Перейти к публикации

Wolfenstein: The New Order


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сайт без всяких гифт карт возможно купить?

Я на амазон покупаю онлайн коды гифт карт, или на xboxpoints*ru за 1400 тоже самые 60$ правда, только для US региона.

 

про сабы и 1080р60фпс напишу вечером после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафик оно вам это цифровое Г...какой смысл? делать нечего

Нафик оно вам дисковое Г...какой смысл? делать нечего

Изменено пользователем ScorpioN13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю для тех кто математику не любит. Я купил диск за 2350 в амазона или у своих поставщиков (за частую бывает что с амазона даже дешевле, если брать от 2х дисков), поиграл, прошел и продал минимум за 1500. Или дал диск карифану или сдал в прокат. В любом из этих деяний я получил назад бабки ли заработал даже. А вы купили, прошли и и и......все

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю для тех кто математику не любит. Я купил диск за 2350 в амазона или у своих поставщиков (за частую бывает что с амазона даже дешевле, если брать от 2х дисков), поиграл, прошел и продал минимум за 1500. Или дал диск карифану или сдал в прокат. В любом из этих деяний я получил назад бабки ли заработал даже. А вы купили, прошли и и и......все

Это актуально для тех, кто всеми способами пытается сэкономить и покупать игры подешевле. В остальном, если человеку не жалко денег на игры и он спокойно покупает новинки, то ему совсем без разницы цифра это или диск. Главное - удовольствие от игры, остальное вторично.

 

PS: сам сегодня собираюсь купить цифровую версию, ибо в нашем городе диски не продаются, а заказывать и ждать - это долго, пусть и дешевле :) На вкус и цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kimostra, Все верно. Но есть денеги или нет денеги, кто не хочет дешевле? Все хотят! Я не знаю среди знакомых с нехилыми бабками, кто б не пытался отжать как можно дешевле. Чем богаче - тем жаднее и это давно известный факт. Подождать недельку - 10 дней вообще не облом. 

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нашли скрытый левел из Вольфенштейн 3д?

это там где все в пикселях, а ты нормальных бегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю для тех кто математику не любит. Я купил диск за 2350 в амазона или у своих поставщиков (за частую бывает что с амазона даже дешевле, если брать от 2х дисков), поиграл, прошел и продал минимум за 1500. Или дал диск карифану или сдал в прокат. В любом из этих деяний я получил назад бабки ли заработал даже. А вы купили, прошли и и и......все

и потеря на одном диске 750 рублей. А на двоих с другом беру гифт карту за 1400 и нам игра получиться по 700р тем самым я экономлю 1500р и игра у меня остаеться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю для тех кто математику не любит. Я купил диск за 2350 в амазона или у своих поставщиков (за частую бывает что с амазона даже дешевле, если брать от 2х дисков), поиграл, прошел и продал минимум за 1500. Или дал диск карифану или сдал в прокат. В любом из этих деяний я получил назад бабки ли заработал даже. А вы купили, прошли и и и......все

Покупаешь игру на отдельный акк. Прошел - продал. И никакой возни с дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и потеря на одном диске 750 рублей. А на двоих с другом беру гифт карту за 1400 и нам игра получиться по 700р тем самым я экономлю 1500р и игра у меня остаеться:)

Гифт на 60баксов за 1400р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акки это вообще бред, конкретный. Это что то худшее чем Стим и цифра. Не ИМХО и причем далеко...

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я ненавижу разрабов которые стали делать шутеры с средней графикой и размером 44.5 гб. И майков за то, что не дают нормально заменить винт. 

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ,а что за  перки "Всемогущий"-притом все на русском языке

http://youtu.be/pOT_ckXsaCE

Вот ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/pOT_ckXsaCE

Вот ответ.

Где русский,я не увидел.

 

Народ ,а что за  перки "Всемогущий"-притом все на русском языке

Ты US или UK стора качал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где русский,я не увидел.

 

Ты US или UK стора качал?

Да я не качал,зашёл на боксе в магазин в игру  Wolfenstein: The New Order а там висит:Получи все перки" и всё на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...