Перейти к публикации

Кто каким путем дожил до покупки XBOX?


Xavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотите услышать историю, о том как сонибой купил себе бокс?

275322[/snapback]

тока без мата и поприличней, с уважением к биллибоям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было в декабре 2007го. Задумал я бокс прикупить для пиратчины мультиплатформенной, а бабла после PS3 и игр почти не было. Пришлось продавать ПСП (Я ее выиграл на PS3-турнире) и великую PS2 (скрипя сердцем) Вот у меня было 16 тыщ. А незадолго до покупки бокса, мне пришла в голову идея, положить болт на бокс и купить вместо этого 10 игр для PS3 и Блютус-гарнитуру. Долго я мучался, даже тему на готе создал "Брать или не брать Xbox360" И в один день, прогуливаясь по Питеру, я все-таки решил купить бокс (благо 16 тыщ были со мной) И купил его. Поначалу жалел о своем выборе, но потом бокс вроде прижился. Конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было в декабре 2007го. Задумал я бокс прикупить для пиратчины мультиплатформенной, а бабла после PS3 и игр почти не было. Пришлось продавать ПСП (Я ее выиграл на PS3-турнире) и великую PS2 (скрипя сердцем) Вот у меня было 16 тыщ. А незадолго до покупки бокса, мне пришла в голову идея, положить болт на бокс и купить вместо этого 10 игр для PS3 и Блютус-гарнитуру. Долго я мучался, даже тему на готе создал "Брать или не брать Xbox360" И в один день, прогуливаясь по Питеру, я все-таки решил купить бокс (благо 16 тыщ были со мной) И купил его. Поначалу жалел о своем выборе, но потом бокс вроде прижился. Конец.

275332[/snapback]

обычный рассказ обычного сонибоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было в декабре 2007го. Задумал я бокс прикупить для пиратчины мультиплатформенной, а бабла после PS3 и игр почти не было. Пришлось продавать ПСП (Я ее выиграл на PS3-турнире) и великую PS2 (скрипя сердцем) Вот у меня было 16 тыщ. А незадолго до покупки бокса, мне пришла в голову идея, положить болт на бокс и купить вместо этого 10 игр для PS3 и Блютус-гарнитуру. Долго я мучался, даже тему на готе создал "Брать или не брать Xbox360" И в один день, прогуливаясь по Питеру, я все-таки решил купить бокс (благо 16 тыщ были со мной) И купил его. Поначалу жалел о своем выборе, но потом бокс вроде прижился. Конец.

275332[/snapback]

А я бы Пс2 на Бокс 360 не променял. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне надоел постоянный апгрейд компа... Бокс ждал долго...(относительно) В декабре 2007 настал момент счастья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бокс из-за GTA4, Burnout Paradise, Mass Effect... да еще потому что был очень огорчён что купил дорогую видюху для компа (8800GT) за 10000 штук, и буквально через месяц она стала стоить 5000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел посмотреть на все возможности нового, хорошего хдтв телика. Вот и купил ящик. Ну и конечно же для GTA4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за третьей части твоей любимой игры??? ^_^

276384[/snapback]

Не только. :) На Пс2 выходила куча великолепнейших шедевров, которые меня тянуло перепроходить десятки раз, и это занятие мне не надоедало. На Боксе игры такого сумасшедшего ажиотажа уже не вызывают, как, в общем, и на всех остальных next-gen консолях, т.к., имхо, опопсели нынче игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только. :) На Пс2 выходила куча великолепнейших шедевров, которые меня тянуло перепроходить десятки раз, и это занятие мне не надоедало. На Боксе игры такого сумасшедшего ажиотажа уже не вызывают, как, в общем, и на всех остальных next-gen консолях, т.к., имхо, опопсели нынче игры.

277003[/snapback]

а по-моему как раз наоборот... я хотел чего-нибудь сверх красивого и интересного, а на пс2 кроме god of war2 и dmc3, я не играл.. а щас очень доволен!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел взять плойку... Потом, пока ждал зарплату, посидел, подумал, почитал форумы и передумал. В итоге взял бокс, с чем себя и поздравляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел взять плойку... Потом, пока ждал зарплату, посидел, подумал, почитал форумы и передумал.  В итоге взял бокс, с чем себя и поздравляю :)

277418[/snapback]

ты сделал правильный выбор :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я детям сначала купил зы3 летом прошлого года, потому как все мои друзья торгующие приставками на вопрос, как вам 360-й, начинали косить глазами и предлогать соньку. на прямой вопрос "почему?" отвечали, ненадежный...

типа 5 привозим, а 2-3 отвозим обратно. вот я и купил соню. а тут GTA вышла,

киндеры стали её просить, а у нас её нет и неизвестно когда завезут, и по цене не меньше 2500, если не больше. но седьмого числа я нашол обьявление,

что продаётся прошитый премиум с кучей дисков, переходником для монитора и стоит 6 штук. подумал я, подумал и купил. что дома началось, не представляете, старшего от GTA не оторвать, младшего от GoW. правда сегодня он вдруг "встал". сын младший говорит " всё папа, сдохла жучка".

я исплевался весь... а причина была в том, что старший, играя, ногой нечаянно

задел и выдернул сетевой шнур в БП. так что опять всё путём. тьфу, тьфу.

а сонька стоит, позабыта-позаброшена. сын сегодня на демку Haze посмотрел,

сказал фигня и сел снова за бокс...

272750[/snapback]

Супер ПАПКА ,СУПЕР СТОРИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил перейти в консольный гейминг. На ПК играть к тому времени было не во что, так что решил взять из всех трех приставок 360й, как наиболее разумное сочетание цены и предлагаемых возможностей. Не разочарован в покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я старый консольщик :) Dendy,Sega,PS one,Sega Dreamcast (вот это была вещь!Полтора года игры в онлайне,блин.Без карт оплаты и банов).Потом увидел Halo и взял первый бокс без колебаний.Ему уже 6й год идет,до сих пор работает.Он у меня вместо музыкального центра,дисков 60 музыки забито.Соответственно автоматом перешел на 360й.Мыслей взять сони 2 или 3 никогда не было,ибо играть на них почти не во что.Ни анрила,ни хало ни готхема,а это именно те игры,из за которых бокс вне конкуренции.И хоть с 360м майкрософт мягко говоря накосячил,все равно он самый актуальный для детей от 20ти и выше :)

P.S.Всегда с улыбкой наблюдал за срачем комперов с приставочниками,так как у самого 2 компьютера и 3 приставки(2бокса и дримкаст).Компы использую только для работы и инета,а в стратегии и рпг(главный аргумент комперов)я уже наигрался.Сейчас все больше народу переходит играть на консоли,так как гонки за апгрейдами и вылавливание нескольких игр из груды шлака всем порядком поднадоели.К тому же на бокс все основные хиты выходят раньше,чем на комп.Друзья со стажем игы на компьютере 15 лет жалуются-играть почти не во что.Хотят взять бокс.No comments :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я старый консольщик :) Dendy,Sega,PS one,Sega Dreamcast (вот это была вещь!Полтора года игры в онлайне,блин.Без карт оплаты и банов).Потом увидел Halo и взял первый бокс без колебаний.Ему уже 6й год идет,до сих пор работает.Он у меня вместо музыкального центра,дисков 60 музыки забито.Соответственно автоматом перешел на 360й.Мыслей взять сони 2 или 3 никогда не было,ибо играть на них почти не во что.Ни анрила,ни хало ни готхема,а это именно те игры,из за которых бокс вне конкуренции.И хоть с 360м майкрософт мягко говоря накосячил,все равно он самый актуальный для детей от 20ти и выше :)

P.S.Всегда с улыбкой наблюдал за срачем комперов с приставочниками,так как у самого 2 компьютера и 3 приставки(2бокса и дримкаст).Компы использую только для работы и инета,а в стратегии и рпг(главный аргумент комперов)я уже наигрался.Сейчас все больше народу переходит играть на консоли,так как гонки за апгрейдами и вылавливание нескольких игр из груды шлака всем порядком поднадоели.К тому же на бокс все основные хиты выходят раньше,чем на комп.Друзья со стажем игы на компьютере 15 лет жалуются-играть почти не во что.Хотят взять бокс.No comments :)

277598[/snapback]

Истинный боксер. А то 80% теперешних биллибоев до этого в PS2 резались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я старый консольщик :) Dendy,Sega,PS one,Sega Dreamcast (вот это была вещь!Полтора года игры в онлайне,блин.Без карт оплаты и банов).Потом увидел Halo и взял первый бокс без колебаний.Ему уже 6й год идет,до сих пор работает.Он у меня вместо музыкального центра,дисков 60 музыки забито.Соответственно автоматом перешел на 360й.Мыслей взять сони 2 или 3 никогда не было,ибо играть на них почти не во что.Ни анрила,ни хало ни готхема,а это именно те игры,из за которых бокс вне конкуренции.И хоть с 360м майкрософт мягко говоря накосячил,все равно он самый актуальный для детей от 20ти и выше :)

P.S.Всегда с улыбкой наблюдал за срачем комперов с приставочниками,так как у самого 2 компьютера и 3 приставки(2бокса и дримкаст).Компы использую только для работы и инета,а в стратегии и рпг(главный аргумент комперов)я уже наигрался.Сейчас все больше народу переходит играть на консоли,так как гонки за апгрейдами и вылавливание нескольких игр из груды шлака всем порядком поднадоели.К тому же на бокс все основные хиты выходят раньше,чем на комп.Друзья со стажем игы на компьютере 15 лет жалуются-играть почти не во что.Хотят взять бокс.No comments :)

277598[/snapback]

Старый консольщик еслиб начинал со Спектрума)

 

megasnakе4 - а больше половины сонибоев сидят под виндой и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megasnakе4 а ты не задумывался что многие люди покупают приставку не для того что бы музыку слушать, а для того что бы играть, а пс2 на порядок лучше первого бокса, в то же время сейчас 360-ый намного лучше плойки под номером 3!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Cheba: А начинал я действительно со спектрума,только спектрум не консоль ни фига :)

To hitow: В музыкальный центр первый бокс я превратил когда взял 360й.А судя по реплике пс2 на порядок лучше первого бокса ты не в теме и первого бокса у тебя ессно никогда не было.Проц 233(у пс2)без харда на порядок лучше проц 733(у бокса)с хардом 8 гигов? Или Краш бандикут лучше Хало?Ржунимагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему гад оф вар - круто метал гир. Короче там свои хиты, которых больше и если ты заметил то пс2 победила в той войне, но в этой войне должна победить 360-ая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно говорить что угодно,мое личное мнение:не может быть никакой войны между консолями для разных возрастов.Мне в децкие игры играть уже давно не интересно,а у сони их 70%.Что еще стоящего есть кроме Metal Gear,FF,God of war или Resident Evil на пс2?Хотя я свое мнение никому не навязываю,просто все эти ммм... хиты меня лично не впечатлили.Впрочем,это уже история:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...