Перейти к публикации

Кто каким путем дожил до покупки XBOX?


Xavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Великое консольное дество началось ещё в 5 лет было практически всё от Тетриса до Dreamcast'а! После Дрима был большой перерыв, куча компов, апгрейдов и ноутов, когда стало понятно, что вся ента ересь ничто перед приставкой будь - то, хоть бокс, хоть PS3, решился на покупку XBOX 360!

Продав ноут :blush2: , я сорвался в один крупных магазинов у нас в городе, с ориетировкой на XBOX, а именно 175W блок питания(Falcon), наличие HDMI, и наличие привода BENQ, который планировалось узнать по лотку! Попросив продавца полностью показать мне комплектацию и саму консоль, я и оказался cчастливым обладателем легкопрошиваемого бокса!

Поэтому сейчас уже через 14 лет после покупки первой своей консоли (Dendy).....у меня снова продолжается детство! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все банально:

Благодаря Игромании я многое знал о коробке с самого начала её появления. По тем временам (2005) игры с бокса просто завараживали, но о покупке я и не думал. Сподвигло меня вот что, во-первых, к лету 2007 (собсно когда я и купил коробку) моя система уже не могла выдавать высокий фпс на новых играх, и к тому же все игры в том момент были протами с коробки, притом неочень качественными, все это подводило меня либо грейдить, либо купать бокс, взвесив все за и против выбрал бокс. В итоге в июле пошел на завод и проработал там 1.5 месца, за время работы начитался много инфы и был готов его в теории прошить. В итоге в августе месяце с другом пришли в магаз, я поиграл там на ps3 и на боксе на 40" телике, и меня уже было не остановить ). Пришли домой, я хапнул 14k и успел купить его прямо перед закрытием, прежде удоставерился, что покупаю с приводом TS. Когда тащил с другом к себе домой я был просто счастлив ^_^. После этого неделю юзал и никак не решался прошить, попутно собирая все для этого необходимое, в результате решилс и прошил, первой игрой была GoW...

ЗЫ Но я толком не продумал на чем буду играть... в начале юзал старый ЭЛТ телик - просто жесть, нифига не видно и контрастность на нуле. Через пару месцев нашел кабель VGA HD фирм и всего за 500 р. Мой совет тем, кто собирается покупать бокс - хорошенько подумайте над тем на чем будете играть, я об этом не подумал и жоска обломался, сейчас перемежаюсь между моником 5:4 и ЭЛТ теликом... жду ЖК телик в конце лета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сподвигли игры, а точнее их отсутствие на ПК. В первую очередь gta4, RockBand и страшно жду Fable2. Живу на Украине в небольшом городе где с трудом удалось достать прошитый бокс еще августовской ревизии 2006. Начитался форума и теперь мне 3 огня сняться в кошмарах благо гарантия пол года так что пока играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и моя история!Раньше гдето в далёком прошлом вышла PS1 я её купил и радовался до усери.Потом в 2000 году вышла PS2 я и её купил.Вроде игры классные были на то время.Потом купил комп так как все игры на комп выходили и к тому же стратегий много было.Я БЫЛ ФАНАТ СТРАТЕГИЙ.Ну комп собрал такой вроде мощный в 2001 году за немалую цену,игры на максимуму не очень тянули.Потому в 2002 или 2003 году вышел первый Бокс я его как увидел в программе X-Play так загорелся его купить.В общем купил и так радовался что больше чем до усери.Ну потом в 2005 году услышалчто выходит новый бокс,ну я его захотел купить,но до его выхода было гдето 3 или 4 месяца.Ну я начал работать и копить,потом поспешили новости о PS 3 и Wii, ну я забросил идёю покупки бокса.Потом купил комп крутой и постоянно его наворачивал.В общем в 2007 году у меня был крутой комп и решил я купить видяху 8800GTS деньги заработал и купил.К этому времени подоспел и Кризис и всякие игры навороченные.Ну я в них зарубился в общем чёта на максе подвисали чуть.Читал я на этой видюхе Кризис на 10DX летает гдето 30 34 кадра идёт ну я запустил на максе на 10 как он у меня завис минут 20 стоял потому комп перезагузился.Ну я подумал и несколько раз ещё попробовал,также.В общем подумал говно а деньги какие на комп угрохал.Ну купил первый бокс. Premium Falcon. Начал играть ппц понравилось и графа и с джоем прикольно тем более за телеком.Но ровно через 2,5 часа чёта он запыхтел зажжужал начал искрить и задымился.Я аж ох**л.В общем этим же днём пошёл в магазин указал проблему.А они мне говорять что мол я у них этот бокс не брал у них таких нету.Я им показал гарантийный талон а он мне отвечает что мол здесь как главы магазина нету его росписи и мол этот талон не действителен.Ну я этого чурку на 3 буквы послал и из магазина ушёл.Бокс по дороге домой в мусорное ведро закинул.Решил копить на новый.Вот накопил в марте и купил всё ещё не как не могу нарадоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще то имел полное право подать на них в суд и отсудить

3 - 10 тыс $ за моральный ущерб и за не выполнения должносных обязоностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вообще то имел полное право подать на них в суд и отсудить

3 - 10 тыс $ за моральный ущерб и за не выполнения должносных обязоностей

292621[/snapback]

Да кому это надо? В нашей-то стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел играл в зы2 и радовался

и на свою голову посмотрел передачу про консольные игры (какую уже не помню)

Ну вообщем и посмотрел на свою голову)))

На след.день купил бокс 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали вечные лаги на компе..бесился...понимал что апгрейд исправит ситуацию на пару лет не больше, да и в копейку влетит не хилую.

В поисковике вёл слово приставка

На тот момент самое модное и распространёное слово в рунете было PlayStation 2

В тот же день купил...и радости небыло придела...

игры по лучше чем на компе, не чего не тормозит...что может быть лучше?

Через месяца 4 после покупки зы2

Обсалютно случайно на свою голову посмотрел передачу про консольные игры (какую уже не помню, да и телек не смотрю вообще)

Ну вообщем и посмотрел на свою голову)))

На след.день купил бокс 360

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал купил себе мощный комп с 2 видяхами 8800 GTS видяхой 4ГБ DDR3 1800 Mhz опера 4-ядерный проц Intel Core 2 Extreme с частотой 3.00 Ghz.Комп в общем обошёлся 4 штуки баков.Запускаю на максимуме Кризис виснет до жопы Ассассин на 10DX подвисает на максимуме на разрешении 1400*900 Supreme Commander тоже сильно виснет как кризис.И постоянно вирусы постоянно приходится переустанавливать Windows и Антивирус обновлять!Надоело купил Бокс говорили лучшая приставка не верил но взял не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал купил себе мощный комп с 2 видяхами 8800 GTS видяхой 4ГБ DDR3 1800 Mhz опера 4-ядерный проц Intel Core 2 Extreme с частотой 3.00 Ghz.Комп в общем обошёлся 4 штуки баков.Запускаю на максимуме Кризис виснет до жопы Ассассин на 10DX подвисает на максимуме на разрешении 1400*900 Supreme Commander тоже сильно виснет как кризис.И постоянно вирусы постоянно приходится переустанавливать Windows и Антивирус обновлять!Надоело купил Бокс говорили лучшая приставка не верил но взял не пожалел.

294147[/snapback]

 

Может с настройками стоило поиграть?

Полазил бы по писишным форумам, поспрашивал бы и т.д.Может там драйвер новый поставить следовало и т.д.

От винды тоже много зависит, т.к виста 64 дохрена фпсов например в Крайзисе жрёт. ( и таких примеров огромная куча)

Короче рановато ты с таким компом сдался.

Кстати лучше бы вместо 2ух 8800gts взял бы одну 8800 Ultra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cначало купил мощный комп с 8800 на борту,четырехъядерным процем и 4 гигами памяти и затем понял со временем,что просто на нем не играю.

Потом все больше стал понимать,что я любитель симуляторов, а куда идти раз если не к консолям? Желания поиграть в файт найт, фифу с нормальным движком и фифой стрит - одолело меня , а гта 4 окончательно решил исход )

Поначалу думал купить PS3,но как то не сложилось.Долго выбирал между двумя приставками и решил,что все же пусть будет х-бокс.

Цены кстати я так заметил на диски у обоих одиннаковые.Учитывая,что я покупаю только лицензии.

Сегодня уже опробывал новую покупку. Понравилось....

 

Работал купил себе мощный комп с 2 видяхами 8800 GTS видяхой 4ГБ DDR3 1800 Mhz опера 4-ядерный проц Intel Core 2 Extreme с частотой 3.00 Ghz.Комп в

Прости 4000 тыщ баксов ? Или ты давно брал или тебя круто наепали,ну скорее первое. А по поводу кризиза ,я играл на висте с разешением 1024-768 и практически с максимальными настройками и игра была вполне играбельной даже очень.По поводу кризиза вобще много конфигов и настроек.Надо просто с ними поиграть.

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desperado

естественно брал давно, тогда одна 8800GTS стоила под 30к ато и больше... теперь посчитать всё и выйдет 4к баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно купил-игрушек на комп нет(интер экш) календари выхода игр всепровалены и даже Игромания пишет весна,лето ит,п
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню чтобы 8800 вобще стоила таких денег а тем более 8800GTS. Когда вышел 8800GTX то он стоил 18 штук а ультра 25.

Ну да ладно бог с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты говоришь что меня наебали.Купил я этот комп в сентябре.Вот тебе цены:

Мат.плата nVidia nForce 690i SLI 400$

2*8800GTS каждая по 400$ = 800$ (не 320мб которая,а 512мб которая помощнее 8800GTX будет)

Процессор Intel Core 2 Extreme 1500$ (он тогда тока вышел вроде)

Оперативка Corsair 2*2гб 1800 Mhz 400$

Винт 320гб SAMSUNG 100$

DVD-RW Panasonic 80$

Кейс с блоком 800W 100$

Звуковая карта Creative (Sound Blaster X-FI 7.1 вроде так) + Субвуфер + 6 колонок Microlab 7.1 200$

Монитор Acer 19,16" 200$

Ну а остальные 200$ это мышь,клава также доставка,сборка пломбирование и за гарантию на 3 года заплатил и лицензионный WinXp SP2.

Вот тебе и цена может у вас в Росси дешевле у нас такие цены у нас отсталая страна!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты говоришь что меня наебали.Купил я этот комп в сентябре.Вот тебе цены:

Мат.плата nVidia nForce 690i SLI 400$

2*8800GTS каждая по 400$ = 800$ (не 320мб которая,а 512мб которая помощнее 8800GTX будет)

Процессор Intel Core 2 Extreme 1500$ (он тогда тока вышел вроде)

Оперативка Corsair 2*2гб 1800 Mhz 400$

Винт 320гб SAMSUNG 100$

DVD-RW Panasonic 80$

Кейс с блоком 800W 100$

Звуковая карта Creative (Sound Blaster X-FI 7.1 вроде так) + Субвуфер + 6 колонок Microlab 7.1 200$

Монитор Acer 19,16" 200$

Ну а остальные 200$ это мышь,клава также доставка,сборка пломбирование и за гарантию на 3 года заплатил и лицензионный WinXp SP2.

Вот тебе и цена может у вас в Росси дешевле у нас такие цены у нас отсталая страна!))

296082[/snapback]

 

Полторы штуки процессор?! :o Это ж тупость покупать такой дорогой комп. Лучше уж бокс элит + классный LCD телек, даже ещё на пс3 осталось бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXer360

 

Ну я тогда думал что компьютер мощнее,чем приставка но ошибся.

 

Я ВСЁТКИ НАСТРОИЛ КОМПЬЮТЕР.ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ БЫЛА МАТ ПЛАТА С ГОРЕЛЫМИ ЁМКОСТЯМИ.ЁМКОСТЯ ПОМЕНЯЛ И ТЕПЕРЬ ВСЁ ЛЕТАЕТ.КРИЗИС НА МАКСИМУМЕ НА DX10 НА VERY HIGH НА РАЗРЕШЕНИИ 1280*1024 СО СГЛАЖИВАНИЕМ ААх4 РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО ЛЕТАЕТ 40-45 КАДРОВ.

 

А насчёт телика так у меня дома стоит LCD 47" SONY(BRAVIA вроде бокс есть,PS3 тоже есть!так что на всё хватает,я ж в фирме работаю деньги платят приличные к тому же имею свой маленький завод (цех) по производству мебели.С него тоже капает.на жизнь хватает!

 

+Я свой проц до 4Ггц разогнал так что он норм работает.

Изменено пользователем SLI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРИЗИС НА МАКСИМУМЕ НА DX10 НА VERY HIGH НА РАЗРЕШЕНИИ 1280*1024 СО СГЛАЖИВАНИЕМ ААх4 РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО ЛЕТАЕТ 40-45 КАДРОВ.

297072[/snapback]

Ну это не серьезно. Ты попробуй на Full HD (1920x1200) посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо..

ко мне приедет в четверг после 5 вечера...

Pro ixtreme 1.4.1 + VGA кабель за 12 440 и гарантия на 6 месяцев!!!

 

ОЙ жду не дождусь, так уже хочеца опробовать его ..

Очень сильно Гта4 повлияла на покупку... ну и еще СКЕЙТ и ДеадРайзинг, да и не хочеца тратить постоянно деньги на апгрейд компа, хотя последний год вообще не играюсь в игры!

 

ЗЫ так не хочеца быть забаненым в лайве.. :cray:

 

а вопросик еще возник, какие батарейки то лезут в пульт?! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже две двухядурные 9800GX2 на максимуме не потянут Кризис.Хотя они гиговые по 256 бит в каждом ядре.И тем более 3 9800GTX 512.На таком разрешении как я играю норм качество + сглаживание 4.Качество обалденное лисички вообще нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...