Перейти к публикации

Кто каким путем дожил до покупки XBOX?


Xavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мой XBOX 360 появился в феврале этого года бокс брал с рук.Посоветовал друг, думал тоже брать комп, когда мне высчитывали какой он будет слюни текли 4 ядра и т.д. цена была божественая. и тут както я гулял по городу ( в Одессе) и зашел в магазин, в магазине стоял ELITE и обычный PRO.С того момента я загорелся начал распрашивать по форумам про чудную X-коробку все были довольны.Ну и мои поиски начали наберать обороты я звонил на склады магазинов, на радио базары в разных точках моего города ну и наконец нашел свое ЩаСтЬе :cray: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема класс ... :)

Примерно 6 месяцев назад просматривал какай-то диск ( вродь "Игромания " ), ну и увидел парочку игр Xbox 360 (особо впечатлила Dead Rising , ибо с детства люблю фильмы про зомби ) , загорелся покупкой . Была проблема : отсутствие телевизора , на НГ купил Samsung LE32R81BX . И вот завтра , наконец-то, иду забирать Xbox 360 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бокс из такойже беды как и у всех На комп было жалко деньги тратить И была пиратка на боксе И вот купил я в мае 2007года И сежу радуюсь от игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно хотел купить бокс , проста задолбало что на ПК игры тормозят у меня и тут как раз mass effect выходил , я подумал почему бы не купить и я купил его , сначала мне все гаварили зачем ты его купил там управление не удобное и т.д а теперь мне завидуют и в ГТА 4 приходят играть Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, и я присоединюсь.

 

Еще в теперь далеком 2006 году, я как то прочитал про ПС3. До этого момента у меня о консолях было очень слабое представление, (я даже не знал что пс2 прошита, думал игры по 2000, итп). Как то в детстве только пару раз играл с другом на ПС1 и все. Ну так вот. Я думал, что как только выйдет ПС3 - возьму ее, потому что это мощь, сила, игры без тормозов. Но 2006 год остался не удел, ибо ПС3 в РФ еще не было, а мне подарили на ДР ноутбук. Достаточно мощный. Я игрался и радовался, но через полгода. Баста. Новые игры уже тормозят. И так было до лета 2007 года.

 

Я уже решился брать ПС3. В институт поступил, деньги были... Читал о ней, и вдруг наткнулся на какой то сонибойский сайт, на статью, обсирающую иксбокс360. До этого я вообще о такой приставке не слышал. Да и тем более производитель М$ не вызывал доверия. Но потом где то прочитал, что есть иксбокс360 прошитый, игры там не хуже чем на ПС3, так что... я решился...

 

2 августа 2007 купил у Саши. Ни одного глюка. Никаких тормозов. ПК идет лесом (хотя будь у меня дофига денег, не отказался бы играть и на нем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить GF8800 для неадеквата в виде Crysis и прочей братии на DX10, но рядом на ветрине лежал бокс за ту же цену. Брал в Гее. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил после совета друга, и просмотра видео роликов от игромании про xbox360. С играми я знакомился так: Dendy, Sega, PSone, PC:(, и наконецто Xbox360. И с этого момента я очень жалею что у меня вместо PS2/XBOXone был комп. Много нервов и денег ушло на апгрейды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как снял жилье, решил с дома комп не забирать(мама пристрастилась к аське и кулинарным сайтам). Самый оптимальный вариант даже 2 года назад состоял из 19" монитора Acer +XBOX Core. И главное места занимал мало +проигрывал музыку и dvd...

Щас уже собрал системник слимовый, рядом поставил.. Тупо по инету шарится, не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и моя мегаистория:

 

 

 

На НГ 2006-2007 мой дядька подарил своим сыновьям (моим братьям) первый бокс) Помню как я пришел заценить что это такое: побегали чуть в Halo 2, порубали в MK:Armageddon... В Хало по началу было не очень удобно играть на джое, да и тогда меня не тянуло к Halo... Впечатлил только MK:Armageddon, но из за него я не стал бы покупать консоль...

 

Потом я сходил на первый Game'X (в марте был):

 

1)Поглядел на PS3, узнал что там 8 ядер (на тот момент так думал) и начал рассматривать графику в Resistanc: особое внимае обращал на бочки - раз консоль такая мощная, то они должны быть круглыми :) , но они были всё-таки обычными "многоугольными", как и в обычных PC играх... Потом узнал что в PS3 есть и блюрей... Желания купить PS3 не возникло...

 

2)На X-Box я там вообще почти внимания не обратил... Увидел шутер от 3-го лица (Это был GoW, но я на тот момент этого не знал). Хотел поиграть, постоял минут 5 и забил на бокс и на тот "шутер"....

 

3)Особое внимание я обратил на Nintendo Wii. Посмотрел, поиграл в кроликов, в рыбалку (The Legend of Zelda, демо уровень с рыбалкой), поиграл с другом в бокс... и дико загорелось желание купить эту Wii...

 

 

Пришел с выставки домой, отдохнул, сел за комп и начал искать всю инфу про Wii и X-Box 360. Потом сходил к брату, поиграл в Halo 2 и очень захотел бокс (360-ый разумеется). Что бы привыкнуть к джою, я попросил купить отца джойстик для компа который максимально напоминает джой бокса (я тогда представлял только джой первого бокса :blush2: ). Как у меня появился джой, я запустил на компе первый Хало на Legendary (или как он в первом назывался?) и начал проходить на джое... Ничего, привык и понял что в Halo надо играть на джое..

 

В 2007 году уже близился конец 2-го курса техникума и 2-ух месячная практика... Были задолженности по некоторым предметам, но изовсех сил их сдавал их с одной мыслью - чтобы меня не вышибли из технаря и я пошел на практику т.к за практику буду получать деньги... На эти деньги я хотел купить в начале видюху 8800gtx, потом забил на видюху и захотел Nintendo Wii или X-box... Чтобы пораньше получить консоль, я поговорил с договорился с отцом чтобы он мне купил её сразу как я пойду на практику, а бабки я потом бы отдал... Отец не согласился авансом давать бабки на Wii, говорил: "приставка для детей, графика никакая, да во время игры есть риск сшибить что-нибудь...". Прихожу домой, смотрю толи февральскую, то ли мартовскую "Видеоманию" и просто офигеваю от ролика Lost Planet - Снег, взрывы, скользящие по снегу роботы, гигантские акриды... Просто улёт! Подозвал отца, показал ему ролик, игра ему понравилась... Потом где-то через неделю спрашиваю его что-то на счёт бокса и он отвечает: "Всё будет!" и достаёт из шкафа лицензионный Lost Planet, показывает мне...

 

 

 

Вот я сдал последний долг в технаре, вышел с другом из аудитории и в корридоре закричал:"ААА! Теперь у меня будет X-Box!". Уборщица проходившая рядом даже немного офигела :). На тот момент я был очень рад)

 

Вот настало время практики, конец апреля - май. Меня и всю мою группу устроили на завод "Авангард". После первого рабочего дня подхожу к отцу и спрашиваю:"Что на счёт X-Box?", на что он мне ответил:"Вот получишь первую зарплату и добавлю тебе денег." . Эх, я ожидал такой ответ... ну ладно. Работаю на заводе, всё норм, начальство не возмущается... В мае на заводе нами дали 500р за три дня которые работали в Апреле - даже не ожидал) На эти деньги купил VGA кабель для бокса (Joytech, качественный кабель ;) ), а отец прикупил беспроводной боксовый джой (с ним даже была хрень для подключения джоя к компу)

 

Где-то в 11-ых числах мая во время очередного сёрфинга инета я нахожу новость на ixbt: "В "Steam" доступна для скачивания демоверсия Lost Planet для PC.". Я тогда чуть со стула не упал :) , запустил Steam, скачал дему, запустил её (тогда у меня был средний комп): Я просто не верил своим глазам! Это было нечто: самый реальный снег который я видел в играх! Аж реальный зимний мороз по коже пробежал! Взрывы, акриды, роботы! Месяц ожидания бокса был очень сложным...

 

 

И вот настало 8 июня, на заводе выдали зарплату (8 с чем-то тыс.), я сделал заказ у Александра: прошитый Premium + 12 дисков... 12 числа приехал, забрал - всё как надо, но дисков было пять (Даже сейчас помню - CoD 3, Forza 2, GoW, Dead Rising и Rainbow Six Vegas). Саша объяснил что на новой прошивке iXtreme 1.2 идёт ещё меньше дисков чем на iXtreme...

Приехал домой, подключил и начал играть в Lost Planet...

 

 

Я брал бокс в основном из-за Lost Planet и Halo 2 и очень ждал Halo 3...

 

 

В июле получил получку за июнь (чуть больше 10тыс) и полностью расчитался с отцом за консоль и диски.

 

 

Вот и сказочке конец, а кто всё прочитал - молодец ^_^ .

 

 

 

 

Маленькие уточнения:

 

1)Практика - Я учусь в Авиационном техникуме и поэтому проходил практику на заводе "Авангард" (он, кстати, ракеты делает, потому и именно там проходил практику).

2)Знаю что у бокса не джой, а геймпад!

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца через 2-3 после выхода Xbox 360 в свет я загорелся желанием. Зарегистрировался на сайтах, читал очень много информации, истекал слюнями. В итоге я всё равно купил консоль, не смотря даже на то, что были запары в институте. Прошил у Александра и купил 2 диска. Радости не было предела. Знаете, что-то сверхестественное для меня было это всё. Мой отец был категорически против Xbox. Но я купил и внаглую принёс домой, подключил к монитору. Прошло пол года и мне надоел он. Включал от силы раз в неделю. И я решил его продать! Позже об этом пожалел, читал форум и опять истекал слюнями как вы в асасина играете и т.п. Купил снова, и теперь когда надоедает, я гоню прочь мысли о его продаже.! Вывод:

 

 

Если вам надоел ваш Хбокс, не вздумайте его продавать! Проверено - пожалеете потом и купите снова

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил месяцев 7 назад тоже стоял выбор … либо сони, либо бокс.

В итоге долгих раздумий, и почесыванья затылка взял бокс ,

а в остальном как у всех старый комп, а играть хотелось в свежее и новое.

Да еще всегда любил консольки, ,была у меня денди ,сега,PS1 ,PS2, а теперь и 360-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент покупки бокса у меня был топовый комп, да и щас он то же не хилый.

Но на ПК вышел ГирсОфВо и я понял, что я что-то упускаю )))

 

Представляю сколько ПК-шников купят Хбох360, как выйдет Масс Эффект )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и автор темы дошел до бокса с ПК. Начал активно интересоватся Х360 с начала 2007г. Причин было много , назову главные. Первое, эт конечно финансово намного выгодней , чем грейдить каждые пол года , год компьютер. Второе , качество выпускаемых игр на ПК в последние годы катастрофически упало , редко в какую игру можно играть нормально сразу после релиза , надо ждать пачку патчей для комфортной игры. Третье , собственно вытекает из второго , теже игры идут на боксе отлично. Собственно поэтому летом 2007 купил Х360 и не жалуюсь. На ПК , что то больше совсем не играю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже надоели апгрейды пк, поэтому я уже давно играю на консолях) до иксбокса у меня была ps2. потом я ее продал, тк устарела.

 

увидел как-то раз у знакомого gears of war, test drive, другие игры на боксе, офигел от графики, загорелся, начал читать форумы и через полгода купил его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М. 8-) С самого выпуска наблюдал за боксом, так хотелось =) А работы и денег не было)

До этого были денди, сега, 3до, пс1, и дримкаст =)

Купил бокс недавно - 2 месяца назад =) Все круто! Жду Резидент Ивил 5! И прочие хиты =)

Понравилась Сега Ралли 8-) Люблю сегу! Жаль нет старых добрых Дайтона ЮСЭй =) Сан франциско раш и тд. Виртуальных тиров совсем не стало. Огорчает...

Но покупкой доволен. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просил у родителей на этот НГ бокс360 в основном из-за того, что мне приставка сама по себе нравилась, и из-за того, что там выходил dmc4..... в общем купили приставку, был оч рад... жаль только, что dmc4 оказался откровенно неинтересной игрой (мягко говоря).... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по началу слышал только о PS 3. Затем по телеку или по интернету частенько стал натыкаться на такое название как XBOX 360. Ну я узнал сколько он стоит у нас в городе, но узнав цену игр чуть не упал в обморок. Для меня цена в 2500 была слишком. Комп апгрейдить как то не хотелось, задолбали эти тормоза, драйверы, требования и т.п. Потом наткнулся на этот сайт через Яндекс и узнал, что существуют прошитые 360-ки. Я быстренько позвонил в нашу городскую консольную забигаловку и разузнал о наличии у них прошитого Бокса. И так на протяжении, наверное, месяца я все интересовался данной консолью и уже полностью загорелся ее покупкой. В итоге в июле 2007 я приобрел мой первый 360. Сейчас объясню почему первый...потому что к сентябрю он у меня выдал 3 красных огонька и я пошел менять его...вот тут то и начался настоящие гемор! (Подробности можно узнать из моей старой темы "Обмен по гарантии") В итоге мне верули мои деньги и я не знал как дальше поступить. С одной стороны боялся снова поломки, а с другой намечался выход ГТА 4, КоД 4 и других шедевров. В итоге я не устоял и попросил брата, учившегося в то время в Питере, купить мне там Бокс, так как у нас в городе был только один магазин по продаже шитых Боксов, с которым я чуть не дошел до суда. И вот с декабря 2007 я снова обладаю этой консолью. Проживет столько, сколько проживет. здоровья ей и не болеть. Надеюсь она поработает мне еще долго. Всем спасибо кто читал. Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обще собирался покупать PSP на день рожденья прошлого года, думал куплю б\у, карту к ней, там все дела...Нашел человека, который был готов продать мне PSP и на вырученные деньги купить себе бокс. Ну так он мне так этот бокс расхвалил, что я передумал брать PSP и купил боксег = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все проше ,360 вышел и я его купил после 3-4 месяцев после выхода. Сначало понравилась только Гирс оф Вар и я долго думал что зря потратил деньги ,но постепенно разочарование сменилось восторгом . Так ДЕРЖАТЬ 360 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал на митино за пс2, приехал и первый раз услышал про xbox (не 360) , сравнил бокс и пс2, поиграл, и стал счастливым обладателем шайтан коробки и хало 2, в комп я больше почти никогда не играл...

Ну а тока вышел 360 и его сразу прикупил, а недавно и еще один (лицушный). Ну а вчера еще и ГТА4 )))

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще доживаю ( уже 3 месяца жду телек с боксом ... Просто уже Крыша едет не по детски... телевизоры сняца боксы ваше жесть !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...