Перейти к публикации

Microsoft считает Project Scorpio «премиум» товаром, поэтому цена будет высокой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и сказал бы, что это весомый минус, да был бы не прав))) консолям и не нужно на нескольких ТВ работать, у них чисто игровые функции. Ты наверно и аудио плеер обвиняешь в том, что несколько аудиосистем не держит одновременно?)) у каждого своя функция. это гаджеты, необходимые для использования с одним конкретным устройством - ТВ или аудиосистемой/наушниками если говорим про плеер

А вот это, тем более забавно выглядит, с учетом политики МС, ибо хуан, это медиакомбайн ныне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно Вы всё под себя подгоняете,мне как и многим ПК для работы не нужен,но тут мне стараются доказать что я должен просверлить пол дома для нормальной игры.Вы хоть помните с чего кипишь начался в теме?

если ты на ПК вообще никак не работаешь, даже офисную работу то ок, ставь под ТВ его. А теперь ответь каков процент кто может это себе позволить. Большинство занимается работой или учебой, а не просто задрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и сказал бы, что это весомый минус, да был бы не прав))) консолям и не нужно на нескольких ТВ работать, у них чисто игровые функции. Ты наверно и аудио плеер обвиняешь в том, что несколько аудиосистем не держит одновременно?)) у каждого своя функция. это гаджеты, необходимые для использования с одним конкретным устройством - ТВ или аудиосистемой/наушниками если говорим про плеер

Ух, шо такое, мечта о многофункциональном хуане в рамках экосистемы уже накрылась? Как же там всяческие приложения, купленные на все устройства? Неужели похоронены под единственной игровой функцией?

 

 

если ты на ПК вообще никак не работаешь, даже офисную работу то ок, ставь под ТВ его. А теперь ответь каков процент кто может это себе позволить. Большинство занимается работой или учебой, а не просто задрит

Я могу. И куча знакомых может. Не знаю никого, у кого комп стоит для работы или учебы.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это, тем более забавно выглядит, с учетом политики МС, ибо хуан, это медиакомбайн ныне) 

и? медиакомбайн а не устройство мультивывода. Медиакомбайн должен уметь предоставить видео, игры, музыку, ТВ функции и прочее, но медиакомбайн, созданный для работы с одним устройством вывода изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ты на ПК вообще никак не работаешь, даже офисную работу то ок, ставь под ТВ его. А теперь ответь каков процент кто может это себе позволить. Большинство занимается работой или учебой, а не просто задрит

Можно пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, шо такое, мечта о многофункциональном хуане в рамках экосистемы уже накрылась? Как же там всяческие приложения, купленные на все устройства? Неужели похоронены под единственной игровой функцией?

 

 

Я могу. И куча знакомых может. Не знаю никого, у кого комп стоит для работы или учебы.

Ты забыл про клавамышь)Это для него главный фактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? медиакомбайн а не устройство мультивывода. Медиакомбайн должен уметь предоставить видео, игры, музыку, ТВ функции и прочее, но медиакомбайн, созданный для работы с одним устройством вывода изображения

)))

Я не могу уже честно. Умываю руки. Дальше будь шутом, человек. Со стороны в сторуну вас кидает. И я говорю, это не минус, это плюс пк. Как бы ты не спорил. Ибо я могу играть, работать одновременно на одном пк. Ты на консоле этого не сделаешь.

Двойные стандарты. Просто фанатизм. Я знаю сильные стороны консолей, я знаю сильные стороны пк. Мне не надо рассказывать о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты забыл про клавамышь)Это для него главный фактор.

За ней же куда то ходить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За ней же куда то ходить придется.

У меня такое ощущение, что консоли состоят из кванта и делают телепорт в то время, как юзер падает на диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, шо такое, мечта о многофункциональном хуане в рамках экосистемы уже накрылась? Как же там всяческие приложения, купленные на все устройства? Неужели похоронены под единственной игровой функцией?

??????? а как возможность вывода на 2 и более ТВ связана с расширением возможностей Xbox благодаря ПК приложениям? поясни ка логику? карты удобнее смотреть на 2 ТВ сразу? или кино смотреть? Вижу только единственное применение - отдельно ТВ показывать, отдельно игру а не просто все на 1. ВОт такая функция могла бы пригодиться, но кто нафиг будет 2 ТВ рядом ставить? Или может быть Кортана вежливее общаться будет, когда 2 устройства вывода?))

И уж тем более причем тут единый магазин и покупки на все устройства. Для этого и есть отдельные устройства, чтобы на каждое не пытаться вывести с хуана.  

Ты бы книжки хоть читал иногда, а то логика это походу вообще не твое

 

Я могу. И куча знакомых может. Не знаю никого, у кого комп стоит для работы или учебы.

Если у тебя никто не работает и не учится это твои проблемы!)) не стоит измерять все по своим знакомым. Для этих целей есть статистика использования.  В этом и проблема, когда люди не могут глобально взглянуть на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ней же куда то ходить придется.

а ещё жопу с дивана придётся поднять, а это уже оооочень не посильный труд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За ней же куда то ходить придется.

Будет ходить в промежутках между "Вы не так всё поняли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, зато вышел явный фаворит на чс.

На сией ноте я отклоняюсь, фантикам без толку чтобы либо объяснять, в глаза хорошо нассали МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??????? а как возможность вывода на 2 и более ТВ связана с расширением возможностей Xbox благодаря ПК приложениям? поясни ка логику? карты удобнее смотреть на 2 ТВ сразу? или кино смотреть? Вижу только единственное применение - отдельно ТВ показывать, отдельно игру а не просто все на 1. ВОт такая функция могла бы пригодиться, но кто нафиг будет 2 ТВ рядом ставить? Или может быть Кортана вежливее общаться будет, когда 2 устройства вывода?))

И уж тем более причем тут единый магазин и покупки на все устройства. Для этого и есть отдельные устройства, чтобы на каждое не пытаться вывести с хуана.

Ты бы книжки хоть читал иногда, а то логика это походу вообще не твое

Если у тебя никто не работает и не учится это твои проблемы!)) не стоит измерять все по своим знакомым. Для этих целей есть статистика использования. В этом и проблема, когда люди не могут глобально взглянуть на вопрос

Можно статистику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??????? а как возможность вывода на 2 и более ТВ связана с расширением возможностей Xbox благодаря ПК приложениям? поясни ка логику? карты удобнее смотреть на 2 ТВ сразу? или кино смотреть? Вижу только единственное применение - отдельно ТВ показывать, отдельно игру а не просто все на 1. ВОт такая функция могла бы пригодиться, но кто нафиг будет 2 ТВ рядом ставить? Или может быть Кортана вежливее общаться будет, когда 2 устройства вывода?))

И уж тем более причем тут единый магазин и покупки на все устройства. Для этого и есть отдельные устройства, чтобы на каждое не пытаться вывести с хуана.

Ты бы книжки хоть читал иногда, а то логика это походу вообще не твое

Если у тебя никто не работает и не учится это твои проблемы!)) не стоит измерять все по своим знакомым. Для этих целей есть статистика использования. В этом и проблема, когда люди не могут глобально взглянуть на вопрос

Так это ты сейчас втирал про единственную игровую функцию, наш влево-вправо друг.

А статистику использования ты нам покажешь или бла-бла-бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты сейчас втирал про единственную игровую функцию, наш влево-вправо друг.

А статистику использования ты нам покажешь или бла-бла-бла?

Не ругайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятный сказ о том, как один человек выдовал мнение за истину и субъективность за объективность. Харе кормить фанатье. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...