Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть и 15, но эти махины точно не для игры в дороге

Да и вообще непонятно зачем они, если можно взять полноценный ноутбук. Про 15 дюймов не знал, каюсь, но при этом не удивлен, зная поехавших мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, чтобы не сажать аккумулятор. Да и начнем с того, что сей девайс в принципе не нужен, когда эпл придумали айпад.

тогда вообще ни во что не играй на планшетах, чтобы аккум не садить или он от птичек и зомби заряжается? да, тут нагрузка выше, но тебе решать уже тратить заряд или нет. это другой вопрос. если ты едешь и на работе на зарядку поставишь например.  Важно наличие функции, а использовать или нет другое дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти зумы поиграешь пару дней и забиваешь нафиг

Тогда включаешь линии и пр. Там где сессии минут по 10/15

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает установить Steam, раз уж ты так его любишь?

 

Вот выпустят Surface Phone, тогда заживем!

Ага, а там и все японские игры начнут выходить эксклюзивно на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да твой пример с забитым транспортом, и отсутствием свободного места. Ты с недоумением вопрошал "как же поиграть?". Никак не поиграть, тупо дать отдохнуть глазам

Где ты там недоумение увидел? Я пытался указать Юпи на недостатки его теории.

 

Почти как настольный но с ним можно еще и на кровати валятся. И по функционалу он лучше айпада, так что все таки он нужен.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, как играть в нее в метро. Поставить планшет на колени, взять геймпад в руки и играть? Так ведь тряска. Да и не всегда удается сесть. Как тогда?

а растениями мочить зомби так удобно в давке стоя, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вообще ни во что не играй на планшетах, чтобы аккум не садить или он от птичек и зомби заряжается?

Птички и зомби его не будут так сажать, как та же гта или форза. К тому же представь, сколько жрут железки в серфейсе и в айпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще непонятно зачем они, если можно взять полноценный ноутбук. Про 15 дюймов не знал, каюсь, но при этом не удивлен, зная поехавших мс.

я про ноуты 15 говорил. планшеты 12 вроде бы только, но этого более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно наличие функции

Ну правильно - главное, чтобы была бесполезная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда включаешь линии и пр. Там где сессии минут по 10/15

Да пофиг какие там где сессии. Нажал на паузу, усыпил виту и убрал в бардачок до следующего раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планшеты 12 вроде бы только, но этого более чем достаточно

Достаточно, чтобы играть в игры, ориентированные на стационары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз в больнице с дочкой ждал очередь, рядом сидел пацан и играл в энгри бердс. Я достал виту, запустил бога войны, пацан забил на свою хрень и смотрел как я играю 

Да во всякие годофвары стремно играть прилюдно. Скажут типо "о геймер сидит 40 лет все в игрушечки играет азазаза". А птичек покидать любой поцик тебе респектнет за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а там и все японские игры начнут выходить эксклюзивно на х1.

Эх... Хорошо, что у меня много сторонников... Есть надежда на изменения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже беру ради игр, в которые я не могу поиграть на консоли, которая у меня уже есть. 

блин, пытался вспомнить, но так и не вспомнил, когда Xbox с теликом в автобус брал в последний раз, наверно очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз в больнице с дочкой ждал очередь, рядом сидел пацан и играл в энгри бердс. Я достал виту, запустил бога войны, пацан забил на свою хрень и смотрел как я играю :laugh1:

Лучше б ты в Марио поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает установить Steam, раз уж ты так его любишь?

Выше отписал. Мне еще там геймпад надо с собой таскать и клавомышь до кучи. Нет, спасибо. Это уже не портатив нафиг, а костыли и то самое извращение, о чем я в самом начале говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да во всякие годофвары стремно играть прилюдно. Скажут типо "о геймер сидит 40 лет все в игрушечки играет азазаза". А птичек покидать любой поцик тебе респектнет за это.

Пенсионеры скажут разве что, да и срать на них. Остальным будет либо пофиг, либо наоборот интересно смотреть за игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты там недоумение увидел? Я пытался указать Юпи на недостатки его теории.

Юпи человек с виду здравомыслящий. Я более чем уверен что его тория портативного гейминга, подразумевает ситуации исключающие возможность игровых сессий. А вот твоя опровергающая теория, очевидно не здравая, ибо ты то как раз прибегаешь к таким ситуациям какие здравомыслящие люди считают само собой разумеющимися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше отписал. Мне еще там геймпад надо с собой таскать и клавомышь до кучи. Нет, спасибо. Это уже не портатив нафиг, а костыли и то самое извращение, о чем я в самом начале говорил.

Куда таскать? В командировки удобно, например, брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, пытался вспомнить, но так и не вспомнил, когда Xbox с теликом в автобус брал в последний раз, наверно очень давно

Пытался найти логическую связь между тем, что ты написал, и тем, что процитировал, и как-то не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б ты в Марио поиграл.

На денди играл году в 90-91, больше такого желания не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпи человек с виду здравомыслящий. Я более чем уверен что его тория портативного гейминга, подразумевает ситуации исключающие возможность игровых сессий. А вот твоя опровергающая теория, очевидно не здравая, ибо ты то как раз прибегаешь к таким ситуациям какие здравомыслящие люди считают само собой разумеющимися

Только вот такие ситуации в метро происходят все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда таскать? В командировки удобно, например, брать.

Ну удачи играть на 12" в гта, что еще могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На денди играл году в 90-91, больше такого желания не возникало.

А жаль.

 

Ну удачи играть на 12" в гта, что еще могу сказать.

Что ты прицепился к этой ГТА? Я не люблю ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг какие там где сессии. Нажал на паузу, усыпил виту и убрал в бардачок до следующего раза

Я вот так вот витовскую каллзону пытался пройти пол года. В конце концов пару уровней прошел, и забил окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...