Перейти к публикации

Microsoft считает Project Scorpio «премиум» товаром, поэтому цена будет высокой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было бы желание, а удобство под себя всегда можно сделать. У меня, например, вообще нет монитора. Клава и мышь беспроводные всегда под рукой. Можно ведь иметь одну клаву с мышью рядом с монитором а одну рядом с диваном. Не так ли. Ведь если бы бокс у тебя был одновременно подключен и к монитору и к телевизору, ты бы испытывал точно такие же проблемы. )) Типа скоммутировать тот же HDMI.

 

Все можно, но надо хоть немного подумать и организовать. А для этого надо немного в этом всем разбираться. Вопрос - много ли таких кто разбирается? Нет. Вот консоль и рассчитана на тех кто не разбирается и не желает разбираться, а просто хочет поиграть.

А то, о чем ты говоришь - это будущее. К этому все и идет - будущие консоли, та же Скорпио, это и будет по сути ПК. С той лишь разницей что будет адаптирован для использования геймпада и будет поддерживать только UWP приложения. Все функции домашнего ПК будут реализоваться через него - игры, видео, музыка, социальные сети, интернет, в общем все что нужно для потребления развлекательного контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глючит, не часто.

Лень жопу поднять, беспроводная мышь. Аргументы так се.

Ах да, мышь же взять надо. Джойстик же телепатией появляется.

Пару раз в неделю при активном использовании стабильно.

 

Лень, а можно мышь не покупать, а купить указку и в кнопку ей с дивана тыкать. Дешевле и батарейки не нужны, профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто не лень запустить в стиме биг пикчер.

 

Я вот Ведьмака 3 купил в GOG. И вообще со стима не фанатею совершенно. Что мне делать?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Аргумент 1 - консоль это прежде всего комфорт и минимум напряг, в этом ее плюс. Аргумент 2 - на ПК можно многое что сделать, но нельзя управлять ПК также легко как и консолью.

История про опыт сегодняшнего П -гейминга.

1. Пока писал тут в Стиме купил Dmc и он скачался.

2. Запустил его и взял в руки пад.

3.Играю

Где нарушение комфорта,танцы с бубнами и сложности с управлением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе сколько лет сейчас, ибо судя по твоему посту, тебе уже лень с дивана жопу поднимать :men:

31. Лень. Как я писал - если можно не делать бестолковых и лишних телодвижений, зачем тогда их делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал выше - глючит и комп с геймпада не включает.

Значит игра не заточена под этот режим. Что мешает запустить её мышкой и снова взять в руки пад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001

Сорри, не интересно уже. Я норм так половил лулзов.

 

31. Лень. Как я писал - если можно не делать бестолковых и лишних телодвижений, зачем тогда их делать?

Лень не есть комфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой стати всем должно нравиться одно и то же.  Да, консоли не имеют никаких настроек, доп программ и т.д. там не надо запускать игру с другого устройства (с джоя на ПК не запустишь) значит априори проще в обращении. Но и ПК не так сложно включить. по сути все настройки делаются один раз. Единственно, что нужно переключать ПК с вывода на монитор на ТВ и сначала запустить игру с помощью одного устройства, а потом идти на диван и играть с другого. 

Но по сути кого все это не напрягает и в разы более высокая цена является приемлимой те играют на ПК с более высоким качеством картинки. Кому вообще заморачиваться не хочется, а просто играть без претензий к картинке причем по цене более дешевой с повышенным ТВ-функционалом - выбирают консоль. Каждому свое. Все любят разных дувушек, разную еду, разные жанры, так почему нельзя любить разные способы игры? а плюсы есть везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутки шутками,а если у человека артрит и 100 лишних кило,тот лишний сэкономленный шаг,это уже для него синоним слова комфорт.

И у тебя спрошу - автомобиль на вёслах и с нерегулируемыми из салона зеркалами предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать лишние телодвижения, когда можно не делать?

 

А, во, у тебя машина есть? На вёслах небось и зеркала их салона не регулируются?

 

А еще у него стеклоподъемники ручные - трудно что-ли ручкой покрутить? И автомат он не признает, разве сложно переключать передачи вручную? Это все игрушки для лентяев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где нарушение комфорта,танцы с бубнами и сложности с управлением ?

 

вот они:

 

Значит игра не заточена под этот режим. Что мешает запустить её мышкой и снова взять в руки пад ?

 

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит метаться. Уже про машины речь пошла.

Кому лишние, прост линивая жопа, раз встать лень. И да, беспроводная мышь, опять же.

Хватит мазаться. Автомобиль как более наглядный пример что такое камфорт.

 

 

Я вот Ведьмака 3 купил в GOG. И вообще со стима не фанатею совершенно. Что мне делать?:))

Жопу от дивана отодрать, хотя бы разово, чтобы игру в Стим вручную добавить. Тебе-же это так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История про опыт сегодняшнего П -гейминга.

1. Пока писал тут в Стиме купил Dmc и он скачался.

2. Запустил его и взял в руки пад.

3.Играю

Где нарушение комфорта,танцы с бубнами и сложности с управлением ?

Мне всегда интересно было, а те кто за пк топят - они на каких тачках сидят? Сами собирают? Выбирать неделю, по магазинам поездить, тк всегда где то чего то нет, собрать, потом от пыли чистить. Если это сво необслуживаемая - думать как бы не потекла, если воздух - шумно. Думать в какой корпус запихнуть, следить за температурами. Не так разве? В этом всё говно самосборного пк гейминга. Или народ на алиенварах сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у него стеклоподъемники ручные - трудно что-ли ручкой покрутить? И автомат он не признает, разве сложно переключать передачи вручную? Это все игрушки для лентяев)))

Аха, и багажник не с кнопки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История про опыт сегодняшнего П -гейминга.

1. Пока писал тут в Стиме купил Dmc и он скачался.

2. Запустил его и взял в руки пад.

3.Играю

Где нарушение комфорта,танцы с бубнами и сложности с управлением ?

действительно)) на консоли же такое просто нереально сделать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит игра не заточена под этот режим. Что мешает запустить её мышкой и снова взять в руки пад ?

Меня колышут проблемы паровоза, нет. А что мешает - да так-то ничего, но зачем делать то чего можно не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому лишние, прост линивая жопа, раз встать лень.

Разрыв шаблона однако. Вот ты пишешь - лИнивая. То есть в школе ты учился плохо, почему? Ленивый был? Мы вот таких нелепых ошибок тут не делаем, потому что учиться в школе не ленились. Может все дело в том, что мы знаем когда можно позволить себе лениться,  а когда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит мазаться. Автомобиль как более наглядный пример что такое камфорт.

:laugh1:

Не не, я все, я больше не могу смеяться...

Давай сравним пентимум первый и новые системы, потом поговорим о камфорте.

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самые ленивые ПК-шники включают компьютеры удаленно со смартфона через интернет. ) Слабо консоль так включить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще у него стеклоподъемники ручные - трудно что-ли ручкой покрутить? И автомат он не признает, разве сложно переключать передачи вручную? Это все игрушки для лентяев)))

>стеклоподъемники ручные.

Это и называется в народе "на вёслах".

 

Да и вообще у него машины нет, она же для лентяев - самокат его выбор.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сколько нам открытий чудных готовит пиаротдел от Microsoft)

 

Воодушевляющие заявления)

$450-500, край! Иначе будет лежать на полках, пока не подешевеет. Собственно по прайсдропу его брать и придется.

У нас тыс 45 000 стоить будет, если не больше.

GTX 1070 + i5 skylake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...