Перейти к публикации

Кто каким путем дожил до покупки XBOX?


Xavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня аппетит созрел во время игры на компе, так сказать, и возникло это желание в очередной раз услышав от мамы фразу "компьютер не для игр, а для работы" вот я и плюнул, удалил с психу все игры с компа и в ближайшие выходные купил себе бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кардинальный шаг

в компе есть 1 большая прелесть в сторону игр - можно играть в пиратку по сети не боясь бана

да и паратку достать накомп проще не надо писать диски

 

но надо апгрейдиться чтобы что новое

вообщем лучьше и то и то

т.е и комп и консоль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кардинальный шаг

в компе есть 1 большая прелесть в сторону игр - можно играть в пиратку по сети не боясь бана

да и паратку достать накомп проще не надо писать диски

 

но надо апгрейдиться чтобы что новое

вообщем лучьше и то и то

т.е и комп и консоль )

281148[/snapback]

Дело в том, что на PC сейчас немного проблематично с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начиналось всё с таво что я купил очь сильный комп за большие деньги,но он через полтора года постарел и приходилось играть на средних настройках,если повезёт.а играть то хотелось!!!купил себе псп,прошил,поиграл полгода и понял что уровень не тот.хотелось чёнить большого!!!купил себе бокс только из-за пираток.ну очь жалко платить 60 евро за игру.ни о чём не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC стало очень туго с играми,самый смак выходит на консоли а на комп хрен вам!Вот и решил взять себе бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC стало очень туго с играми,самый смак выходит на консоли а на комп хрен вам!Вот и решил взять себе бокс.

281284[/snapback]

Да,согласен,на компе скучно совсем... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем лучьше и то и то

т.е и комп и консоль )

 

Согласен. лучше вообще все основные платформы иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого разное понятия кавкие платформы основные

281671[/snapback]

Все платформы текущего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуд, однако. Может, хватит уже посты набивать, запарило на тебя во всех темах натыкаться с бессмысленными добавками в одно слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История очень банальна) 2 недели назад загорелся покупкой Xbox360, и тарампапам кто виновник? конечно эпидемия охватившая большую часть населения (а именно консольщики)-GTA IV, проштудировав весь форум, задав сотни вопросов (за что огромное спасибо отзывчивым форумчанам, не поленившимся подробно и вкратце описывать определённые аспекты как записи игр на болванку, так технические проблемы привода и пр.) Приставку приобрёл вчера- отпустило меня только в 4 утра xDD (играл с 10) приобрёл конечно же здесь! сервис отличный, встретился ещё с одним покупателем) приставка не греется чтоб прям очень сильно, с гта 4 и подгрузками текстур вроде не наблюдается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял свою ПСП с доплатой 2 т.р. на Бокс Про, сразу же купил ГТА4 =) Изменено пользователем PatrickStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вас посмотреть,и действительно,можно подумать,что купили приставки ради ГТА :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот доживаю последние деньки)) На следующей неделе срываюсь за коробкой про. Вообще загорелся давно, хотел сначала на НГ, но никак не хватало денег, вот скоро куплю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захотелось бокс потому что вышла гта 4 и не хотелось ждать на пс и потому что есть пиратки но потом понял что гда лучше на компе играть с клавой и мышкой Изменено пользователем bond555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazurick

почему сразу ради ГТА4?! :)

я ради Assassin's Creed купил. а когда ещё узнал что Фейбл2 выйдет, был в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной 2006 купил первый бокс из-за НБА Стрит,НБА 2к6 и Миднайт Клаба. Поззже подкупил ещё экслюзивчиков и влюбился в приставку) Всё лето с друзьями гонял)

Ну а осенью увидел Деад Райзинг и остальные консольные эксклюзивы. Ну и так, путём достования родителей, в декабре 2006 у меня появился 360. Купил Корку за 11500. Играл на ней в сингл до марта,ну а потом подрубил Лайв. Сервис очень понравился, и я играл, играл, играл... Ну и получил взамен три огонька. Бокс починил и был забанен в первой волне) Потом опятьже играл,играл,играл и опять получил огоньки) Опять починив приставку решил бережнее с ней обращаться.

В апреле этого года опять захотелось играть в лайве. Я на всякий случай заменил пасту и повесил в инете объявление. Через несколько дней уже продал консоль и купил новую. Вот сейчас сижу на лицензии и радуюсь лайвом =)

Конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bromi, слушай при чём тут набивание постов? :huh: Мне вообше пофиг у кого сколько постов! У кого 1000 у кого 30 ну и фиг с того? ;)

 

У тебя можно подумать все 273 сообщения ЧИСТО ПО ТЕМЕ, БЕЗ ФЛУДА? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вас посмотреть,и действительно,можно подумать,что купили приставки ради ГТА :huh:

285200[/snapback]

Да так и есть... Я даже поменял охлаждение на водянку, потому как ГТА4 сильно грело зефирину мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто очень весело проводить вечера с друзьями когда плохая погода вместе за приставкой))))ктомуж у меня брат всегда есть с кем погамать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин для покупки 360-го бло много, вот основные:

1. Оч. устал от бесконечных апгрейдов, даже не смотря на то что я работаю в компьютерной фирме.

2. Ну естественно - игры. Эксклюзивы, мультиплатформа которая сначала выходит на консолях, потом на компах...

3. Геймплей. На ЖК телике с беспроводным геймпадом, развалившись на диване....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...