Перейти к публикации

Лазерная головка


Kim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит почитал я тут ваши проблемы а у меня такая взял новый бокс с лайт он прошил его вставил диск с пираткой купленой а он мне пишит протрите диск ну дмаю значит диск не рабочий!!! Пошел купил еще два диска таже херь а сам бокс стоял горизонтально! Ну и взял его перевернул к верх ногами и обана начил читать все диски и тихи стал работать а то шумел капец!!! Ну что специалисты могут сказать про это дело???????? Да я сразу скинул игры на винт и не парюсь с диском, Но так тоже меня не устраивает!!!! :nea: Изменено пользователем wewan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!Молю о помощи! Xbox 360 перестал читать диски.Вообще.Пытаеться прочитать,не справляеться,предлагает открыть лоток как-будто он пустой.Такая проблема с абсолютно любыми дисками,включая 2 лиценза шедшие в комплекте с приставкой...Вопрос:что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Подскажите в чём проблема? Нашёл диски нормальные (у другана работают отлично). Он мне 2 записал GRID и GoW 2. Так вот), играл я в грид 2 дня ну часа по 2-3. На 3ий день после часов 2х он мне выдал "Протрите диск". Ну я вытащил, глянул - вродь норм. Вставил и ещё часа 2 проиграл нормально, потом просто выключил консоль и спать лёг. Тож самое и с ГоВ. Играл 2 дня - норм, а сёнь выдал "Протрите..." ну я также вытащил, вставил и опять норм всё. Это просто косяки или эт чёт оч плохое? Просто консоли недели 3-4. Прошил недели 2 назад. Играл в Mirors Edge лицуху - всё ок. До этого болванки купил палёные (ну я тут про них уже писал). Так вот те такие фразы типа "Протрите" выдавали через минут 5 игры. А тут на новых всё ж сколько играл. Ещё раз) пожалуйста объясните что это может быть. Так у людей поспрашивал - говорят либо головка либо диск мог в середине неверно записаться. На счёт головки лазера. Не может же она полететь за 2 недели? К тому же я играл только в лицуху почти. Привод Lite-ON. Есть ли возможность устранения этой проблемы путём обновления даша? Или эт тут не при чём?

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Eg0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!Молю о помощи! Xbox 360 перестал читать диски.Вообще.Пытаеться прочитать,не справляеться,предлагает открыть лоток как-будто он пустой.Такая проблема с абсолютно любыми дисками,включая 2 лиценза шедшие в комплекте с приставкой...Вопрос:что делать?

 

Ну если бокс недавно куплен и еще на гарантии то тащи...А если нет то меняй головку или привод...Тебе решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!Молю о помощи! Xbox 360 перестал читать диски.Вообще.Пытаеться прочитать,не справляеться,предлагает открыть лоток как-будто он пустой.Такая проблема с абсолютно любыми дисками,включая 2 лиценза шедшие в комплекте с приставкой...Вопрос:что делать?

Таже беда!!! Кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для замены лазера на приводе xbox360 Samsung MS25 использовал комповский IDE Samsung SD-616Q. Лазерная головка там стояла SF-HD66. Поставил на бокс -работает. Проблемы с чтением исчезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазерные головки от Бенкью и Лайт она взаимозаменяемы? На вид так почти идентичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img168.imageshack.us/img168/6687/93251574585frontdj2.jpg

Чет недопираю как измерить сопротивление, ставлю оба контакта на DVD на мультиметре как была еденица так и стоит. Или надо чтобы привод был подключен к сети? или я еще че неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Только-что протер башку дистилированной водой с ваткой, все собрал, вставляю диск, он пишет открыть лоток.Неужели сломал, подскажите кто-нить. (у мя Philips-Benq) :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти.Подскажите подалуйста по картинке.Это лазер виноват?

http://s60.radikal.ru/i169/0902/c7/44cddd424d35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти.Подскажите подалуйста по картинке.Это лазер виноват?

http://s60.radikal.ru/i169/0902/c7/44cddd424d35.jpg

я тебе уже ответил в твоей ветке

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...iew=getlastpost

 

можно ли от лайт она в самсунг воткнуть головку?

лайт он в самсунг нельзя

 

Только-что протер башку дистилированной водой с ваткой, все собрал, вставляю диск, он пишет открыть лоток.Неужели сломал, подскажите кто-нить. (у мя Philips-Benq) :pardon:

посмотри питание и сата доконца воткнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё неизвестно какая прошивка у меня стоит ибо шил не я а арабы в эмиратах. Поэтому ещё предположительно может быть виноват лазер(привод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё неизвестно какая прошивка у меня стоит ибо шил не я а арабы в эмиратах. Поэтому ещё предположительно может быть виноват лазер(привод)

я тебе сказал какя прошивка иэкстрим

 

я тебе сказал какя прошивка иэкстрим

какроче сними образы с этих дисков имиджборном и открой образы в хдвдмулетере и он покажет совместим образ с твоей прошей или нет, на форуме есть тема поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - на приводе бенк какая головка стоит? Можно ли её заменить из комп-привода и если да,то какой? Есть в наличии филипс двд ром-пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вопрос - на приводе бенк какая головка стоит? Можно ли её заменить из комп-привода и если да,то какой? Есть в наличии филипс двд ром-пойдет?

 

DROM6316 :hang2: точно пойдёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DROM6316 :hang2: точно пойдёт )

 

А можно марку и номер узнать головы? Чтоб через инет заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно марку и номер узнать головы? Чтоб через инет заказать.

 

через недели 2-3, когда придёт, скажу :rolleyes:

 

 

 

Кстати e-bay тебе в помощь:

 

1

 

2

 

3

Изменено пользователем NaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час-же,(если игра установлена с болванки на HDD)процесса считывания данных с болвани неидёт,идёт индефикация диска в приводе (типо нужен только для запуска игры)

Тем самым головка привода портится недолжна вообще.Правильно? :spiteful:

Если уж так,то:долой вебратим!Доздраствует китай! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...