Перейти к публикации

Wolfenstein: The New Order


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил. Да-уж 45гб инстал файлов это мощно. Но не уживительно, ведь idTесh 5 не умеет оптимизмровать ресурсы, как и нормально их грузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игра, графон конечно местами олдскульный, пальцы у людей не гнутся когда они передают какие то мелкие предметы. Но сюжетец спасает, интересно играть. Сабы английский (на 360 русские). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика на Ване значительно лучше. Рекомендую проходить на нем если финансы позволяют,одно не оадует,что нет перевода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю русские слабы ну и интерфейс будут после того как в России запустят сервис и саму приставку Xbox one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил на 5 минут, еле выключил консоль после 2х часов игры. Играю на самом сложном, но в начале как-то это не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил на 5 минут, еле выключил консоль после 2х часов игры. Играю на самом сложном, но в начале как-то это не чувствуется.

В самом начале в окопе первая собачка прилично так напугала ))

 

Игра интересная и динамичная, правда мне показалось немного неудобным собирательство аптечек и патронов, как-то в землю смотреть приходится, а из-за угла ведь могут выскочить недруги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех такой баг наверно, при перезарядке автомата не успевая вставить новую обоиму можно стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно запускаю стрим на твитч. Ссылка в подписи Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юrik

 

если патроны в обойме еще есть то можно стрелять резко отменив перезарядку

если уже нет то не стрельнешь до конца перезарядки

 

типа фишка а не глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня глюк в игре: когда прыгаю на крыло, то всегда сдувает вниз. Уже раз 100 пробовал, не долетает до двери и все. Уже и игру удалил и снова загрузил. Игру покупал в us сторе в цифре. Ни у кого такого нет? Что за косяк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня глюк в игре: когда прыгаю на крыло, то всегда сдувает вниз.

Может с разбегу надо. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня глюк в игре: когда прыгаю на крыло, то всегда сдувает вниз. Уже раз 100 пробовал, не долетает до двери и все. Уже и игру удалил и снова загрузил. Игру покупал в us сторе в цифре. Ни у кого такого нет? Что за косяк?

Проорал дико, если честно. Нажимаешь на стик левый во время движения, и прыгаешь. Там еще дальше будет пару таких "багов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то мне игра напомнила первый Resistance. Особенно в плане стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проорал дико, если честно. Нажимаешь на стик левый во время движения, и прыгаешь. Там еще дальше будет пару таких "багов".

Да я собственно так и делаю. С разгона и прыжок, один черт не долетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну фото вообще огонь

 

Да я собственно так и делаю. С разгона и прыжок, один черт не долетает.

У меня один раз такое было, на второй получилось. Смотри, ты когда разгоняешься и прыгаешь, должен практически у двери приземлиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну фото вообще огонь

 

 

У меня один раз такое было, на второй получилось. Смотри, ты когда разгоняешься и прыгаешь, должен практически у двери приземлиться

Я видео смотрел куда он прыгает на крыло. У меня все равно не долетает так, как на видео. Вечером попробую еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 оружия любых можно брать одновременно? И только одного вида, или можно дробовик и гранатомет стразу юзать? И по времени примерно сколько проходить часов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще угорел по этой игре. Как же давно не было игры, где можно убивать фашистов.

Так понравилась игра, что выбил все ачивки :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...