Перейти к публикации

Microsoft считает Project Scorpio «премиум» товаром, поэтому цена будет высокой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и вообще у него машины нет, она же для лентяев - самокат его выбор.

А вы оказывается в мой кошель уже заглянули?

Норм вас порвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда интересно было, а те кто за пк топят - они на каких тачках сидят? Сами собирают? Выбирать неделю, по магазинам поездить, тк всегда где то чего то нет, собрать, потом от пыли чистить. Если это сво необслуживаемая - думать как бы не потекла, если воздух - шумно. Думать в какой корпус запихнуть, следить за температурами. Не так разве? В этом всё говно самосборного пк гейминга. Или народ на алиенварах сидит?

 

Ну, многим просто сам процесс нравится. Мне интересно комп.железо. Сегодня вот поеду за новым корпусом, нынешний уже все, нехороший. Отличная коробочка - тихий, с пылевыми фильтрами на всех входных отверстиях, нормально продуманной системой охлаждения, и никаких лишних корзин и отсеков для CD. Красота, прям не терпится собрать:))

 

>стеклоподъемники ручные.

Это и называется в народе "на вёслах".

 

гы, не знал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, многим просто сам процесс нравится. Мне интересно комп.железо. Сегодня вот поеду за новым корпусом, нынешний уже все, нехороший. Отличная коробочка - тихий, с пылевыми фильтрами на всех входных отверстиях, нормально продуманной системой охлаждения, и никаких лишних корзин и отсеков для CD. Красота, прям не терпится собрать:))

Ты винду успел уже сам написать? А то не заработает жеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Не не, я все, я больше не могу смеяться...

Давай сравним пентимум первый и новые системы, потом поговорим о камфорте.

А че П раз, давай сразу с счётами сравним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самые ленивые ПК-шники включают компьютеры удаленно со смартфона через интернет. ) Слабо консоль так включить. )

если он выключен с кнопки питания?))) а на консолях про Смарт Гласс ты не слышал я так думаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты винду успел уже сам написать? А то не заработает жеж...

 

Это по твоей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы оказывается в мой кошель уже заглянули?

Норм вас порвало.

Фирари есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он выключен с кнопки питания?)))

 

Там есть фича - wake on lan, ни разу не пользовался, но думаю именно об этом идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы оказывается в мой кошель уже заглянули?

Норм вас порвало.

Никто тебе в кошель не глядел, ну не я по крайней мере.

 

Кого порвало? Я как-то спокойно отношусь к выбору пекарей, хотите играть в ПК - да пожалуста.

 

Но вот зачем пекари в очередной раз рассказывают консольшики про то как просто геймпад к ПК подключается, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, многим просто сам процесс нравится. Мне интересно комп.железо. Сегодня вот поеду за новым корпусом, нынешний уже все, нехороший. Отличная коробочка - тихий, с пылевыми фильтрами на всех входных отверстиях, нормально продуманной системой охлаждения, и никаких лишних корзин и отсеков для CD. Красота, прям не терпится собрать:))

Я лет 10 на оверах сидел, собирал вот это всё, мне нравилось, потом понял, что мне ну срать почему питалово на видяхе за 100 градусов уходит - и перешел на консоли. И, думаю, из взрослых людей владельцев консолей таких большинство. Которые либо изначально - юристы, экономисты, те гуманитарии - не собирали сами тачки, либо технари, которые задолбались это делать со временем. И дело тут не в поднятии жопы с дивана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниет, я племянника доктора как лошадь юзаю.

Вроде ты и без крутой фирарьки, но раз племяш под тобой прогнулся, значит не нищеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто тебе в кошель не глядел, ну не я по крайней мере.

 

Дал по задним. Лел.

А теперь, возвращаемся назад, и смотрим с чего все поплыло. А с того, что было сказано, что все это можно делать с комфортом и на пк, ибо там писали уж очень забавное. Понимаете как глупо вы выглядите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня колышут проблемы паровоза, нет. А что мешает - да так-то ничего, но зачем делать то чего можно не делать.

 

 

И у тебя спрошу - автомобиль на вёслах и с нерегулируемыми из салона зеркалами предпочитаешь?

Ты пишешь что про возраст,но тут же уходишь в утрирование и аналогии на уровне детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 10 на оверах сидел, собирал вот это всё, мне нравилось, потом понял, что мне ну срать почему питалово на видяхе за 100 градусов уходит - и перешел на консоли. И, думаю, из взрослых людей владельцев консолей таких большинство. Которые либо изначально - юристы, экономисты, те гуманитарии - не собирали сами тачки, либо технари, которые задолбались это делать со временем. И дело тут не в поднятии жопы с дивана)

Так и есть, жопу с диваном я в качестве примера привел, да видать не самый удачный пример оказался:))). Я бы и сам полностью на консоль перешел и судя по всему с выходом Скорпио так и сделаю. Потому как там уже должно быть все, что мне нужно от компа домашнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,

 

Удобнее, лёжа на диване, с консолью, чем парить себе мозг инсталляцией, дровами и прочими прелестями пк гейминга.

 

После этого понимаем, что очень глупо выглядите... Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если он выключен с кнопки питания?))) а на консолях про Смарт Гласс ты не слышал я так думаю))

Можно и тогда включить, в том числе и через интернет, например есть такая функция у проводных сетевух, ВейкАпЛан называется и если из..хитрится то можно ей через интернет до компа выключенного с кнопки достучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда интересно было, а те кто за пк топят - они на каких тачках сидят? Сами собирают? Выбирать неделю, по магазинам поездить, тк всегда где то чего то нет, собрать, потом от пыли чистить. Если это сво необслуживаемая - думать как бы не потекла, если воздух - шумно. Думать в какой корпус запихнуть, следить за температурами. Не так разве? В этом всё говно самосборного пк гейминга. Или народ на алиенварах сидит?

Если совсем овощ который лишний раз боится клик мышкой сделать и тем более что ещё читать,то есть для этого манагеры в магазинах,клининговые службы и друг Вася,который раз в неделю будет приходить и за пару пива замерять температуру в ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они:

 

 

:laugh1:

Сложности на уровне,как побороть лень и залогинится на форуме после чистки куки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...