Перейти к публикации

Wolfenstein: The New Order


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый просто, стрельнуть перед фашистом, в него и отрикошетит 

 

Второй перк и многие другие, лучше выбивать в Лондон Наутика, в том месте где вы среди развалин завалили робота и вошли в здание, Заходите в здание, на чинает выть АЛАРРРММ, бегите вправо по леснице, еще раз вправо. Там комната. Все перки на гранаты, а так же пистолетные и автоматные - выбиваются тут!

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиикупил на хуан игруху эту, довольно бодрый шутан, давно в такие не играл... Друг заехал в гости и, поиграв минут 20, заявил, что графа ничем от 360 не отличается ) Он точно не троль, но мне прям не верится, что разницы нет совсем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А в игре ноги есть?) Или тень от персонажа?) А то старбризы одна из любимых студий, обычно так иделают - а тут как? Да и вообще как?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не то где-то прочитал.. Игру не старбризы делали... Ну и ног вроде как нет в игре и тем более тени.

 

Хотя видос смотрю он в лаборатории какой то естт ноги - так есть или нет???))) Кто играл?)

 

Купил короч ))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как в батлетноги бы вроде есть, но тени нет и от всех источников света тени нет - ну это жопа. В киллзоне хотя б тень была, хотя там тень от всего вообще, от фонарика, от вспышек выстрела. В любом случае погружаешься больше. А как в калде - словно привидение, ну фигня как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное в ноги играть

Всегда кстати было пофиг, есть они там или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч МашинГеймс - выходцы из Старбризов как оказалось. Смотрел обзор Логвинова, он то все и рассказал) Также вспомнил (всмысле Логвинов) про первый Даркнесс - ахеренная вещь)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч МашинГеймс - выходцы из Старбризов как оказалось. Смотрел обзор Логвинова, он то все и рассказал) Также вспомнил (всмысле Логвинов) про первый Даркнесс - ахеренная вещь)..

Жаль, что вульф не такой же крутой, как Тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра показалась странноватой. Пройти, конечно, хочется на убере, но как-нибудь потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне игра показалась странноватой. Пройти, конечно, хочется на убере, но как-нибудь потом))

Что в ней странного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в ней странного?

Сложно объяснить. Мне не очень понравилось. Странноватая механика в игре. Не очень удобно, что вещи можно взять, если только смотришь на них. Много непонятных моментов каких-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сложно объяснить. Мне не очень понравилось. Странноватая механика в игре. Не очень удобно, что вещи можно взять, если только смотришь на них. Много непонятных моментов каких-то.

Про вещи кстати да, тоже это напрягало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про вещи кстати да, тоже это напрягало.

Если я не ошибаюсь, то в фолаче 3/Вегасе так же. Но там, конечно, это меньше мешает, ведь игра не такая динамичная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то в фолаче 3/Вегасе так же. Но там, конечно, это меньше мешает, ведь игра не такая динамичная

Там вроде бы так же, но там нет такой динамики, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале я решил спасти Вайата и прошел всю игру. Если бы я спас Фергюса, сюжет бы изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале я решил спасти Вайата и прошел всю игру. Если бы я спас Фергюса, сюжет бы изменился?

Еперный балет, ну кто же так спойлит-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...