Перейти к публикации

Wolfenstein: The New Order


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит хорошо скрывал свой склад письма. Как и в каком количестве текста ты писал о Вульфе,это почти один в один,то что тут строчил забаненный Contact 3000.

 

Помню только кроу3000. А ты у нас психолог-детектив? :-) О вульфе я писал пригоревшим, поэтому так эмоционально получилось. Обычно, я так не делаю. Сначала остыну, потом напишу, а потом еще раз прочитаю и удалю все ненужное, оставив только суть. Так что, тут меня просто врасплох застали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom:

 

Мне про TR понравилось. Игра, где даже на максимальной сложности и с выключенными подсказками всё довольно просто, чего уж про тамошние "загадки" говорить. Ну и 20 часов в TNO реально многовато, я когда первый раз проходил, играл на сложности I am death incarnate, с всевозможными собиралками и чтением всяких записок около 13 часов потратил. Второй заход был на убере и времени потратил почти в два раза меньше. Секретки легко находятся т.к. в игре есть карта, неужели ни разу не открывал её? = )

Кстати, игру имеет смысл проходить два раза т.к. в прологе есть сюжетная развилка. История от этого сильно не изменится конечно, но появятся новые персонажи, и кат-сцены будут немного отличаться.

Ситуация с Бомбатой конечно странная, вроде писал что стараешься всё исследовать, говорить с персонажами и т.п. а кнопку в этом моменте проглядел ) Тут очень кстати будет цитата персонажа Дэнни Гловера из серии фильмов "Смертельное Оружие" )

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра в принципе хорошая, но также выбесил мост, так как игру проходил стелсом где возможно

ну и показалось что игра слегка долгая, устал под конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar, а я вот не знаю, как вы Вульф проходили за 10-20 часов... Уже 24 часа, я уже на луне, но еще не ступал на нее ногой. Карта есть, пользуюсь ей, но я все равно еще все осматриваю, не только по карте. Разбиваю ящики, обходу всю территорию. Интересно же! Вот как получилось с Бомбатой - не знаю. Бывает такое. Например, я еще сначала нашел кольцо в толчке, и только потом нашел Аню, которая его потеряла. Понял: я сначала обследую мир, а потом уже начинаю болтать с нпс, т.к. именно они дают задания. Так что, все логично. Пока не прошманал - с нпс не болтаю :-)



@n1GT, Сюжет про еврейское тайное общество, которое изобрело еврейское супероружие-мину. ШТО?! Лавстори про контуженного Блажковица с секс-сценой, где у бабцы с ноги труханы свисают ШТО?!
Враги двух типов - роботизированные и нероботизированные. На первых втрое больше патронов разве что. При том в rtcw еще в 2001 году противники действовали по-разному, но опять же главное самое, что у игры была атмосфера. Тут ее почти нету.

 

Про еврейское оружие - тоже какая-то бредятина. "Лав-стори" - это когда секас вставили не потому что он в тему, а потому что так модно - такая-то лав стори! В том же Метро и то как-то более к месту было, а тут вульгарность какая-то.

Враги вообще... то есть, это все? Больше других врагов не будет? А то я все еще надеюсь, что в конце какие-нибудь зомби или монстры будут, а не сотни клонов одного и того же солдата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню только кроу3000. А ты у нас психолог-детектив? :-) О вульфе я писал пригоревшим, поэтому так эмоционально получилось. Обычно, я так не делаю. Сначала остыну, потом напишу, а потом еще раз прочитаю и удалю все ненужное, оставив только суть. Так что, тут меня просто врасплох застали.

А им не нужно быть,что бы запомнить пару юзеров,которые особо выделялись своим столь непосредственным стилем выражения мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ну раз на мосту так бомбануло, то в перестрелках перед финальным боссом пригар обеспечен, это наверное единственное место на пару с подлодкой, где реально сложно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ну раз на мосту так бомбануло, то в перестрелках перед финальным боссом пригар обеспечен, это наверное единственное место на пару с подлодкой, где реально сложно )

 

Прошел наконец. За 34 часа. Те перестрелки, что в залах замка, а-ля матрица-стайл, у меня особого пригара не вызывали, даже интересно было :-) Мост самый идиотский получился. Итоговые впечатления от игры: прошел и слава Богу, теперь забыть. Устанавливаю Old Blood - судя по обложке и описанию там должно быть ближе к теме RTCW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливаю Old Blood - судя по обложке и описанию там должно быть ближе к теме RTCW

Главное первые полтора часа пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел дополнение Old Blood - вот это достойно! Это то, каким должен был быть New Order, имхо. Атмосфера, атрибутика, время и место действия - именно такие, какие и должны быть! Каждая локация интересная и запоминающаяся. А деревушка так вообще обалденно красивая и уютненькая.

И кстати, роботов по началу необязательно по стелсу убивать. Оного прикончить, схватить пукалку и обстрелять других :-)

 

ЗЫ: время офигительных историй.

Без сожаления менял диск с New Order на Trials Fusion в одном магазинчике. Продавец вот такой :zadrot: Да, именно такой! Толстый, прыщавый, волосатый, в очках и черной футболке.

- Попробовал поиграть, не понравилось, как сделано исследование мира

- Ну это шутер, тут не надо исследовать, это не та игра

- Ну а как же секреты, пасхалки, ачивки?

- Ну всем нравится, вообще всем

- (складываю Trials в сумку)

- Вот бладбо...

- Ясно, спасибо!

- РПГ бладб...

- Досвиданья!

Господи, неужели все фанаты сони такие упоротые? Почему для них есть только их мнение и мнение толпы, почему другое мнение не может существовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, неужели все фанаты сони такие упоротые? Почему для них есть только их мнение и мнение толпы, почему другое мнение не может существовать?

Ты что такое пишешь вообще, аутист? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что такое пишешь вообще, аутист? :laugh1:

 

А что не так? В прошлом году этот же типуля мне выкладывал, что хайван купили всего 5 миллионов, когда у него уже 15 было. И что вообще все поголовно игры там выглядят фигово и идут в 720пи. Я вообще не знаю, как берут на кассу и в залы таких отбитых фанбоев? Консультант или продавец должен быть непредвзятым, ибо ему надо протолкнуть товар покупателю. А этот мало того, что не владеет актуальными данными, так еще и спорит с покупателями. Зачем спорить с покупателями? Это что, престиж магазина поднимает, типа все покупатели бараны и только местный кассир знает истину (сони лудшая)?

 

Это я к тому, что я не видел в реале (не в этих ваших интернетах, а ин рили лайф) нормальных поклонников сони. Вообще ни одного, что ни встреча, то бомбалейло.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? В прошлом году этот же типуля мне выкладывал, что хайван купили всего 5 миллионов, когда у него уже 15 было. И что вообще все поголовно игры там выглядят фигово и идут в 720пи. Я вообще не знаю, как берут на кассу и в залы таких отбитых фанбоев? Консультант или продавец должен быть непредвзятым, ибо ему надо протолкнуть товар покупателю. А этот мало того, что не владеет актуальными данными, так еще и спорит с покупателями. Зачем спорить с покупателями? Это что, престиж магазина поднимает, типа все покупатели бараны и только местный кассир знает истину (сони лудшая)?

 

Это я к тому, что я не видел в реале (не в этих ваших интернетах, а ин рили лайф) нормальных поклонников сони. Вообще ни одного, что ни встреча, то бомбалейло.

Из:Нижний Новгород :dontcare: "квалификация у кассира" :bla: Прошаренный тебе бы только сказал что сосноли говно и писи рулез  :mercury: Сам перестань быть фанбоем и не будет бабахов, детс ит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из:Нижний Новгород :dontcare: "квалификация у кассира" :bla: Прошаренный тебе бы только сказал что сосноли говно и писи рулез  :mercury: Сам перестань быть фанбоем и не будет бабахов, детс ит.

 

А что не так с НН? Про квалификацию кассиров вообще ничего не сказал, они должны просто выполнять свою функцию, ни больше, ни меньше. И где мое фанбойство проявляется? Я просто сказал, что мне не понравилась мультиплатформенная игра. Просто еще один случай, когда любитель сони не упустил возможности промыть мне мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с НН? Про квалификацию кассиров вообще ничего не сказал, они должны просто выполнять свою функцию, ни больше, ни меньше. И где мое фанбойство проявляется? Я просто сказал, что мне не понравилась мультиплатформенная игра. Просто еще один случай, когда любитель сони не упустил возможности промыть мне мозги.

Мухосранск же. Ты написал что должен соответствовал неким требованиям, но ведь явно не должен :men: Ну и от чего же тогда бабахало бы? Сосноли лучше то не станут, чтобы ты о них не думал и как бы не пытался оправдать.

Алсо олд блуд со своими зомбарями и ласт боссом как раз таки говнищем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухосранск же. Ты написал что должен соответствовал неким требованиям, но ведь явно не должен :men: Ну и от чего же тогда бабахало бы? Сосноли лучше то не станут, чтобы ты о них не думал и как бы не пытался оправдать.

Алсо олд блуд со своими зомбарями и ласт боссом как раз таки говнищем был.

 

Ты видимо не был в мухосрансках. Я родом из сибири, и мне во многом противен НН, но назвать его мухосранском - это зашквар.

И по-твоему, требовать от консультантов и продавцов непредвзятости - это что-то неестественное? Надо ходить только к упоротым фанбоям?

 

У меня бабахает не от сони (она мне наоборот симпатична, и технику я предпочитаю как раз от сони, особенно аудио), а от упоротых фанбоев, которые только и могут кукарекать о своих кумирах (неважно - сони, майки, эплы, гейбы).

 

При чем тут сонсоли лучше не станут? О чем ты говоришь? Я пришел поменять игру, ты меня слышишь? Или ты как этот :zadrot:

 

ЗЫ: на вкус и цвет все фломастеры разные. Впрочем, тебе не понять, если ты :zadrot: ​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не был в мухосрансках. Я родом из сибири, и мне во многом противен НН, но назвать его мухосранском - это зашквар.

И по-твоему, требовать от консультантов и продавцов непредвзятости - это что-то неестественное? Надо ходить только к упоротым фанбоям?

 

У меня бабахает не от сони (она мне наоборот симпатична, и технику я предпочитаю как раз от сони, особенно аудио), а от упоротых фанбоев, которые только и могут кукарекать о своих кумирах (неважно - сони, майки, эплы, гейбы).

 

При чем тут сонсоли лучше не станут? О чем ты говоришь? Я пришел поменять игру, ты меня слышишь? Или ты как этот :zadrot:

 

ЗЫ: на вкус и цвет все фломастеры разные. Впрочем, тебе не понять, если ты :zadrot: ​

Зашквар думать что рашка это не страна третьего мира. Сто лет уже не покупал на дисках, но вообще не припомню чтобы открытую лицуху меняли в нормальных магазинах, только джевелы в каких-то там ларьках.

Самое забавное впрочем это твои "исследовния мира" коридорном шутане, секреты сделаны только для того чтобы этот коридор не ощущался слишком ровным, не смотря на то что ты там себе навыдумывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На выходных возобновил прохождение сабжа. Очень и очень нравится. Играю на Хуане, и пусть графа не супер топ, но тоже очень достойно. Задумался о покупке Олд Блада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных возобновил прохождение сабжа. Очень и очень нравится. Играю на Хуане, и пусть графа не супер топ, но тоже очень достойно. Задумался о покупке Олд Блада.

Да норм там графика. :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм там графика. :think:

Не, ну я ж и не говорю, что трэш) Хотя, видимо, так может показаться)))) В любом случае, там геймплей рулит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не был в мухосрансках.

А ты видимо не играл в бладборн

 

Задумался о покупке Олд Блада.

Мне даже больше зашел чем оригинал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже больше зашел чем оригинал. 

Стелс не очень люблю, вот и не знаю стОит ли? 1,5 часа с одной трубой носиться - это редкая выдержка нужна)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелс не очень люблю, вот и не знаю стОит ли? 1,5 часа с одной трубой носиться - это редкая выдержка нужна)))))

Ну там не полтора часа. Где то минут 20. Скучно, да, даже думал выключать и удалять. Но потом пошло. В дальшейшем будут задания по ликвидации офицеров по стелсу, но его можно проваливать, и рубить под тревогу фарш из нациков.

И колектиблс все собрал, и на харде прошел. Классная игруха. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там не полтора часа. Где то минут 20. Скучно, да, даже думал выключать и удалять. Но потом пошло. В дальшейшем будут задания по ликвидации офицеров по стелсу, но его можно проваливать, и рубить под тревогу фарш из нациков.

И колектиблс все собрал, и на харде прошел. Классная игруха. 

Ух, ты меня заинтриговал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных возобновил прохождение сабжа. Очень и очень нравится. Играю на Хуане, и пусть графа не супер топ, но тоже очень достойно. Задумался о покупке Олд Блада.

даже и думать не надо) надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья, возникла проблема. Прошел игру, затем прошел игру за другую ветку, а потом случайно нажал новая игра и в итоге весь мой прогресс исчез. Можно ли как-нибудь вернуть выбор глав? Осталось 3 ачивки =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...