Перейти к публикации

Кто каким путем дожил до покупки XBOX?


Xavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил у знакомых помню была еще на гарантии

ну естественно видел трехглазого монстра и отдал в ремонт

вернули новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю приставки...

Сначала была первая плейстейшн... взял с рук, просто настальгия замучала... была прошитая и поэтому недостатка в играх не ощущал....но...хотелось графики получше... взял себе и вторую соньку... шикарно... был счастлив где то полгода... пока не увидел "римэйк" первого "резидента" и сногсшибательную четвертую часть, которая на тот момент была эксклюзивом для "геймкуба"... купил "геймкуб"... был счастлив вдвойне.....

и тут в одном из выпусков "игромании" увидел грандиозный репортаж про "х-бокс 360"... сразу же "ОЧЕНЬ" захотел ЕГО!!!!!!!! НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ)))... и наконец таки через месяц (ноябрь 2007) приобрел ЕГО....

СЧАСТЛИВ БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну рассказ.С приставками имел дело с детства(денди,сега,PS 1),потом купил первый(по тем временам мощный ) комп ,а было это в 2004 г.Так жил я до 2008 г.В марте купил очень мощный комп,в апреле Wii,но она не понравилась продал её и по скольку у друга был бокс (а он мне все уши прожужал об играх)тоже решил купить и 19 июня купил наконец то,очень счастлив и доволен.С другой стороны к покупе бокса подошёл логически:через годик другой комп устареет и новые игры будут тормозить,а Бокс купил и не паришся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, у меня была в лет десять денди и сега, и с тех пор я и током не думал о приставках. Играл в PC, думал о том, что это круто и не обращал внимание на некоторые разговоры о том, что есть какие-то там приставки ps2, xbox (я толком о консольной индустрии тогда не знал, из-за отсутствия интернета) Затем я провёл инет, стал узнавать о приставках больше, потом стал почитывать игроманию и узнал о приставках нового поколения (ps3, xbox 360) Однако желание особое не появлялось, так как думал, что на PC тоже много офигенных игр. Но по ходу делая заметил, что мой компьютер стал устаревать, апгрейд делать было дорого, и после нескольких апгрейдов я стал обращать внимание на приставки, на их потонцеал, на игры, которые там выходят, на то, как их юзеры могут играть без тормозов многие годы и в классные игры, и я понял, что хочу приставку. Также я стал заядлым соникфаном, и поняв, что SEGA перестала портирывать игры с его участием на PC, очень огорчился и начал подумывать о приставке. Но настоящее желание появилось в феврале этого года, когда я стал покупать Страну Игр и узнал всё об играх на приставках и я чуть ли не каждый день думал об этом. Сначала я хотел купить ps3, но затем я разочаровался в наборе игр и в её невзломанности, и обратил внимание на бокс. Вии отпадала сразу из-за её чрезмерной казуальности. И вот настали долгие месяцы ожидания. И наконец 15 июня на моё день рождения мне купили. Моей радости не было предела!!! До сих пор не верится, что я наконец её купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще очень давно была денди, но я ее толком не помню, помню что в отверстие для картриджей запихал кучу монеток а потом она сломалась :D потом купил первую сони, б\у правда))) прошитая, мне досталось от прежнего владельцы ДОХРЕНА дисков, игрался года 2, потом купил в 2002 году комп и так до 2008 дотянул, купил хвох360 :D доволен очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня консольная жизнь тоже началась рано, но, к сожалению не помню почему, но, с Денди я расстался. В 2004 купил компьютер. История банальна : он устарел, далее апргейд, далее снова тормоза в играх и так до 18 июня 2008. Купил и не нарадаюсь! Всё клёво. Игр пока 2. Но в скором времени, думаю поприбавится. первая игра GTA 4 конечно))

PS: брал у Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня всё как и у многих в нашей стране. Игры любил всегда. В 6 лет была денди, потом Mega Drive, Snes, GameBoy (да да самый первый). Затем с покупкой компа, забил на консоли и полностью переметнулся в компьютерный стан... Так и сидел. Нет,конечно поигрывал у друзей в Ps 1, dreamcast, panasonic 3DO, Ps2, но себе даже не хотел, т.к. консольные игры в те времена считал сильно упрощенными в сравнении с комповыми. И вот как то купил я себе N-GAGE игрался, игрался и взял PSP. А совсем недавно (в декабре) решил полностью забить на бесконечный выброс денег на ветер(апгрейд компа для игр) и взял ящик. Как итог играю во все новинки без проблем, тормозов и глюков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бокс получу только в конце этой недели или начале следующей расскажу свою историю (уверен, будет похожа на многие другие), так вот:

Хотел сделать очередной апгрейд компу, подсчитывал средства всё обдумывал и взвешивал. А мой старший брат (уже живущий отдельно) счастливый владелец XBox 360. Я сам с раннего возраста начинал с денди, сеги и называл брата идиотом, я считал что PS3 круче(наивный). Но потом начал "навещать" брата, т.к. у друга играл на соньке и впечатлений получил не много. Забил я на этот апгрейд компа, а то надоело каждый год тратится и решил брать Бокс. Как раз хорошая консоль и с КоД 4 в подарок))) Так что, хвала XBox 360 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 месяца выбирал между тостером и xbox 360, но мой выбор пал на ящег! Ибо можно играть в пиратке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня консольная жизнь тоже началась рано, но, к сожалению не помню почему, но, с Денди я расстался. В 2004 купил компьютер. История банальна : он устарел, далее апргейд, далее снова тормоза в играх и так до 18 июня 2008. Купил и не нарадаюсь! Всё клёво. Игр пока 2. Но в скором времени, думаю поприбавится. первая игра GTA 4 конечно))

PS: брал у Александра

320301[/snapback]

Ты аркад брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D потом купил первую сони, б\у правда))) прошитая, мне досталось от прежнего владельцы ДОХРЕНА дисков, и

320167[/snapback]

:blink: А чё первые плейстейшены тоже шили???? Сам юзал её три года и ни разу не слыхал о прошивке!!! :blink: Интрерсно с какой цель это делалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: А чё первые плейстейшены тоже шили???? Сам юзал её три года и ни разу не слыхал о прошивке!!! :blink: Интрерсно с какой цель это делалось?

320988[/snapback]

Человек неправильно выразился. Не шили, а чиповали PS1. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер начал устаревать и как раз в этот момент вышел номер Игрормании о NextGen'e И я начал задумываться о переходе на приставки наивно пологая что это очень дешево, мол купил себе приставку и играешь на мониторе. Месяца 3и наверное я определялся PS 3 или Xbox 360 По линейки игр мне больше нравился Xbox но ублюдки из пиар-отдела Sony везде кричали что PS 3 самая мощная консоль. Но потом стало понятно что PS 3 еще ждать и ждать а Xbox 360 уже занял полки магазинов. Перед покупкой я осознал что Live это не отъемлемая часть Xbox 360 и придется покупать игры по 2000руб. Получил зарплату + добавил сбережения, купил Xbox 360 и NHL 07 прибежал домой подключил к монитору (19") поиграл так неделю и понял что играть на мониторе НЕ АЙС. Спросил у родителей не хотят ли они купить телик тысяч за 60сят? На что они ответили что их и так все устраивает, а если меня что то не устраивает то я могу взять теливизор в кредит Вообщем так все и вышло и целых 10ть месяцев я выплачивал 59.990руб Зато теперь доволен как СЛОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер начал устаревать и как раз в этот момент вышел номер Игрормании о NextGen'e И я начал задумываться о переходе на приставки наивно пологая что это очень дешево, мол купил себе приставку и играешь на мониторе. Месяца 3и наверное я определялся PS 3 или Xbox 360 По линейки игр мне больше нравился Xbox но ублюдки из пиар-отдела Sony везде кричали что PS 3 самая мощная консоль. Но потом стало понятно что PS 3 еще ждать и ждать а Xbox 360 уже занял полки магазинов. Перед покупкой я осознал что Live это не отъемлемая часть Xbox 360 и придется покупать игры по 2000руб. Получил зарплату + добавил сбережения, купил Xbox 360 и NHL 07 прибежал домой подключил к монитору (19") поиграл так неделю и понял что играть на мониторе НЕ АЙС. Спросил у родителей не хотят ли они купить телик тысяч за 60сят? На что они ответили что их и так все устраивает, а если меня что то не устраивает то я могу взять теливизор в кредит Вообщем так все и вышло и целых 10ть месяцев я выплачивал 59.990руб Зато теперь доволен как СЛОН

321014[/snapback]

Еп то...У тя родители чо нефтяные магнаты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нефтяные магнаты? Если я тебе скажу кем я работал то ты будешь ржать до утра

321024[/snapback]

Напиши в личку. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: я сначала имел глупость играть на пс1,затем играл на пс2,видел как играют товарищи на пк,после на помучавшись выматерившись на консолях от сони я начел искать чтото стое еще и мне приятели сказали что мол есть хвох я прочитал много журналов и сделал вывод купил хвох играл2 года игр помойка доволен как слон

приятели ка торые сидят на пк всегда вымаливали у меня поиграть в бокс вообще кагда я на дежурстве включаю бокс то все все бросают и бегут на сладкий звук музыки даш борда и сразу маса впечатлении как так дум нфс и без тормозов :wacko: патом понял нафиг пс3 и твердо решил брать элит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: я сначала имел глупость играть на пс1,затем играл на пс2,видел как играют товарищи на пк,после на помучавшись выматерившись на консолях от сони я начел искать чтото стое еще и мне приятели сказали что мол есть хвох я прочитал много журналов и сделал вывод купил хвох играл2 года игр помойка доволен как слон

приятели ка торые сидят на пк всегда вымаливали у меня поиграть в бокс вообще кагда я на дежурстве  включаю бокс то все все бросают и бегут на сладкий звук музыки даш борда и сразу маса впечатлении как так дум нфс и без тормозов :wacko:  патом понял нафиг пс3 и твердо решил брать элит

321071[/snapback]

Ну вообще если для игр то брать можно все консоли из серии иксбокс, но элит вообще расчитан своим объёмом памяти на запись фильмов, большого ко-во музыки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек неправильно выразился. Не шили, а чиповали PS1. ;)

320996[/snapback]

Оффтоп конечно, но интересно с какой целью это делалось???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно, но интересно с какой целью это делалось???? :blink:

321154[/snapback]

Лол, чиповали, чтобы пиратские диски гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да помойму в те времена если продавец имел ПС1 которая кушает только лицки, то это не продавец, а нуб :) т.к. в те времена в каждой лавке все пс1 были чипованы. Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да помойму в те времена если продавец имел ПС1 которая кушает только лицки, то это не продавец, а нуб :) т.к. в те времена в каждой лавке все пс1 были чипованы.

321239[/snapback]

Странно, запускал все игры (пиратки и лицки) и не парился! Брал с рук, тот у кого покупал ни чего не говорил про то чипована она или нет! А тут щас раз и такое! Какие подробности открывается спустя шесть лет! :blink:

Или под пираткой вы имеете ввиду резанные на компе диски?

Изменено пользователем A'lexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS1 были диски за 60-80 рублей соотвественно это пиратские диски, консоль чиповалась для запуска этих самых дисков- без чиповки, шыш с маслом. Вывод: твоя консоль была чипована но ты не знал об этом! пыщь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще собственно фанат сони

была 1-ай сонька в своё время во 2-ую поигрываю до сих пор ибо есть немало хороших игр также есть PSP

Ждал-Ждал пока взломают 3-ую соньку в итоге задолбался ждать потом плюнул и купил коробку 360 о чём ни капли не жалею(в игровом плане) напрягает тока только что очень сильно греется приходится делать перерывы каждые 2-3 часа :( Лето как ни как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...