Перейти к публикации

Wolfenstein: The New Order


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я не ошибаюсь, то в фолаче 3/Вегасе так же. Но там, конечно, это меньше мешает, ведь игра не такая динамичная

rpg и шутан не сравнимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

rpg и шутан не сравнимы.

Почему бы не сравнить рпг с большой долей шутера с чистокровным шутаном? Я ведь обратил внимание на динамику. Или вы местный игровой консерватор? Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сравнить рпг с большой долей шутера с чистокровным шутаном? Я ведь обратил внимание на динамику. Или вы местный игровой консерватор?

В фолаче немалая доля геймплея отделяется как раз на сбор всяких вещиц, т.к. это RPG, и все логично. Там реализована работа с предметами, а здесь ты просто бегаешь, и подбираешь аптечки да патроны, совсем небольшая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В фолаче немалая доля геймплея отделяется как раз на сбор всяких вещиц, т.к. это RPG, и все логично. Там реализована работа с предметами, а здесь ты просто бегаешь, и подбираешь аптечки да патроны, совсем небольшая разница.

Все верно написано, только вновь не увидел причины, по которой не могу их сравнивать. Напротив,я увидел их сравнение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно написано, только вновь не увидел причины, по которой не могу их сравнивать. Напротив,я увидел их сравнение))

Ну в принципе можно и зад с пальцем сравнить , так что все нормально)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не замечал снижение разрешения в некоторых местах? Прям в сплошные клеточки все превращалось 720 дпи наверное.

Конкретно сцены, где дается выбор.

 

В целом графика разочаровывает, далеко не некст-ген с той же destiny даж рядом не стоит. Эффекты, блики, свет и т.д. прям топорные с прошлого века завезенные. Если новый doom будет на это же движке, то плохо.

 

Сюжетец ниче так, геймплей не плох. Ну и все на этом... Не прошел до конца, мож дальше че будет. Но сомневаюсь.

 

4,5/10 моя оценка на данный момент.

 

И это не смотря на то, что такой шедевр как the Darkness был из их рук...

Лично я чет сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.5? Это же что за бред?

На 4.5 можно синглплеер той же бф4 оценить. Вульф свои 7.5-8 вполне заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В батле хотя бы графика есть. А тут за что? Не вижу не одной причины ставить выше 5 баллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я дошел до штаба, где чувак немного ненормальный здоровенный, пол головы нет и тетка на коляске - далеко до конца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.5? Это же что за бред?

На 4.5 можно синглплеер той же бф4 оценить. Вульф свои 7.5-8 вполне заслуживает.

Потому что ног не видно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ног не видно)

))))))))))) Да не, это еще ладно)

Видимо мне трэшовые игры не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))) Да не, это еще ладно)

Видимо мне трэшовые игры не очень

Ну если для тебя эта игра треш, то либо это не твой жанр, либо тебе просто пора завязывать с играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если для тебя эта игра треш, то либо это не твой жанр, либо тебе просто пора завязывать с играми.

А что в этой игре то есть??) Что-то инновационное?) Графика убожество, в халфе второй графа лучше. Геймплей обычный, сюжет не сказал бы, что удивляет. Такой хрен как знает сделанный проект. Все блики фэйковые, отражения фэйковые, вода это просто ппц... Текстуры окружения ппц..

Эту игру можно было выпустить в 2004 году приспокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chronikles of Riddik - отличная, the Darkness - шикарная, Syndicate - нормальная)

А вот Вульф простите - херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугога. Синдикат-нормальная? Все вопросы к данному автору снимаются.

Если ее назвать отстой, то тогда как назвать игру Рэмбо? - Это отстой!

Синдикат получилась нормальной, только надо было чуть чуть дожать ее.

Для меня однозначно интереснее было играть, чем в Вульфа. Да и графа такого отвращения не вызывала.

 

Ща в тюрьме бегаю, спустился в место где трупаки. Смотрю окна слева, свет от них, встал перед окнами, и узрел как это свет сделан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этой игре то есть??) Что-то инновационное?) Графика убожество, в халфе второй графа лучше. Геймплей обычный, сюжет не сказал бы, что удивляет. Такой хрен как знает сделанный проект. Все блики фэйковые, отражения фэйковые, вода это просто ппц... Текстуры окружения ппц..

Эту игру можно было выпустить в 2004 году приспокойно.

Во второй халфе графа лучше? Иди проспись, друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Че за х... Игра в онлайн-сторе на хуан стоит 3 919р  :jc:

Это норма, беседка и на пека в стиме любит космические цены ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, в Стиме на распродаже 499р Wolf стоил... обычная цена 999р. на ящике же какой-то лютый беспредел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Qwedc, в Стиме на распродаже 499р Wolf стоил... обычная цена 999р. на ящике же какой-то лютый беспредел!

на плойку за 1700 взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этой игре то есть??) Что-то инновационное?) Графика убожество, в халфе второй графа лучше. Геймплей обычный, сюжет не сказал бы, что удивляет. Такой хрен как знает сделанный проект. Все блики фэйковые, отражения фэйковые, вода это просто ппц... Текстуры окружения ппц..

Эту игру можно было выпустить в 2004 году приспокойно.

Такое чувство, что ты играешь в блики, отражения, воду и текстуры. 

В игре - драйвовый мясной экшн. Корридорный в олдскульном стиле. Таких игр очень давно не было.

Понятно, что это не игра года, но шутер очень и очень увлекательный. Зря ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что ты играешь в блики, отражения, воду и текстуры.

В игре - драйвовый мясной экшн. Корридорный в олдскульном стиле. Таких игр очень давно не было.

Понятно, что это не игра года, но шутер очень и очень увлекательный. Зря ты так.

Графит должен идти в ногу со временем. Двигла от ID то еще дерьмо.

Не знаю на каком движке, но тот же Риддик по эффектам и качеству гораздо привлекательнее сделан, хотя игре лет 8 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...