Перейти к публикации

Wolfenstein: The New Order


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще угорел по этой игре. Как же давно не было игры, где можно убивать фашистов.

Так понравилась игра, что выбил все ачивки :yea:

Ниче ты быстрый :)  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Wolfenstein - первая игра в моей жизни, где мне хочется хорошего русского перевода. Почему-то именно здесь не успеваю воспринимать мелкие субтитры, постоянно теряю нить сюжета и детали заданий из-за этого. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь вечер убил, но так и не прыгнул на крыло. Не долетает и все тут. Что я делаю не так? Жму левый стоик в перед, когда добегаю до края нажимаю прыжок. На видео он прыгает высоко и далеко, а у меня чуть чуть подпрыгивает и сразу валится вниз. Что не так то,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь вечер убил, но так и не прыгнул на крыло. Не долетает и все тут. Что я делаю не так? Жму левый стоик в перед, когда добегаю до края нажимаю прыжок. На видео он прыгает высоко и далеко, а у меня чуть чуть подпрыгивает и сразу валится вниз. Что не так то,а?

Нажми на левый стик, одновременно с тем, как вперед его отводишь. Спринт активируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, меня за эти картинки на gamemag.ru на неделю забанили, Azzy. Этот сонибой конченый Прикинь, пишет такой, что я развожу холивар и картинки левые, типа из серии, херня, быть такого не может. И это после того, как на этой странице все поливали бокс говном, я вступился и меня забанили... Вот такие там модеры короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором ролике, где на картинке мужики сидят - на 2:10мин обратите внимание на вспышку от выстрела вылезающего солдата. Единственная разница которую заметил. Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли диски с амэйзон - 4 дня, прекрасные показатели. Обошлось в 2350 штука, один уже ушел по 2800 = 1900 за собственный диск. Смерть цифре!

 

http://s018.radikal.ru/i525/1405/a4/e82a2ec6b8a6t.jpg

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли диски с амэйзон - 4 дня, прекрасные показатели. Обошлось в 2350 штука, один уже ушел по 2800 = 1900 за собственный диск. Смерть цифре!

 

http://s018.radikal.ru/i525/1405/a4/e82a2ec6b8a6t.jpg

За 4 дня это до кокого города долетают? тоже думаю на коробки переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в пк версию играл скажите там у главного персонажа тоже тени нет?

А ноги есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ног нет и главное глупо что своей тени нет вообще

 

много багов, жду патчи

Изменено пользователем Юrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл тоже. На нормале играл. Я аху..ел с босса последнего. Пипец конечно



https://www.youtube.com/watch?v=dn3kZTak7PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на видео версия хуана лучше и подгрузок текстур нет - но диджитал фаундри пишет что пс4 лучше, гудкат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить игру потихоньку.....ожидания оправдались слава богу, хотя были сомнения ибо пред. Вольф был говном полным.

А тут своеобразный тарантино стайл и стелс впихнули даже (за что отдельное спасибо). Игрушка оказалось достойной, есть минусы конечно куда без них, но глобально на удовольствие от игры они не влияют....так, если покапризничать разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с пьяну поиграл. Так и не разобрался, как бункер открыть в самом начале игры. Там справа какое то окно, хз гранаты туда кидал, стрелял в какую то светащуюся штуку, так ничего и не вышло. Подскажите, что там делать.

P.S. Перед этим бомбу заложил в ракету или что то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...