Перейти к публикации

Wolfenstein: The New Order


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:facepalm:

I know that feel bro,особенно в новостях, где сравнения,там такого бреда навалом,сам фейспалмлю всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I know that feel bro,особенно в новостях, где сравнения,там такого бреда навалом,сам фейспалмлю всегда.

Ну так ты там не пиши просто, и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты там не пиши просто, и все.

Так я и не пишу практически,посмотри сколько постов у тебя и у меня с 08 года.

Смекаешь?)

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям убедил ))).. 

 

И denace - я как бы не целый день и хватит мне про мои 30 лет)

Просто надо было принять тот факт, о котором я говорил и не говорить давай пруф или балабол - я дал. В чем недовольство-то? 

Да игра на один раз и многим на порезанные эффекты может и плевать, но кому-то может и нет. Если тебе плевать, ну как бы и не стоило вообще сырбор заводить.

Так по твоему, мне уже сказать ничего нельзя? Или для какого форум сделан?

А на счёт твоих 30, я думал ты умнее. Оказывается тебе не только в душе, но и в голове 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по твоему, мне уже сказать ничего нельзя? Или для какого форум сделан?

А на счёт твоих 30, я думал ты умнее. Оказывается тебе не только в душе, но и в голове 18)

А что для тебя значит быть умнее?

Для меня Билл Гейтс умный, Павел Дуров, Стив Джобс или Цукерберг. Или любой чувак у которого лет в 25 несколько мильенов на счету.

Ты умный? По твоим роликам (меня хватило только на один) ты умом как-то особо не обделен)

 

Мне хватило ума, чтобы устроить свою жизнь ;-)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на Хуване на Uber сложности, стрельба и механика какие-то топорчатые, что в принципе всегда присуще таким проектам. Управление тоже какое-то чудноватое, а в остальном все прикольно. В коем-то веке надо ходить подбирать патроны, аптечки и броню, чтобы выжить. Правда чекпойнты все равно есть и здоровье как-то иногда само "подрастает" но сам факт того, что не поленились немного повозиться и сделать некий промежуточный вариант радует.

 

Очень грамотно реализованы коллектиблы, их интересно собирать, как в Evil Within, потому что они часть игрового сюжета.

В общем, хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Wolfenstein: The New Order - поиграл пару часов, игра хорошая, но есть шероховатости с геймдизайном. Не всегда понятно как убивать некоторых врагов, некоторые моменты переигрываешь по куче раз, впечатления портятся.
Сюжет отличный, уровни достаточно свободные - даже голова идет кругом иногда. В игре очень много стелса, даже слишком много. Так что игра напрямую конкурирует с Metro.

Не понравилось, что без стелса - врагов очень много, я даже не уверен что их число конечно. Тот самый случай когда проще по стелсу пройти уровень, чем напролом.
Вообщем отличная покупка, но немного не хватает фишек из прошлой части... там был какой-то свой шарм из-за небольшого открытого мира.

Детализация уровней в игре просто потрясащая, и вообще сеттинг классный - такой нацизм с современной техникой, выглядит любопытно.

 

UPDATE. Чем ближе к концу игры, тем больше она бесит... стрельба какая-то кривая, выбор оружия неудобный, фишка типа резака вообще за уши притянута.

Раздражает собирать все патроны и аптечки, броню вручную, вместо того чтобы просто пройтись по ним. Этого говна из врагов выпадает просто пачками. Жизней все время не хватает, враги тяжело бронированные имбицилы - ненавижу этот прием в шутерах, вывалить против тебя 2-3 бронированных болванов. Прицел на всех ружьях неудобный, он закрывает то место куда собираешься стрелять и очень тяжело обнаружить противника из-за этого.

Оружие в конце игры просто дерьмо... энергетическое оружие после каждой обоймы требует зарядки у розетки - динамика страдает. Стелс за игру уже просто надоел.. 70% игры приходится ползать за ящиками.

Вообщем тут даже близко не игра года и по всем фронтам сливает Метро 2033.

 

Вот вроде игра хорошая даже отличная, но очень много полимеров просрали по пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfenstein: The New Order - поиграл пару часов, игра хорошая, но есть шероховатости с геймдизайном. Не всегда понятно как убивать некоторых врагов, некоторые моменты переигрываешь по куче раз, впечатления портятся.

Сюжет отличный, уровни достаточно свободные - даже голова идет кругом иногда. В игре очень много стелса, даже слишком много. Так что игра напрямую конкурирует с Metro.

 

Не понравилось, что без стелса - врагов очень много, я даже не уверен что их число конечно. Тот самый случай когда проще по стелсу пройти уровень, чем напролом.

Вообщем отличная покупка, но немного не хватает фишек из прошлой части... там был какой-то свой шарм из-за небольшого открытого мира.

 

Детализация уровней в игре просто потрясащая, и вообще сеттинг классный - такой нацизм с современной техникой, выглядит любопытно.

 

UPDATE. Чем ближе к концу игры, тем больше она бесит... стрельба какая-то кривая, выбор оружия неудобный, фишка типа резака вообще за уши притянута.

Раздражает собирать все патроны и аптечки, броню вручную, вместо того чтобы просто пройтись по ним. Этого говна из врагов выпадает просто пачками. Жизней все время не хватает, враги тяжело бронированные имбицилы - ненавижу этот прием в шутерах, вывалить против тебя 2-3 бронированных болванов. Прицел на всех ружьях неудобный, он закрывает то место куда собираешься стрелять и очень тяжело обнаружить противника из-за этого.

Оружие в конце игры просто дерьмо... энергетическое оружие после каждой обоймы требует зарядки у розетки - динамика страдает. Стелс за игру уже просто надоел.. 70% игры приходится ползать за ящиками.

Вообщем тут даже близко не игра года и по всем фронтам сливает Метро 2033.

 

Вот вроде игра хорошая даже отличная, но очень много полимеров просрали по пути.

Жаль, что не на пс4 играешь - графит не порезан ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не на пс4 играешь - графит не порезан ;-)

За фанбойство РО что ли хочешь? Причем здесь графика, она отличная, уверен разница минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фанбойство РО что ли хочешь? Причем здесь графика, она отличная, уверен разница минимальна.

Ранее посмотри я скрины выложил. Вульф прошел на обеих приставках, фанбойство тут непричем.

 

Ну тут конечно много флуда по данному факту, но я просто написал как есть. Без фанбойства или чего-то там еще подобного.

Чтобы флуда не было и РО я не хочу. Пиши в личку я тебе опишу где и чего нет. Если иньересно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000

Ну отличия в стиле ручка автомата плохо детализирована - мне не очень интересны.  :loool:

Я даже не смотрел на нее за всю игру.

 

У игры проблема не с графикой, а с гейдизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня этот Вульф - разочарование и лучший шутер года. От Старбризов ожидал что-то вроде Риддика или Даркнесс, в итоге и близко не получил, чего хотел! Больше всего в игре понравился старый уровень Вульфа, в который можно сыграть, если уснуть :) Достижения, к слову, стимулируют использования различного оружия и типа боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до боя с огромным роботом. Игра кусок говна - официально.

Почему? Его на третьей-четвертой ходке с плазмы убиваешь. Там есть столб по бокам заряжалка. С одной стороны отстрелял, с другой заряжаешь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Его на третьей-четвертой ходке с плазмы убиваешь. Там есть столб по бокам заряжалка. С одной стороны отстрелял, с другой заряжаешь и т.д.

Да потому что я ему днище раз 8 прострелил, а он не погибал + все время двигается, я тупо в 70% случаев не успевал добежать чтобы выстрелить ему снизу. Он ведь еще постоянно "убегает" от меня. А бежать мешает сложная геометрия уровня, герой постоянно застревает в каком-нить камне.

Второй раз попробовал - убил с 2-3 выстрелов, бред какой-то.

 

Вообщем игру прошел, но впечатления испорчены. Слишком много раздражающих моментов, в 2014 так уже делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что я ему днище раз 8 прострелил, а он не погибал + все время двигается, я тупо в 70% случаев не успевал добежать чтобы выстрелить ему снизу. Он ведь еще постоянно "убегает" от меня. А бежать мешает сложная геометрия уровня, герой постоянно застревает в каком-нить камне.

Второй раз попробовал - убил с 2-3 выстрелов, бред какой-то.

 

Вообщем игру прошел, но впечатления испорчены. Слишком много раздражающих моментов, в 2014 так уже делать нельзя.

У меня бомбануло только в одном месте, где чувак все поджигает. Вот там я кучу раз перепробовал, пришлось сложность понизить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще косарь выбил, с первого раза на Убере прошел, ничего сложного, обычный кривоватый шутан, но сделан по олдскулу с душой, есть интересные моменты.

 

Интересно, что было бы с бедным Кипером, посади его за Акуму в Evil Within)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бомбануло только в одном месте, где чувак все поджигает. Вот там я кучу раз перепробовал, пришлось сложность понизить.

У меня там тоже бомбежка была не хилая  :men:  но сложность не понижал  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень тупил, когда в окно залетаешь и из-за угла перестрелка начинается,. Эт не сройлеро, спок ребята, там много таких мест ) прост кто играл, поймет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень тупил, когда в окно залетаешь и из-за угла перестрелка начинается,. Эт не сройлеро, спок ребята, там много таких мест ) прост кто играл, поймет

Это Лондон типа? Да пипец место... залетаю туда без патрогов и 20 жизней.. и понеслась.

Плевался полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Лондон типа? Да пипец место... залетаю туда без патрогов и 20 жизней.. и понеслась.

Плевался полчаса.

наверно эт оно )) летом играл, не припомню, но высадился знатно там )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонимаю что за траблы, всего лишь одно запарное место при прохождении было у меня - лондонский экран, там без объяснений что и как делать - завали и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь на сиквел через пару лет. Дважды проходил уже, вот думаю, можкт третий раз пробежать

Студии крындец пришел, если не ошибаюсь. Через пару лет? Можешь губу обратно закатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...