Перейти к публикации

Wolfenstein: The New Order


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 глав шикарно. Обязательно проходить на самом сложном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, скорее как раз для дурачков постоянно на сверх легком все пробегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, скорее как раз для дурачков постоянно на сверх легком все пробегать.

сказал человек который не справился с инквизицией на среднем и прошел на изичном. Ясно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал человек который не справился с инквизицией на среднем и прошел на изичном. Ясно понятно.

Ага вежь жанр один и тот же. Играешь на Easy в FIFA 15, значит лох в любой игре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вежь жанр один и тот же. Играешь на Easy в FIFA 15, значит лох в любой игре!

Ахаха, прости, не хотел тебя задеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приквел просто пушка, кто не купит - тот лох.

При всей моей любви к Вульфу, чёт пока не пронкися, на 2 главе ща и все что было, это унылый и навязчивый стелс и не менее унылые перестрелки с стационарного пулемета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к Вульфу, чёт пока не пронкися, на 2 главе ща и все что было, это унылый и навязчивый стелс и не менее унылые перестрелки с стационарного пулемета.

Прям как New Order щас пересказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как New Order щас пересказал.

Ну хз, мне он в том году очень понравился. там было интереснее, а тут такое ощущение, что первую унылую миссию раздули до формата дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как New Order щас пересказал.

Не отошел еще с того раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурачки в крайности бросаются.

Как ни странно, ты прав

 

это для дурачков

Для дурачков-гадить в теме и новостях по игре, которая тебе не нравится

з.ы. стрелку метнуть не выйдет, колда мне нравится, за исключением нескольких частей и трейлера блек опс 3

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот мне это не понравилось     что значит как ни странно?  :bleat:

Редко с тобой соглашаюсь прост, а так ты очень прав. Сидеть и ради ачивмента и ощущения собственного превосходства над игрой\другими игроками проходить игру на сверхсложном, постоянно подыхая на одном и том же месте раз по двадцать, вместо того, чтобы врубить среднюю сложность и просто наслаждаться игрой. Легкий совсем для криворуких аутистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко с тобой соглашаюсь прост, а так ты очень прав. Сидеть и ради ачивмента и ощущения собственного превосходства над игрой\другими игроками проходить игру на сверхсложном, постоянно подыхая на одном и том же месте раз по двадцать, вместо того, чтобы врубить среднюю сложность и просто наслаждаться игрой. Легкий совсем для криворуких аутистов

Ну так то да. Сложность нужно выставлять для кайфа. У кого то кайф в приятном легком прохождении игры, у кого то в хардовом челлендже. Глупо как то понтами кидаться на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/31530-karatel309/?do=hovercard" data-mentionid="31530" rel="">@karatel309, тут начало как и в оригинале не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. стрелку метнуть не выйдет, колда мне нравится, за исключением нескольких частей и трейлера блек опс 3

Я вчера кушал пирожки с клюквенным вареньем. Кстати, вообще такие норм вышли. Но я больше с малиной люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамал вчера чуть-чуть. Ну так прикольно конечно, но я был честно не готов к стэлсу в игре Вольфештейн. А так Олд Блад по дизайну пока нравится. Шутер, как шутер. Правда кровяки маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамал вчера чуть-чуть. Ну так прикольно конечно, но я был честно не готов к стэлсу в игре Вольфештейн. А так Олд Блад по дизайну пока нравится. Шутер, как шутер. Правда кровяки маловато.

зато расчлененку смачную добавили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамал вчера чуть-чуть. Ну так прикольно конечно, но я был честно не готов к стэлсу в игре Вольфештейн. А так Олд Блад по дизайну пока нравится. Шутер, как шутер. Правда кровяки маловато.

Всмысле не готов к стелсу? Ты как New Order проходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в него не играл

Я тоже был удивлен что большая часть игры это стелс.

Очень напомнило серию Metro 2033. Но в Метро стелс какой-то более фановый что ли, совсем не напрягает, а в Wolfenstein намного более замороченный и реально перенасыщаешься быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...