Перейти к публикации

Кто каким путем дожил до покупки XBOX?


Xavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Захотел поиграть нормально и без тормозов. Не заморачиваться с апгрейдом и прочим.. Нашел сайт в инете, заказал и вечером уже играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была зима 2007......)) Собственно дожил также как и все, денег на комп катастрофический не хватало а в играх смотреть слайд-шоу как то не нравилось) и вот наткнулся на сие чудо техники под названием xbox 360 :) плохо только то что телек не ЖК-всех красот оценить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я детям сначала купил зы3 летом прошлого года, потому как все мои друзья торгующие приставками на вопрос, как вам 360-й, начинали косить глазами и предлогать соньку. на прямой вопрос "почему?" отвечали, ненадежный...

типа 5 привозим, а 2-3 отвозим обратно. вот я и купил соню. а тут GTA вышла,

киндеры стали её просить, а у нас её нет и неизвестно когда завезут, и по цене не меньше 2500, если не больше. но седьмого числа я нашол обьявление,

что продаётся прошитый премиум с кучей дисков, переходником для монитора и стоит 6 штук. подумал я, подумал и купил. что дома началось, не представляете, старшего от GTA не оторвать, младшего от GoW. правда сегодня он вдруг "встал". сын младший говорит " всё папа, сдохла жучка".

я исплевался весь... а причина была в том, что старший, играя, ногой нечаянно

задел и выдернул сетевой шнур в БП. так что опять всё путём. тьфу, тьфу.

а сонька стоит, позабыта-позаброшена. сын сегодня на демку Haze посмотрел,

сказал фигня и сел снова за бокс...

Изменено пользователем bobart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган покупал пс2 и мне советовал, а я говорил что выйдет пс3...... Вот выйдет.... ^_^ Вот ее и куплю! Потом посмотрел видеорасказ об Х360 от игромании и начал штудировать инет на эту тему. Читав обзоры пс3 и Х360 пришел к выводу что пс3 - шлак + убогий дизайн. <_< В итоге в начале 2007 года купил проводной джой от бокса, подрубил к компу и был очень доволен. :grin: Сидел, дожидался оф. продаж в России и в декабре 2007ого я его купил. :)

Несомненно к покупке еще подталкивала мысль о ГТА4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случилось совершенно внезапно! Сначала у меня был PS2. Брал его в том году в основном из-за рестлинга. Вот в апреле захотелось мне его продать, итак не играл в последнее время. Продал со всеми дисками одному очень хорошему человеку. Ну ещё у родителей выпросил денег ну и собственно купил чудо-коробку :) А вообще о коробке я задумал за 2 недели до дня покупки. Раньше даже предполагать не мог, что я ее куплю :D Изменено пользователем Carlito09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе консоли я всегда любил, поэтому как только вышел бокс, начал отслеживать новости,обзоры и так далее, потом в 2007 весной купил себе бокс первый, затем его продал, и дождавшись нормальных продаж фалкона вот взял снова себе бокс. Боксом полностью доволен, думаю может быть этак через года возьму плойку со всеми эксклюзивами, ибо путных игры я всего пару штук насчетал, поэтому думаю куплю её пройду игры и наверно продам, ибо нах она больше нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь играл в игры на компе, но комп мой немног устарел. Пошел я в магазины, смотреть новые компы, увидел х360 с запущенным burnout'ом, понравилось -> х360 элит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox я покупал в 2005 году. Тогда еще был актуальным вопрос о том что лучше консоли или PC. И в Стране Игр шли постоянные обсирания с 2х сторон. Я твердо решил для себя что никогда не буду играть в PC и буду только консольщиком. И в марте 2005 купил xbox. И считаю, что это была самая лучшая приставка с поистине колосальными возможностями, но как назло в ноябре 2005го вышел xbox 360 и игрухи для первого xbox исчезли очень быстро. И xbox360 я купил из-за того, что на ней должна была выйти gta IV, но так как gta IV оказалась достаточно посредственной игрой, то сейчас глубоко жалею о том что потратил столько денег на достаточно бесполезную вещь, а играть ровным счетом невочто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox я покупал в 2005 году. Тогда еще был актуальным вопрос о том что лучше консоли или PC. И в Стране Игр шли постоянные обсирания с 2х сторон. Я твердо решил для себя что никогда не буду играть в PC и буду только консольщиком. И в марте 2005 купил xbox. И считаю, что это была самая лучшая приставка с поистине колосальными возможностями, но как назло в ноябре 2005го вышел xbox 360  и игрухи для первого xbox исчезли очень быстро. И xbox360 я купил из-за того, что на ней должна была выйти gta IV, но так как gta IV оказалась достаточно посредственной игрой, то сейчас глубоко жалею о том что потратил столько денег на достаточно бесполезную вещь, а играть ровным счетом невочто.

273469[/snapback]

 

"gta IV оказалась достаточно посредственной игрой"

где такую траву берешь?

 

"достаточно бесполезную вещь, а играть ровным счетом невочто."

как не во что?

к тому же на 360 есть эмуль первого хbох'а, чем он плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток...

Отвечая на первый пост и тему в целом, скажу следующее:

Несколько лет назад, являлся продавцом консультантом как раз по консольной тематике. Являлся по большей части фанатом фирмы Sony. Хвохы первые у нас даже и не спрашивали...

Когда, два года назад к нам привезли впервые ХВОХ 360 arcade, я первым делом воткнул туда единственную игру RR6, и мне она не понравилась, по большей части из-за того, что в момент дрифта, можно было наблюдать смену кадров, и это очень бесило. Ещё одним минусом на тот момент, для меня было размеры блока питания. Шума от него не заметил, т.к. в магазине, достаточно большой уровень шума. Год назад покупал себе на днюху Wii, гости были в восторге, но одному в неё резаться было не интересно, и спустя две недели, благополучно была слита.

Обратил внимание на ХВОХ 360 после выхода игры Test Drive Unlimited, и хотя я скачал себе PS2 версию и прошёл как минимум половину, но ролики геймплея на XBOX360 по качеству графики, взбудоражили желание приобрести себе 360-ую коробку. Обладая достаточно неплохой скоростью интернета для скачивания образов игр, решился на приобретения прошитого 360-ого, в гонке за дешевизной выбрал для себя путь баненного хвоха, основном из-за надёжности по железу. В середине декабре 2007 купил такой, как раз после декабрьского обновления. Очень порадовал джойстик, тем как он лежит в руках и не даёт причины болей в запястьях, кои часто появлялись при длительной игре на других консолях, таких как PlayStation и DreamCast.

И хотя разумеется не обошлось без разочарований, к примеру недостаток нормальных аркад, типо краша бандикуда, игра TDU не такая интересная как на PS2, и не возможность без лайва смотреть нормально видео, в целом консоль порадовала. :clapping: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда, два года назад к нам привезли впервые ХВОХ 360 arcade, я первым делом воткнул туда единственную игру RR6, и мне она не понравилась, по большей части из-за того, что в момент дрифта, можно было наблюдать смену кадров, и это очень бесило.

273499[/snapback]

 

Ошибочка :)

2 года назад ХВОХ 360 arcade не было.Были Core и Premium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну да, коре конечно, без жёсткого диска и с отстойным подключением к телевизору ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Короче 50% владельцев 360ого зотели апгреидить комп, но поняли что купить круглый и дешевле и приятней!

 

Вот и я - собирался апгреид ради Обливиона делать, а потом посмотрел что 360 проще купить и не надо париться с инсталяцией итд. Полгода в один Обливион играл, а потом прошил и пошло поехало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс купил в сентябре 2006, недели через две как наткнулся на этот форум. Сомневался смогу ли привыкнуть к джойстику, а ещё английский язык... думал ничего не пойму. Сейчас нормально. Изменено пользователем Wergert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПК все-таки до сих пор считается довольно мощным для игр. Купил бокс так как сейчас на компе играть стало не во что. Купил в первую очередь за возможность играть в скачанные игры, за возможность игры на ЖК телике огромном (больше чем моник по крайней мере), за возможность игры с друзьями (до 4-х джоев). Да и вообще давно приставку хотел, выбирал только долго между боксом и плойкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бокс купил весной 2007г,помутил на районе,за 2 недели 16000.Очень хотелось тогда увидеть на боксе FNR 3.

Второй купил почти также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бокс недавно 3 месяца как...........изначально хотел купить ПС2 бокс дорого стоил у нас (аркадный тогда стоил 12000)но случайно зашол в М-видео и ОЧУДО он стоит там за 6390 и я не раздумываясь купил его!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бокс недавно 3 месяца как...........изначально хотел купить ПС2 бокс дорого стоил у нас (аркадный тогда стоил 12000)но случайно зашол в М-видео и ОЧУДО он стоит там за 6390 и я не раздумываясь купил его!!!

274528[/snapback]

Повезло тебе,у нас в Питере я его так не дождался...!

Изменено пользователем looki card
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бокс недавно 3 месяца как...........изначально хотел купить ПС2 бокс дорого стоил у нас (аркадный тогда стоил 12000)но случайно зашол в М-видео и ОЧУДО он стоит там за 6390 и я не раздумываясь купил его!!!

274528[/snapback]

С ХДМИ ??? может мне второй себе для лайва взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХДМИ ??? может мне второй себе для лайва взять

274657[/snapback]

 

Уже поздно.Это акция тогда в Мвидео была.День Рождения магазина помойму.

Сейчас обычная цена arcade 7990руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как и большинство лечился ценой апгрейда для компа))) B) Изменено пользователем XStas360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя история несколько отличается от стандарта

я занимаюсь ремонтом всеческой электроники

и совсем не интересовался играми

ну не фанатично играл на компе в невервинтер

и другие RPG :rolleyes:

в один прекрасный день лета 2007 года

мне принесли этот ящик типа почини неработает

удивившись убогости охлаждения чипа r580

до этого видел его на видухах (он и там плавился несмотря на мощное хладилово)

порыл инет и оддал плату на реболл

всё починилось

на этом бы всё и закончилось но нет

клиент оставил мне 2 игры типа проверить работоспособность

первая грит оф вар меня поразила графикой но я нелюблю

стрелялки :bad:

а вот вторая обвилион (которая непошла в своё время

у меня на компе и я причислив эту игру к глючным и кривым

забил на неё) на боксе летала и очень мне понравилась

в итоге клиенту было сказано непочинябельно

но могу купить на запчасти он согласился я отдал ему 5000р

и бокс остался у меня

было пройдено куча игр

приставка так и несдохла(хотя плата Xenox) наверно боится

 

месяц назад в м-видео был куплен аркад за 6390 :D

 

есчо у меня лежит мёртвым грузом зы3

её я такую же мёртвую и брал для игры фольклёр

чинить её снова пока неохота вот выйдет мгс4 тогда посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...