Перейти к публикации

Microsoft считает Project Scorpio «премиум» товаром, поэтому цена будет высокой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Кому оно надо, тот покупает. Кто не хочет клавомыш трогать во время отдыха - тот не трогает.

 

 

Их и не надо регулярно и интенсивно трогать,если речь про мультиплатформу где по умолчанию боксовский пад поддерживается.

 

 

Я на пекарне дооолго проиграл, а избавился от него в начале этого лета.

 

 

Если только на пиратке,что конечно всё только на честном слове. А на том Стим профиле,что ты кидал не особо активный игрок был который забросил одну из лучших Crpg последних 10 лет всего после 20 часов игры.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с релизом скорпио узнаем сколько этих "я бы лачше купил кансаль за 70к но с нармальным жилизом". Уверен там будет 1.5 калеки и самой популярной моделью останется XBOX ONE S.

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Скорпио 4к среднее настроечки. Кек.

Насчет оптимизации угорел. Нет ее на ваших калькуляторах. Уже ниче норм не тянут. Урезают и урезают. А фпс как скачет ниже 30, так и скачет.

 

@JohnYupi,

Скорпио 4к среднее настроечки. Кек.

Насчет оптимизации угорел. Нет ее на ваших калькуляторах. Уже ниче норм не тянут. Урезают и урезают. А фпс как скачет ниже 30, так и скачет.

ты либо не играешь в ПК порты, либо слишком сильно в фанбойство удорился. Ассасин, Гири, Квантум и еще куча игр на ПК работают хуже, чем на тетрисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо на компе работает только квантум, но он и на хуане со скрипом ниже среднего идёт. Про ассассина, гири и ещё кучу игр кул стори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты либо не играешь в ПК порты, либо слишком сильно в фанбойство удорился. Ассасин, Гири, Квантум и еще куча игр на ПК работают хуже, чем на тетрисе

Кек, ясно. Так и запишем. Кукареканье, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я пока настроен на Нео. До Скорпио еще ой как далеко. У меня вся библиотека игр под PS4, друзья там остались. А Скорпио и нафиг не нужен. Зачем же я ПК тогда апгрейдил? )

Вот и я о том же, нафига ПК апгрейдить))) ну PS4 так PS4 тут уже каждому свое

Ну как же ты не понимаешь, что когда ПК стоит в гостинной, не надо идти к какому-то далекому столу за мышкой. Она лежит не дальше, чем пульт от телевизора. )

Так или иначе это несколько устройств, который нужно использовать, и мышка все равно где-то на столике, а не у тебя на диване. сходил. СНачала экран с монитора на ТВ переключил, потом игру запустил с мышки, потом другим устройством играй. Все равно лишние костыли. Не то, чтобы гигантская проблема, но зачем, если можно без этого обойтись?

 

 

По моему - это только Batman какой-то был и все. Больше чет не припомню лагающих игр. Зато провалов фпс ниже комфортного уровня на консолях вагон и маленькая тележка. Тут даже далеко ходить не надо это и ассасин и бладборн и батла и киллзона. Понятно, что играть и так можно, но все же...

нет не только Бэтмен. Ассасин Юнити, Гири, Квантум и еще куча проектов, корторые под ПК даже не пытались отладить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохо на компе работает только квантум, но он и на хуане со скрипом ниже среднего идёт. Про ассассина, гири и ещё кучу игр кул стори.

Очередное форумное трепло. Что поделать... Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, ясно. Так и запишем. Кукареканье, не более.

понятно все...тебя хоть сколько в факты лицом тыкай ты все равно будешь до усрачки доказывать, что все неправы, все такие тупые, один ты гениален)) Что ж весь мир тогда на консолях сидит и клал в большинстве своем на ПК гейминг?))) Вот что можно доказать человеку, который спорит с объективнями фактами.  Если ты задр и на компе больше ничего кроме игр не делаешь это твои заморочки и только твои. Даже твой кумир Гейб признает эти проблемы и пытается найти технические решения типа Стим линк, которые хотя бы как-то через костыли и доп.затраты приближают ПК Гейминг к консольному. А так же у большинства АДЕКВАТНЫХ людей ПК подключен к монитору, а не к ТВ, ибо читать и работать за ТВ очень неудобно. И монитор оооочень редко стоит в упор с ТВ. Ты же пытаешься выдавать свои предпочтения за истину, хотя тебе говорят кучу неудобств ПК.  Ты же отвечаешь лишь в стиле "ко-ко-ко вы все психи, ПК для бояр, только инвалиды не могут сделать то, что надо для ПК гейминга" Только вот почему тогда прямо подавляющее большинство людей клало большой и толстый на ПК гейминг, раз он такой крутой и удобный?)))

 

 

Интересно, а если перед каждым включением игры на ПК тебе нужно будет спеть Марсельезу и станцевать чечетку ты тоже скажешь, что все ок, никаких проблем. у меня что нет ног и связок для пения и танца?))) Тебе верно приводили пример со стеклом в авто работающим с ручки, которую нужно крутить и с кнопкой. И то, и то не шибко сложно, эффект, один и тот же, но согласись, что ты выберешь кнопку)) хотя нет...ты будешь опять со всеми спорить, что ручка удобнее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Тонна текста. Читать не буду.

Ты то ли дурачок, то ли еще чего...

Я тебе говорю, нету оптимизации, нету. И ксли в тех играх которые ты назвал я могу играть с овер 30 кадров, то ты нет... И ты ничего с этим поделать не сможешь. Ожидание патчиков, обещание.

А так, пруфы сюда, или трепло. Без пруфов оптимизации на все продукты хуана, мульти и чтобы ровно 30 и не единой просадки. Не сможешь, тогда не цитируй меня более.

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное форумное трепло. Что поделать...

балабол)) готов за слова ответить и поспорить, что кроме квантума ни одна игра на ПК не работала хуже, чем на консолях?)))  или опять переведешь все в "ко-ко-ко, он просто треплется")))  вот давай и проверим кто из нас трепло)) если я назову тебе еще игры, которые на ПК хуже работают (могу доказать обсуждениями на разных форумах где эти темы поднимаются, уверен что дело 10 минут поиска) значит ты пустобрех, который вбил себе что-то в голову и споришь с реальными фактами, чтобы оправдать что твой выбор сделан не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

Балабол судя по всему тут только ты. Я могу пруфы кинуть, но давай так. Если я доказываю что оптимизации на твоем хуане нет, ты выпиливаешься с форума? Согласен или зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты либо не играешь в ПК порты, либо слишком сильно в фанбойство удорился. Ассасин, Гири, Квантум и еще куча игр на ПК работают хуже, чем на тетрисе

Так не надо играть в них на железе 2005 года. Единственное что не особо работает, это квантум, так как они лажанулись, остальное вполне играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Тонна текста. Читать не буду.

Ты то ли дурачок, то ли еще чего...

Я тебе говорю, нету оптимизации, нету. И ксли в тех играх которые ты назвал я могу играть с овер 30 кадров, то ты нет... И ты ничего с этим поделать не сможешь. Ожидание патчиков, обещание.

А так, пруфы сюда, или трепло. Без пруфов оптимизации на все продукты хуана, мульти и чтобы ровно 30 и не единой просадки. Не сможешь, тогда не цитируй меня более.

в школе читать не научили?))) ты реально неадекватен. Весь мир значит сидит на консолях и признает удобство, Гейб тоже пытается какието костыли создавать, чтобы хоть как-то приблизить удобство ПК к консолям, а ты всех умнее тут оказывается и все зря Гейб делает, все ок и без этого))) 

С более интеллектуально развитым человеком я может быть и продолжил спор, а пустозвону вроде тебя скину как минимум одну ссылку. Остальные найдешь сам, если в гугле не забанен)) далеко не один Квантум на ПК не работает нормально. И будут еще десятки крупных проктов без намека на оптимизацию ПК версии

http://gmbox.ru/batman-arkham-knight/warner-bros-znala-o-problemah-pc-versii-batman-arkham-knight-zadolgo-do-reliza

 

Так не надо играть в них на железе 2005 года. Единственное что не особо работает, это квантум, так как они лажанулись, остальное вполне играбельно.

Бэтэн рыцарь Аркхема наверно тоже хорошо на ПК работал?))) Ну это просто физически невозможно оптимизировать все игры под мультивариативное железо лучше, чем на конкретные характеристики. Я не спорю, что на ПК картинка лучше, но за это и цена.  Но удобство пользования и оптимизация это таки консольные бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

Меня учили читать, но меня не учили читать бред. Я все еще жду, на твое согласие. Чего бояться? Ты же нам втираешь про супер оптимизацию консолек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

Балабол судя по всему тут только ты. Я могу пруфы кинуть, но давай так. Если я доказываю что оптимизации на твоем хуане нет, ты выпиливаешься с форума? Согласен или зассал?

ты сначала на мой вопрос ответь ссыкло. я тебе дал ссылку, ты уже проиграл. не хочешь выпилиться с форума сам или заднюю врубишь?))) 

P.S.и консоль это не обязательно хуан, но и плойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Да, забей ты  на этого упоротого твинка. Доктор, не?

Ему ссы в глаза, всё божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэтэн рыцарь Аркхема наверно тоже хорошо на ПК работал?

Ну да, про нее я забыл, но это такое же исключение как и квантум  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначала на мой вопрос ответь ссыкло. я тебе дал ссылку, ты уже проиграл. не хочешь выпилиться с форума сам или заднюю врубишь?)))

P.S.и консоль это не обязательно хуан, но и плойка.

Ты точно на голову упавший. Але, человек. Еще раз, нету оптимизации сейчас нигде. Не на консольках (ПС4 и хуан), так же ее и не бывает на пк. Ты толкнул речь про супер оптимизацию на консольки, где она, кукаретик, кидай сюда. Не позорился бы...

 

@JohnYupi,

Да, забей ты на этого упоротого твинка. Доктор, не?

Ему ссы в глаза, всё божья роса.

Gman, приятно познакомиться.

А у тебя боль от меня со вчера еще не зажила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно на голову упавший. Але, человек. Еще раз, нету оптимизации сейчас нигде. Не на консольках (ПС4 и хуан), так же ее и не бывает на пк. Ты толкнул речь про супер оптимизацию на консольки, где она, кукаретик, кидай сюда. Не позорился бы...

 

Gman, приятно познакомиться.

А у тебя боль от меня со вчера еще не зажила.

 

Ты точно на голову упавший. Але, человек. Еще раз, нету оптимизации сейчас нигде. Не на консольках (ПС4 и хуан), так же ее и не бывает на пк. Ты толкнул речь про супер оптимизацию на консольки, где она, кукаретик, кидай сюда. Не позорился бы...

 

 

Да, проблемы есть по сути и там, и там, вот только не хотят они этого понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, проблемы есть по сути и там, и там, вот только не хотят они этого понять.

Я уже которое сообщение это пытаюсь им вбить в их моск размером с грецкий орех. Уже пруфы прошу. В ответ только бла бла бла и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже которое сообщение это пытаюсь им вбить в их моск размером с грецкий орех. Уже пруфы прошу. В ответ только бла бла бла и ничего более.

Еще один  про ссы в глаза рассказывает, хотя у самого с этим проблемы  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.com/search?q=проседание+кадров+на+xbox+one&oq=проседание+кадров+на+xbox+one&aqs=chrome..69i57.8826j0j4&client=ms-android-huawei&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Сразу же видно, что ее нет на консолях, так же как и нету на пк. Кек. Где ваш пруф то? Опровергните мою ссылку. Не сможете, даже не думайте более писать свой бред.

 

 

Еще один про ссы в глаза рассказывает, хотя у самого с этим проблемы :laugh1:

Фантики хотя бы в пруфы могли, а то только как балаболы выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, про нее я забыл, но это такое же исключение как и квантум  :men:

на самом деле игр 10 крупных можно найти...особенно Play anywere поначалу думаю будет глючить)) я же не говорю, что все игры на ПК глючат, но консоли таких серьезных проблем с играми впринципе не испытывают. а 500к гейминг и миллион fps и стоят не как консоли, за равную стоимость результат обратный будет думаю, да и тупо не заработает)) 

 

Я понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные...тебя устраивает перед моником играть - сразу куча вопросов отпадает. Но тогда это уже не замена консольного гейминга, а типичная ПК игра.  речь же больше о том, что ПК способен консоли заменить как медиацентр для ТВ на что я и говорю, что это реально, но не так удобно, есть много своих нюансов. Консоль это впринципе урезанный ПК, но заточенный делать хорошо то, для чего он создан - игры, ТВ, мультимедиа. можно на Xbox запилить фотошоп,можно даже пользоваться им с джоя или даже с мышки, но он не будет таким же удобным, как на ПК. для того и нужны разные устройства. 

 

Я уже которое сообщение это пытаюсь им вбить в их моск размером с грецкий орех. Уже пруфы прошу. В ответ только бла бла бла и ничего более.

ну так я скинул тебе пруфы, почтитай внимательно. проседание с 30 до 28 fps это НЕ ПРОБЛЕМА  это так, мелкий косячок. А вот когда игра становится прямо неиграбельной, когда больше глюков, чем рабочих элементов, тогда это проблема. советую еще раз почитай то, что я скинул, очень яркий пример...

 

а потери 2-3 fps не так заметны как падения до 10 fps что было в Юнити на ПК. в то время как на Xbox ниже 25 вроде бы не падало ни разу. Проблемы с недостающим fps на консолях это проблемы начинки, сделанной из калькулятора. Вот тут прокололись все в этом поколении. Вот к этому нет вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился старый добрый плейграунд. Пкашники против консольщиков. Было время, сам срался на стороне пк бояр :megusta:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

Я скинул пруф где ниже частота кадров, как ты объяснишь это? Оптимизация?

И позволь тебе напомнить, оптимизация, это когда 30 так 30, не ниже.

Давайте в 24 кадра играть, глаз больше не различает...

 

@FCHD

Брат, на хуане оптимизация есть!

Вот скажи мне чесн, как норм бро. Есть ли проблемы сейчас на консолях с оптимизацией?

 

@JohnYupi

У пекашников одна трабла, ниже 60. Я не видел чтобы так убивало фпс как ты говоришь. Тот же квантум я прошел успешно на красных. Ни разу падение не было ниже 30ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...