Перейти к публикации

Microsoft считает Project Scorpio «премиум» товаром, поэтому цена будет высокой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@CGB, Что там качается, причем тут телек подключить? Я говорю комп включить надо жопу поднять с дивана.

ты когда срать хочешь тоже жопу от дивана не поднимаешь.... ох лол  :facepalm: (как ты вообще живёшь если жопу от дивана лень поднять.?)

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,

При чём тут, смогут или не смогут подключить пад.

Меня например, лет 5 последних ломает играть на компе.

Удобнее, лёжа на диване, с консолью, чем парить себе мозг инсталляцией, дровами и прочими прелестями пк гейминга.

А по теме, цена видится в районе 599$

За последние 5 лет много чего изменилось и покупка игры в Стиме требует умственных усилий от игрока не больше,чем покупка и установка игры в Лайве и Psn.

Диван станет менее удобный или просто не настолько зелёный ,если боксовский пад будет подключен к ПК,а не боксу ?

 

Очень любопытно. Можно попросить накидать конфигурацию на раздельных кристаллах, которая впишется в требуемые рамки по цене, теплопакету и формфактору?

Конфигурацию в сравнении с чем ? Майки уже анонсировали цену и производительность APU для Скорпио ?

А форм фактор и теплопакет раньше не смущал Майков до тех пор пока они не решили,что пользователи так изголодались по некстгену за 8 лет,что проглотят и стобаксовый Apu который даже и в 1080 не смог в большинстве мультиплатформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пука срач пошёл.

Всё на словах легко, а на деле жопу с дивана задача непосильная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрова, ага, ща автоматом качаются, обновляются и ставятся. Изи.

Ну я собалезную, что жопу поднять для того чтобы нажать кнопку....

 

Я вообще ничего за дрова не говорил, да, автоматом качаются, но только вот мне каждый раз галочку с AMD Evolved или типа того снимать приходится, потому что все норовит мне эту хрень поставить и сразу зафигачить в автозагрузку. Мелочь, а неприятно.

 

А насчет ваших соболезнований - так то мне не лень многое чего с компом делать, мне не лень тратить время на настройку игры, на выбор и установку модов из сотен и даже тысяч имеющихся. И мне несложно встать с дивана, правда. Но разве это плохо, когда тебе не надо вставать? Разве это плохо когда тебе дается устройство, которое вообще не надо обслуживать? Насчет которого вообще не надо париться? Ведь это и есть консоль и в этом ее прелесть. У меня есть и ПК и консоль. На ПК я играю в Ведьмака и Фоллаут - потому что там есть классные моды, которыми я могу кастомизировать игру немного под себя.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда срать хочешь тоже жопу от дивана не поднимаешь.... ох лол  :facepalm: (как ты вообще живёшь если жопу от дивана лень поднять.?)

Консольщики в своих аргументах и инвалидами не побрезгует стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время с компа спрыгнул из-за необходимости крутить графические настройки. Внутренний перфекционист во мне всегда требовал найти оптимальный вариант картинки/производительности. Дело не очень сложное, но муторное и зачастую просто отвлекает от самой игры. А на приставке поставил игру и просто играй, можно не отвлекаться ни на что другое. Хотя, в последнее время всё чаще приходят мысли о переходе на ПК. По большому счёту только цена вопроса останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CGB, Уважаемый, ты бы научился читать сначала. Я разве говорил что на ПК играть сложно? Я сказал что на консоли проще:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки походу забыли что такое консоль.

И не совсем понимают что такое ПК  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CGB, Уважаемый, ты бы научился читать сначала. Я разве говорил что на ПК играть сложно? Я сказал что на консоли проще:)))

Я же говорю, что ты читаешь сквозь строки.

Я вообще не вел с тобой речи, но ты втыкнулся и пукнул, а как обосрамс, то по задним.

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в успех Scorpio , у Майкрософт с ценами все хорошо и доступно да и желающих будет много прикупить :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время с компа спрыгнул из-за необходимости крутить графические настройки. Внутренний перфекционист во мне всегда требовал найти оптимальный вариант картинки/производительности. Дело не очень сложное, но муторное и зачастую просто отвлекает от самой игры. А на приставке поставил игру и просто играй, можно не отвлекаться ни на что другое. Хотя, в последнее время всё чаще приходят мысли о переходе на ПК. По большому счёту только цена вопроса останавливает.

Особенно с фпс тебе считай повезло, есть 30 и норм, 30 так 30  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда срать хочешь тоже жопу от дивана не поднимаешь.... ох лол  :facepalm: (как ты вообще живёшь если жопу от дивана лень поднять.?)

 

Ты наверное линуксоид, да? Гентушник? Тебе ведь не лень собрать себе операционку под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты наверное линуксоид, да? Гентушник? Тебе ведь не лень собрать себе операционку под себя?

Ну ка, подробнее, кроми установки софта. А то тут программистами быть надо, оказывается :laugh1:

Чтобы в туалет сходить :loool:

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 30? 28-26-24-1-0.....

Ну да, есть и такая печаль :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что ты читаешь сквозь строки.

Я вообще не вел с тобой речи, но ты втыкнулся и пукнул, а как обосрамс, то по задним.

 

Ну коли я обосрамс, то не иначе как прямо на тебя...

тьфу, кто вы вообще такие, откуда вы тут вообще взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лал, соснут они со своим скорпионом с высокой ценой.

МС как стадо упоротых оленей - ничему не учатся вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли я обосрамс, то не иначе как прямо на тебя...

тьфу, кто вы вообще такие, откуда вы тут вообще взялись?

Стрелочник, кек. Разговор с тобой окончен.

А так, как ты на меня насрал, если ты под себя ток ходишь?

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное линуксоид, да? Гентушник? Тебе ведь не лень собрать себе операционку под себя?

Большееее ещё большее утрирования когда аргументы кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка, подробнее, кроми установки софта. А то тут программистами быть надо, оказывается http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Чтобы в туалет сходить http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif

 

Вы же ребята неленивые, вот и соответствуйте. А то ишь, застыдить меня решили что мне с дивана ради игры встать лень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и я открою секрет, для тех, кто застрял в бронепоезде. Включить ПК с дивана можно легко и просто с кнопки беспроводной мыши или клавы прямо с дивана, если комп был переведен до этого в спящий режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большееее ещё большее утрирования когда аргументы кончились.

 

Я изложил все необходимые аргументы, если вы не врубаетесь - это уже ваши проблемы, разжевывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...