Перейти к публикации

Лазерная головка


Kim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Парни, перечитал много фактов, но всё же нуждаюсь в ваших ответах. 
Лазерная головка износилась. Решил сменить, привод Lite on. Собственно выяснил, что нужна эта головка - DG-16D4S.
Так ли это? Что нужно учитывать перед заказом? К чему присмотреться? И да, глупый вопрос, но всё же, может ли слететь прошивка после замены головки?
xbox 360 slim 4gb версия.

Заранее благодарен за ответы! Буду признателен если всё же кто-то ответит на вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Подскажите про замену dvd привода в xbox360s, если менять привод целиком в приставке, на такой же как установлен, нужно ли его прошивать? Или можно просто заменить на новый и пользоваться приставкой дальше, приставка лицензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про замену dvd привода в xbox360s, если менять привод целиком в приставке, на такой же как установлен, нужно ли его прошивать? Или можно просто заменить на новый и пользоваться приставкой дальше, приставка лицензия.

На лицушной слимке этого сделать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицушной слимке этого сделать нельзя.

почему? как быть с приводом после того как он перестанет читать диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? как быть с приводом после того как он перестанет читать диски?

Чинить.Отнести мастерам они отремонтируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, а я вот не могу понять в чём дело. То ли в головке, то ли ещё в чём. В общем с какого-то момента только определенные игры стал читать плохо. В основном старые. Хотя есть и на LT3.0. которые читать не хочет. Иногда запускаются, но дай Бог раза с десятого. Обычно тупо не распознает.

 

Но что самое удивительное, некоторые диски читает отлично: GTAV, BF4, ACII. Слышал про "срок использования" болванок, но мне кажется это бред. Да и тут работают одинаковые болванки абсолютно разных дат выхода и записи. В чём же дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

Подскажите где или у кого в Москве купить головку HOP-141x (для 16d2s)?

 

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/lazernye_golovki_laser_hop-141x_dlya_xbox_360_fat_394540769 тут например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...