь Адоб Премьер вообще невозможен на джое)) про игровые 15 секундные не знаю честно)) там какие-то спец проги. Но допустим первый пункт и то не совсем игровой.

3. Навигация в магазине по удобству просто вообще ни в какое сравнение не идет. Клава всегда, под рукой ввел пару символов названия и один клик мышь и ты уже на странице с игрой.

навигация абсолютно одинакова. печатать...хммм, я тебя расстрою, но есть клавиатуры для джойстиков, включаемые в зарядный разъем)) или только на ПК можно покупать  доп. приблуды.

4. За счет бОльшего разнообразия игровых девайсов можно сделать более удобное и комфортное времяпровождение за игрой на ПК. Мышь и клаву всегда можно выбрать под себя, хоть по проводу хоть без провода. Хочешь маленькую, хочешь большую.

Разнообразие девайсов...эммм...ты хотел сказать мышек. Все остальное есть и на консолях. есть всякие гитары, рули и прочее. Мышь нужна только в шутерах, особенно от 1 лица и в стратегиях, во всех остальных жанрах она даже не 50% от джоя. А для шутеров этот вопрос, кстати решается. 

Опять же в ПК всегда есть возможности сделать все очень удобно под себя. Для этого существуют различные программы и аксессуары. И когда говорят о каких-то неудобствах, это значит человек просто ленив, чтобы сделать свою игровую систему более дружелюбной и комфортной. Ну ты понимаешь, что если ты сидишь сгорбившись перед мониторов на табурете и плачешь, что тебе очень неудобно, то это только твои личные проблемы и нежелание сделать свое игровое окружение более приятным.

Да, плюс ПК, причем такой жирный в его кастомизации. Но какой смысл сдоздать 15 костылей, чтобы играть точно так же как на консоли без костылей?))  

 

Так что по сути все упирается только в графику, вот тут текущее поколение консолей соснуло просто, отрицать это глупо.  Но что мешает вернуть времена 360 и сделать мощную консоль, которая будет давать картинку не хуже, чем ПК? Причем говоря о красивой картинке на ПК мы говорим о машинах 70-80+ против консолей за 30. ПК за 30-40 будет очень сильно уступать консолям и не потянет большую часть игр. Оптимизация под конкретное железо таки дает свой плюс. 

 

 

Ах да, вот и еще один минус ПК. Из-за поливариативности железа разрабы часто кладут болт и выпускают оптимизацию хуже чем на консолях и получается кривое лагающее говнецо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Скорпио 4к среднее настроечки. Кек.

Насчет оптимизации угорел. Нет ее на ваших калькуляторах. Уже ниче норм не тянут. Урезают и урезают. А фпс как скачет ниже 30, так и скачет.

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет 4 титана новых и прац мощнее, и это все в одном, в супер тонком корпусе и с стд кулером от интел.

А еще телепортирующийся джой, лег такой на диван, хоп, и он в руках. Можно перед игрой еще под себя насрать.

Насрать под себя и с обычным хуаном можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насрать под себя и с обычным хуаном можно.

Там тоже волшебная палка сама телепорт врубает? Консоль? Б.А.К.? Атомную бомбу? Окна в доме от кнопки открывает? Жрет за тебя, дрочит? Пыхает прям те в рот едким дымом. Если нет, то нафиг не надо. Ибо комфорта нет...

 

@OkeyGoogle

Чувак, джонаяпи ваще в серьез не воспринимай, тонна текста чуши и в итоге 900р не отличается от 4к...

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай Скорпио и будет тебе графа

Вообще-то я пока настроен на Нео. До Скорпио еще ой как далеко. У меня вся библиотека игр под PS4, друзья там остались. А Скорпио и нафиг не нужен. Зачем же я ПК тогда апгрейдил? )

 

Нет не удобнее))) телодвижений столько же, но не нужно идти к столу, бать мышь, запускать с нее, потом брать другое игровое устройство. 

Ну как же ты не понимаешь, что когда ПК стоит в гостинной, не надо идти к какому-то далекому столу за мышкой. Она лежит не дальше, чем пульт от телевизора. )

 

Из-за поливариативности железа разрабы часто кладут болт и выпускают оптимизацию хуже чем на консолях и получается кривое лагающее говнецо. 

По моему - это только Batman какой-то был и все. Больше чет не припомню лагающих игр. Зато провалов фпс ниже комфортного уровня на консолях вагон и маленькая тележка. Тут даже далеко ходить не надо это и ассасин и бладборн и батла и киллзона. Понятно, что играть и так можно, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у тебя ПК стоит черте где, нельзя отнести к недостаткам и неудобствам ПК гейминга.

Именно что это та еще проблема, и именно ПК гейминга. Так что если бы было бы не так, то у Габена не было бы необходимости ломать общепринятые нормы, того что пека, как и консолька может стоять в гостиной перед большим теликом

 

Опять же в ПК всегда есть возможности сделать все очень удобно под себя.

И 10500 пунктов "можно/нужно сделать/ковыряться под себя" перед этим (как якобы удобства). Рушатся против всего одного аргумента за коносльный гейминг, там все эти 100500 движений за тебя уже делают заранее, и тебе остается ТОЛЬКО играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...