Перейти к публикации

Wolfenstein: The New Order


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так если ты бомбу на ракету поставил, а не на бункер - то и лезь в ту дыру, которая получилась после взрыва боеголовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так если ты бомбу на ракету поставил, а не на бункер - то и лезь в ту дыру, которая получилась после взрыва боеголовок

Так там 2 пути что ли? Во я тугой. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему он столько вести ? 7 гигов! Или такие размеры для заплаток это норм  в современных игрушках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весит столько потому что Некст ген, блюрей и прочее прочее, для ДР3 патч был 13 гиг. Правит он хз что, но что то точно правит)))

 

Эх осталось 3 ачивки, выбрать другого чела для вивисекции и 2 по Uber сложности. Отличная игра скажу я вам.

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Вольф пройден! 1000! Подтверждаю, даже после патча, если перепройти последнюю главу на Uber то получите 2 ачивки сразу! Глава короткая, пару помещений всего, босс даже на убере - лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на 11ой главе. Вообщем игра не оправдала моих надежд. Думал будет угарный треш-шутан, а получилась серьезная игра с отличным геймплеем. На восьмерку как минимум. Маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, второй день пытаюсь удалить после прохождения игру, захожу в гейм и аппс, надимаю на иконку - uninstall 44,3гб - и ничего не происходит...Кто удалял? Все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Вольф пройден! 1000! Подтверждаю, даже после патча, если перепройти последнюю главу на Uber то получите 2 ачивки сразу! Глава короткая, пару помещений всего, босс даже на убере - лох

Тоже выбил 1000. Но я всю ее прошел на Uber сложности. Жаль не знал про этот баг:((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так давно играю в консольки - вопрос про ачивки - 1000 это очки G, которые потом в профиле появляются на Хуане? И есть ли какое-то практическое применение этой системе ачивментов... ? или только смотреть какой ты крутой типа ? ))

 

и второй вопрос - если кто наигрался в Вольфенштайн и по какой-то причине не играл в убер пупер крутую игру про Зомби вс Плантс Гарден Варфаер - махнулся бы последней на Вульфеншайна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть ли какое-то практическое применение этой системе ачивментов... ?

Нет, они просто для "крутости". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так давно играю в консольки - вопрос про ачивки - 1000 это очки G, которые потом в профиле появляются на Хуане? И есть ли какое-то практическое применение этой системе ачивментов... ? или только смотреть какой ты крутой типа ? ))

 

и второй вопрос - если кто наигрался в Вольфенштайн и по какой-то причине не играл в убер пупер крутую игру про Зомби вс Плантс Гарден Варфаер - махнулся бы последней на Вульфеншайна... 

только писюнами меряться. ну и отдельным личностям для мормального удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл , концовка прям до слёз :) , такой постановки я давно не видел всё сделано грамотно , временами кажется, что смотришь фильм только с одним отличием :ты в нём главный герой. [spoiler=концовка]Жалко конечно что Бласковиц умер , всю игру надеялся ,что выживет.

 

Также хотелось бы сказать о геймплее как по мне он в самый раз , боты не слишком умные но получаешь большое удоволствие убивая их , отдельно хотелось бы рассаказать о концлагере думаю он показал нам ,что было бы если нацисты победили бы в войне. графика в игре красиване кризис но всё же играть приятно . Для меня это игра одна из тех игр которые претендуют на звание игры , в ней  есть всё , что надо для комфортной игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите не могу выбить два перка inderect kills using the lkw reflection apgrade и indirect kills by dropped enemy grenades, кто прошел объясните что надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый перк - должен убить из LKW пушки рикошетом от стены или пола.

Второй перк - должен убить врага, когда он собирается бросить в тебя гранату. Она падает под ним и убивает ближлижайщих врагов.

Вроде так, если не напутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...