Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это вот это? Прикалываешься?

http://ecx.images-amazon.com/images/I/81m+8xkpuLL._SL1500_.jpg

Всего 400 руб на распродаже сейчас стоит :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 400 руб на распродаже сейчас стоит :nice:

Купи, пополни игротеку очередной ненужной поделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучшая портативная игра, я прям представлю как круто в нее в метро играть

 

Я б поиграл. Ханжи должны страдать. Есть еще Gal Gun. Крутая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучшая портативная игра, я прям представлю как круто в нее в метро играть

 

 

Кошмар, даже сиськи не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - какая халява? Ты купил контент, в который просто можно играть на разных устройствах. Но ты в любом случае за него заплатил.

Ты за него заплатил на Xbox или ПК. как и раньше,  покупая любой другой планшет ты эту игру не получишь или купишь заново, чем тебе не халява? вряд ли ты будешь хотя бы по 2 к платить за игру на планшет, а тут ты ее получаешь вместе с крос-сейвом с твоей консолью.

 

Хватит уже приводить в пример Анчик и Слилзону, а?

почему не надо приводить в пример хорошие игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б поиграл. Ханжи должны страдать. Есть еще Gal Gun. Крутая игра.

Я сейчас ее прохожу, очень прикольная вещь. Галгун потом со скидкой возьму. Еще думаю о criminal girls, но там наказания зацензурили, уроды

 

Купи, пополни игротеку очередной ненужной поделкой.

Мне такие игры не особо, потом еще дешевле может быть возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие игры

Если анч еще туда-сюда, то кз никакого отношения к хорошим играм не имеет совершенно.

 

вряд ли ты будешь хотя бы по 2 к платить за игру на планшет

Вряд ли я вообще буду играть в игры, предназначенные для стационара, на планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы просто поиграть в дороге, в свое время хватало дс. А эти полтора неиграбельных инвалида пригодятся разве что для совсем прожженных казуалов.

 

Так сони душевные игры выпускает. Забыл?

А точно

А к обычной слилзоне как относишься?

P.S. НИКОГДА. НЕ ИГРАЙ. В FFXIII.

1я шлак. 2 и 3 среднячки. 4 полная параша.

P.S. Так 13 всё-таки говно?

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если анч еще туда-сюда, то кз никакого отношения к хорошим играм не имеет совершенно.

Киллзона шикарная, там еще и мульт прикольный, я в бету пару недель плотно играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы просто поиграть в дороге, в свое время хватало дс. А эти полтора неиграбельных инвалида пригодятся разве что для совсем прожженных казуалов.

Не хочешь экзы виты, есть куча игр с пс 2-3 и мультиплатформа. во что поиграть в дороге есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 13 всё-таки говно?

Она нормальная, только если ты не виабу-дурачок с болезнью олдфага.

 

Киллзона шикарная, там еще и мульт прикольный, я в бету пару недель плотно играл

Да тебе и анчартед нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть куча игр с пс 2-3 и мультиплатформа.

Вот ради этого и надо брать консоль, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не важно экз или нет. я в игры играю, а не в экзы

С таким подходом вита точно так же не имеет никакой ценности для индустрии, как и хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик.

Я вообще удивлён, как после 1й части, игра получила аж 3 продолжения и 2 спин оффа. Ой точно часть на псп, то же ещё та фигня.

 

С таким подходом вита точно так же не имеет никакой ценности для индустрии, как и хуан.

На Японском рынке, она вполне себе имеет вес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлён, как после 1й части, игра получила аж 3 продолжения и 2 спин оффа. Ой точно часть на псп, то же ещё та фигня.

Показали они на E3 вторую часть. Тот самый печально известный трейлер. Тут-то Сони и начала их деньгами накачивать, чтоб не упасть в грязь лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Японском рынке, она вполне себе имеет вес.

Я это уже заметил, глядя на брю и ему подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе и анчартед нравится.

Так ведь анчартед это тоже хорошая игра. Мне только не нравится там загадка, где нужно виту направить на лампочку, чтоб просветить там какую-то фигню. В ассассине такой дурацкий момент тоже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчартед это тоже хорошая игра

Увы, четвертая часть на вите не выходила, чтобы там был хороший анчартед.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что msi - это игровые ноутбуки, которые выдают вполне достойную производительность и оптимизированы под игровые нужды. В то время, как surface pro тебе этого не даст. Хороший ноутбук отлично живет как стационар.

в смысле. игра запускается, графа нормальная, fps 30 вполне нормально, как на консолях. Вопрос батареи это уже другое.  Дома ты к розетке можешь подключить (если ПК или Бокса нет) а в дальней дороге (скажем в автобусе пригородном) фиг ты на ноуте удобно поиграешь, тут конкуренция только с портативными консолями, но не с ноутами, ибо случаи применения разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали они на E3 вторую часть. Тот самый печально известный трейлер. Тут-то Сони и начала их деньгами накачивать, чтоб не упасть в грязь лицом.

У второй, были все задатки стать хорошей игрой, но скачёк был, от шлака, игра стала просто неплохим средняком. Так под пивас болванчиков убивать  

Я это уже заметил, глядя на брю и ему подобным.

У бри есть вита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У второй, были все задатки стать хорошей игрой, но скачёк был, от шлака, игра стала просто неплохим средняком. Так под пивас болванчиков убивать  

Согласен. А синева ее так превозносила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealGangsta, on 12 июл 2016 - 22:40, said:

Кошмар, даже сиськи не показали.

Ну возможно там соответствующим звуковым сопровождением все компенсируется. Спешил фор плей ин метро, помню как впервые дошел до уровня в "Южном парке", с гномиками в родительской спальне Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...