Перейти к публикации

Microsoft считает Project Scorpio «премиум» товаром, поэтому цена будет высокой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На консолях, играть комфортнее и точка!

Комп максимум, для работы.

Когда слился и нет аргументов.

 

 

Можно и я открою секрет, для тех, кто застрял в бронепоезде. Включить ПК с дивана можно легко и просто с кнопки беспроводной мыши или клавы прямо с дивана, если комп был переведен до этого в спящий режим.

И так мона.

 

 

Я изложил все необходимые аргументы, если вы не врубаетесь - это уже ваши проблемы, разжевывать не буду.

Ты проиграл прост, казачек. Не втирай нам тут. Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и я открою секрет, для тех, кто застрял в бронепоезде. Включить ПК с дивана можно легко и просто с кнопки беспроводной мыши или клавы прямо с дивана, если комп был переведен до этого в спящий режим. 

 

Во, вот человек который хотя бы знает как это работает и понимает что читает. Только одно но - клава и мышь обычно таки около монитора лежат:))).

Я в фоллыч играю на ПК с телевизора, так вот каждый раз как вспомню - клава с мышью на столе. Все равно вставать приходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключить комп к телеку, это тааааак трудна.

И да, ваши ети дрова не дрова. Кто бы говорил, вам обновы дают с оптимизацией? Вот и на пк выходят обновы и драйвера. И это все сейчас качается без проблем автоматом.

Нормального, удобного и безглючного управления ПК только с геймпада ещё не придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормального, удобного и безглючного управления ПК только с геймпада ещё не придумали.

Мне просто не лень запустить в стиме биг пикчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Че лень? Че за чушь? Все автоматом качается. Или телек лень подключить? А к консоли телек не подлючаешь? Он сам наверно выращивает его из себя...

Я с вас лолирую.

Вырубать им лень. Ну так через кнопку комп рубнуть низя? В игру в пару кликов лень? Ну тогда ясно.

Повзрослей сперва чутка, тогда и камфорт ценить начнешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изложил все необходимые аргументы, если вы не врубаетесь - это уже ваши проблемы, разжевывать не буду.

Аргумент №1 " Лишние поднятие жопы с дивана,это не для меня"

Аргумент № 2 " Если она всё таки оторвалась от дивана,то есть огромный шанс моментально стать линуксоидом или гентушником."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум? Если только со смартами сравнивать.

Если в основе графической подсистемы будет даунклокнутая Vega 10/RX 490, которая даже с накруткой для энтузиастов, будет стоить вряд ли более $420-460 долларов,

то консольная SoC обойдется где то в ~ $250.

Плата, охлаждение, бп ~ $80

Привод, хард, останутся теже ~$100

Память ~ $80-90

Корпус, джой, гарнитура, сборка ~ $60

 

Если Microsoft навариться не пожелает, то в $550-600 уложатся.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повзрослей сперва чутка, тогда и камфорт ценить начнешь.

У меня свое понятие комфорта, а про то что вы говорите, лень какая то. Кек. Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормального, удобного и безглючного управления ПК только с геймпада ещё не придумали.

Что не так с тем же Big picture если игра полностью поддерживает этот режим и пад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно с фпс тебе считай повезло, есть 30 и норм, 30 так 30  :laugh1:

 

Это, конечно, так. Но на консоли ты с этим уже ничего не поделаешь, поэтому и нет смысла об этом сильно парится. А на ПК... Опять же, внутренний перфекционист заставил бы меня за новой картой бежать, в худшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзрослей сперва чутка, тогда и камфорт ценить начнешь.

А тебе сколько лет сейчас, ибо судя по твоему посту, тебе уже лень с дивана жопу поднимать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, вот человек который хотя бы знает как это работает и понимает что читает. Только одно но - клава и мышь обычно таки около монитора лежат:))).

Я в фоллыч играю на ПК с телевизора, так вот каждый раз как вспомню - клава с мышью на столе. Все равно вставать приходится)))

Было бы желание, а удобство под себя всегда можно сделать. У меня, например, вообще нет монитора. Клава и мышь беспроводные всегда под рукой. Можно ведь иметь одну клаву с мышью рядом с монитором а одну рядом с диваном. Не так ли. Ведь если бы бокс у тебя был одновременно подключен и к монитору и к телевизору, ты бы испытывал точно такие же проблемы. )) Типа скоммутировать тот же HDMI.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Аргумент 1 - консоль это прежде всего комфорт и минимум напряг, в этом ее плюс. Аргумент 2 - на ПК можно многое что сделать, но нельзя управлять ПК также легко как и консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,

Это уже не интересно даже.

Их тоже понять мона, ибо хуан, если честно, вообще не нужен.

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне просто не лень запустить в стиме биг пикчер.

Запускал, глючит частенько. Да и комп с геймпада не включает, а было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск в конце 2017-ого - ждут пока комплектующие подешевеют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускал, глючит частенько. Да и комп с геймпада не включает, а было бы не плохо.

Глючит, не часто.

Лень жопу поднять, беспроводная мышь. Аргументы так се.

Ах да, мышь же взять надо. Джойстик же телепатией появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свое понятие комфорта, а про то что вы говорите, лень какая то. Кек.

Зачем делать лишние телодвижения, когда можно не делать?

 

А, во, у тебя машина есть? На вёслах небось и зеркала их салона не регулируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую ценовую политику на следующий год:

Скорпион - 699$

Xone S 1 TB - 299$

Нео - 449$

Ps4 1 TB -299$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе сколько лет сейчас, ибо судя по твоему посту, тебе уже лень с дивана жопу поднимать  :men:

Шутки шутками,а если у человека артрит и 100 лишних кило,тот лишний сэкономленный шаг,это уже для него синоним слова комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не так с тем же Big picture если игра полностью поддерживает этот режим и пад ?

Писал выше - глючит и комп с геймпада не включает. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио будет нишевой "консолью" для людей с баблом. На самом деле это такой красивый способ для майков уйти с консольного рынка, с высоко поднятой головой. Выпустить как бы элитную консоль которая в итоге будет продаваться в малых количествах, вроде и не слились вовсе. Хотя все понимают что эта агония не от хорошей жизни. Экзы посливали, да и этот анонс за полтора года до начала продаж обычная дешевка. Что бы потролить Sony. Хотя если нео будет 4Tflps и уже сейчас и с эксклюзивами против "элитного" скорпиона 6Tflps через полтора года , в каком месте будет элитность скорпиона что то не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CGB

Слился ты в своём воображении, если ты реально не врубаешься, что играть с комфортом-это консоли, ну что тут сказать...бывает)))

А вынос мозга -это пк гейминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать лишние телодвижения, когда можно не делать?

 

А, во, у тебя машина есть? На вёслах небось и зеркала их салона не регулируются?

Хватит метаться. Уже про машины речь пошла.

Кому лишние, прост линивая жопа, раз встать лень. И да, беспроводная мышь, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...