Перейти к публикации

Кто каким путем дожил до покупки XBOX?


Xavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где это такие цены?

Самый дорогой из виденных мной боксов на Укре - 4000 грн (Элит, Шитый) и 3 или 4 диска в комплекте. Это 500 баксов. Если я где то ошибаюсь - поправьте. Курс доллара к рублю взял из сети, доллар равен 30 рублей. Итого 500*30=15000 руб. Как то на 23 тыра не тянет.

Ошибочка вышла, т. к. в рубли переводил по примеру, который был указан на 19 странице (то есть сумму в гривнах умножил на 6).

На сайте смотрел Elite-430$ (шитый +4 игры и округлил до 3700 грн.), в итоге переводя в рубли (среднее значение) выходит примерно 14000 руб.

Изменено пользователем JAGUAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочка вышла, т. к. в рубли переводил по примеру, который был указан на 19 странице (то есть сумму в гривнах умножил на 6).

На сайте смотрел Elite-430$ (шитый +4 игры и округлил до 3700 грн.), в итоге переводя в рубли (среднее значение) выходит примерно 14000 руб.

Ну да, это уже ближе к телу ))

Вечерком звякну на Украину знакомым продавцам, узнаю, какие изменения ) Т.к. даже 4000 грн дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По порядку Sega -Ps one-Dreamcast-Comp-Play Station 2-Comp-Xbox360-PSP-???? Ps3.Всётаки приставки мне как то ближе чем компьютерное железо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sega-PSone-PSP-Xbox360

у меня всегда была какая то приставка, уже с 4 лет, последняя - псп, 3год ей вот должен был пойти, надоела, ничего нормального на нее давно уже не было и выходить не собиралось, продал- купил бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А....

Всё просто оч...

Купил 9800 GTX (или кокая там была на макс) - за 10 тыс.

Прошёл Кризис (не на макс, но подстроив - всё шуршало).

Через 2 недели вышло новое поколение Нвидиа. Всякие там 260.

И цена моей упала почти в 2 раза моментально.

А иградь - не ва что :)

Ну, чирез какое то время у меня ДР.

И ришил попробовать преставку. Ипопропобал. Панравилось.

ПС3 не взйал - дорага. А у закомово 360 - и иму всё нравиццо.

И уже вод год играйу.

Даволин.

 

Прашу извинить за ошипки - играйу много, читать и изучатть руский некода.

А школлу дафно закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это такие цены?

Самый дорогой из виденных мной боксов на Укре - 4000 грн (Элит, Шитый) и 3 или 4 диска в комплекте. Это 500 баксов. Если я где то ошибаюсь - поправьте. Курс доллара к рублю взял из сети, доллар равен 30 рублей. Итого 500*30=15000 руб. Как то на 23 тыра не тянет.

Знакомый брал на "начале"(для меня начало) кризиса Декабре того года и тогда Премиум Фалкон стоил 4100 грн.,а Елитный стоил 4300грн.,ну он не видя "особо большой"разницы взял елиту,щас я особо за ценами не слежу(почитал ,зашол на pristavki.ua,mirpristavok.com.ua, и в правду,подешевел ,а так я слижу за месными магазами (для Донецка) например Gamer.dn.ua,там так скзть все для сваих ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый брал на "начале"(для меня начало) кризиса Декабре того года и тогда Премиум Фалкон стоил 4100 грн.,а Елитный стоил 4300грн.,ну он не видя "особо большой"разницы взял елиту,щас я особо за ценами не слежу(почитал ,зашол на pristavki.ua,mirpristavok.com.ua, и в правду,подешевел ,а так я слижу за месными магазами (для Донецка) например Gamer.dn.ua,там так скзть все для сваих ^_^)

Офтопим конечно, но...с земляком перекинуться словечком не грех ;)

В июне на Маяке Джаспер 2200 грн. сам щупал, покупал пиратку в Венгрию и чувак сам предложил диски позапускать, не Элит, конечно, был, но...А 4000 грн. уже в сентябре, Элит, две недели назад и в Киеве ) Ща усердно ищу телефон точки на Маяке, меня это всё заинтриговало )

Изменено пользователем Vitboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке Xbox 360 после того как на компе не запустились подряд 4 или 5 игр апгрейдить комп для игр смысла не вижу, а иногда поиграть хочется, вот и решил себе взять консоль. С тех пор за компьютером только работа, общение в сети. Все игры на консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтопим конечно, но...с земляком перекинуться словечком не грех wink.gif

В июне на Маяке Джаспер 2200 грн. сам щупал, покупал пиратку в Венгрию и чувак сам предложил диски позапускать, не Элит, конечно, был, но...А 4000 грн. уже в сентябре, Элит, две недели назад и в Киеве ) Ща усердно ищу телефон точки на Маяке, меня это всё заинтриговало )

Хммм...Меня тож интригует,буду на маяке спрашу у чувака(тама есть бальшой магаз дисков и на Xbox включительно и т.д. с 2мя дверьми и если его пройти и повернуть направо(там всегда толкучка,проходя моби бум)и там есть маленький непримечательный магаз...я первое время на бокс диски пакупал у него(ща пишу)) так с ним переодически перегавариваемся,ну и через него можно по дешовке акксесуары заказывань из за границы(у него знакомый Пират один из главных на заводе(в области есть целый завод по клепанию ) и имеет связи за границей ) например гитарку не за 500грн,а за 200-300 и .тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале 07 года уезжал кудато и взял поиграца первый иксбокс у подруги)) понравилось, думаю дай куплю 360 как раз вышел, а еще читал игроманию тогда и там смешной нынче "некстген" расхваливали. приехал домой, купил)

блин, поигрался, гов1 прошел код3 еще чегото. потом оплатил вов и начал играть в вов))не до бокса бьыло с рейдами . и продал его другу через полгода)

а летом 08 года опять вдруг захотелось да и игр куча выходить стала, нежели в начале 07 года. вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит моя история.

Мне всегда нравились приставки(еще со времен первой соньки и денди)поиграл во все что только можно.Захотелось попробовать новые супер игрушки-собрал себе супер комп(было это все 2 года назад)но потом понял,что супер игрушки обегают компик стороной.Собрался думаю накопить на бокс,а тут мне моя любимая девушка(в скором времени жена)решила его подарить(я от радости чуть не описался прям как ребенок-а мне вообще то 20 лет)и вот мы с ней играем сейчас на боксе и на соньке 3(кстати она мне тоже ее купила недавно) и лучшего времяпровождения мы найти не можем.Она меня кстати много раз уделывает в драчки.

p.s.сорри за флуд.Просто хотел ей здесь сказать что она лучшая и я ее очень люблю.Любите своих девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил так как было большое желание поиграть в форзу 2 и PGR4. И некоторые другие игры, которых на PC не было.

Щас в основном на ящике играю. В некоторые игры типа Risen или Flashpoint тока на PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК приходилось менять каждые пару лет чтобы оставаться на волне. :prankster2: Когда по работе полностью пересел за ноутбук, взял 360 и ни разу не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так: Посмотрел как то презентацию Майкрософт с E3.... Это был неописуемый восторг! Я был помешан идеей купить эту консоль! Рисовал повсюду эту копку, как в видеоролике, и на уроках на тот момент ни о чем другом думать не мог. Но на тот момент у меня еще не было ни нормального интернета (даже ADSL не стоял, не говоря уже а безлимите), а без Xbox Live, я понимал, приставка мало чего стоит (нет она конечно бесподобна :), но это совсем другой уровень), ни хорошего телевизора не было, и с сожалением понял, что покупать ее нет смысла :(. В итоге я купил себе совершенно новый компьютер на тот момент (а комп у меня с 5 лет, так что в них я знал толк), очень мощный и не дешевый и меньше чем через год уже, он некоторые новые игры тянул на минимальных-средних настройках графики (хотя по чуть-чуть он обновлялся). Это, конечно, меня сильно взбесило, и вот тогда то я и вспомнил про, давно желанную, чудо-приставку Xbox360!... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел самый первый обзор игромании про бокс и тут же купил, а так есть почти все современные консоли кроме вий и пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как и многие..тупо мечтал о апгрейде компа, и как на удачу пригласил меня в гости hardsoul - а у него ящик и игр кучма и телек огромный. А я как раз дождался на ПУ Ассасина - и жудко опечалился что тормоза безбожные. Вообщем hardsoul - показал мне что кого, как ввсе удобно и быстро запускается..поехал я домой и понял что Пк - раскрутило меня как лашпека..и куда я апгрейдился - в черную дыру. Щас у меня ПК для работы - вполне хватает а ящик - отличная и волшебная по удобству поиграться весчь. Он у меня 2 года и ничего проблем нет. вот недавно винт 20ку заменил на 120 и радости моей нет предела. Viva hardsoul - что указал пусть истенный, так сказать дал свет:-))))))))))) Теперь когда встречаюсь иногда со знакомыми и те расхваливают свои апгрейды на 40-50к для ПК - я тихо молчу - спорить бесполезно и мило улыбаюсь когда они приходят ко мне в гости, в первые играют в Fight night 4 а потом перебирают кучу игр и жадно меняя диски в приводе - огругляют свои глаза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще в 2007 у дяди на хорошей панели в ridge racer 6 и графа меня впечатлила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто решил купить приставку. Но ничего не знал про них. Знал только, что они есть. И всё. Чуть порыл инет, начал немножко склоняться в сторону Хвоха, но потом поисковик вывел сюда. Вобщем, благодаря этому форуму и живущим тут людям я и принял окончательное и бесповоротное, единственно верное решение о покупке Хвох 360 )

Спасибо форуму и живущему тут комьюнити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил после того как разочаровался в PC (в то время gaming на нем был в глубокой жопе), вместе супер-пупер только вышедшей видео картой GF 8800 GTS 640mb (за 630$) и хвалёным отстоем DX10 не дающем никаких преимуществ перед DX9 кроме падения FPS 50% или больше , поиграв в это добрицо полгода, затем самое прикольное что эту видео сменял на xbox360 premium 20gb купленным в магазине с гарантией одним моим другом, ну там научился прошивать её сам итд... :biggrin: Изменено пользователем PagaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу щит...

В свое время хотел купить PS2(!2 а не 3!), тогда я еще даже не думал, есть ли на свете консоль Xbox 360, а мой отец говорил "нафига, на нее ведь скоро игры перестанут выпускать" и т.д. и т.п. Я как упрямый козел, твердил обратное, что мол на нем много шедевров, типа GOW 1, GOW 2, потом все таки батя меня уговорил взять xbox, денег было у меня не много, пришлось взять б/у, в Москве купили, продавец добрый впустил, чаем с плюшками напоил поиграли, поболтали о том о сем, ушло около 6-ти часов на покупку :), игрулек ище дали, потом зарегестрировался на xboxland, посмотрел сколько игр выходит(в 2007 осень) и ужаснулсо, кароче был рад как слон, пока....он не высветил мне 3 огня, я сразау на барахолку и за 5 тыщ его и отдал, купили еще один тоже б/у сломался собака через полгода опять(3 огня), я был зол и вот как мне повезло, почти новый год(2009) и я смотрю приставка Arcade в эльдородо стоит 7990(!) побежали в магаз, у моего отца был купон на скидку 1000 рублей, и еще + какаято новогодняя скидка выпала на 500 р, я овигел выбили чек на 6490 рубликов, повезло ! что еще сказать, вот пока аркада работает по сей день...

Раньше играл на пи си, теперь я понимаю что пи-си отстой, лаги-баги не для меня, PS3 дорог...неопрвдано дорого... да и по графике и по кадрам в сек уступает боксу, да и на вид она мне не нравится, единственный плюс - охлаждение... xbox тоже не совершенен но он все ровно лутше, чем конкуренты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...