Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я вот смотрел и чет как-то все очень своеобразно

да ладно пофигу, ждать уже не очень то хочется, так можно всю жизнь прождать, то ты ждешь процы новые, то на свитч пока игры появятся, а время то идет, терпением я не отличался, лучше щас буду играть и радоваться чем ждать, тут вопрос в бабле если есть оно то бери а если прям такая неподъемная ноша то жди взлома или игор, но они дешевле то не станут, вию я те не советую, стояла пылилась, продал за 14500 нехилый комплект и то рад, потому как ну нет времени на нее, просто нет, портатива на вию не хватает

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно пофигу, ждать уже не очень то хочется, так можно всю жизнь прождать, то ты ждешь процы новые, то на свитч пока игры появятся, а время то идет, терпением я не отличался, лучше щас буду играть и радоваться чем ждать, тут вопрос в бабле если есть оно то бери а если прям такая неподъемная ноша то жди взлома или игор, но они дешевле то не станут, вию я те не советую, стояла пылилась, продал за 14500 нехилый комплект и то рад, потому как ну нет времени на нее, просто нет, портатива на вию не хватает

Бабки понятие относительное, у меня лично море желаний и затрат только в разряде хобби и развлечения, что уж говорить о всяких обязательных тратах. И вот получается, что если покупать что-то одно, то во вред чему то другому. Свитч взять есть возможность, но рациональность покупки пока вызывает сомнения. С Зельдой все понятно, а что дальше то? А если только одна Зельда интересует, то как то адекватнее мне видится взять Вии Ю со всей библиотекой игр и там уж посмотреть что к чему. Плюс, если у тебя простаивала Вии Ю, то свитч будет примерно также, ибо будет примерно такой же набор игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На безрыбье и так норм)) вчера ночью игрался - очень даже. Именно поэтому задумался о свитче. Концепция понравилась.

Если тебя даже вию устраивает. На свитче то вообще экран шикарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вии Ю со всей библиотекой игр и там уж посмотреть что к чему. Плюс, если у тебя простаивала Вии Ю, то свитч будет примерно также, ибо будет примерно такой же набор игр.

ты не прав, потому как на вию есть фактор ограничения свободы а на свитч его нет, в то что я не играл на вию я спокойно пройду на свитче, ну и как бы учти что у тебя есть пека и многие игры да практически все можно пройти на эмуляторе, кроме разве что зельды последней которую скоро допилят, к тому моменту когда ты пройдешь остальные игры зельда будет норм робить на пека, хочешь взять вию пожалуйста, только учти что перепродать ее будет не так просто и зельда новая тебя ждет в 20 фпс и после компа с печ 1070 в 120 фпс ты там волком взвоешь играя в 20 фпс :men:

Ну как говорится: умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав, потому как на вию есть фактор ограничения свободы а на свитч его нет, в то что я не играл на вию я спокойно пройду на свитче, ну и как бы учти что у тебя есть пека и многие игры да практически все можно пройти на эмуляторе, кроме разве что зельды последней которую скоро допилят, к тому моменту когда ты пройдешь остальные игры зельда будет норм робить на пека, хочешь взять вию пожалуйста, только учти что перепродать ее будет не так просто и зельда новая тебя ждет в 20 фпс и после компа с печ 1070 в 120 фпс ты там волком взвоешь играя в 20 фпс :men:

Ну как говорится умные учатся на чужих ошибках дураки на своих.

Ну крч подумаем еще. Все ровно сейчас надо было срочно взять пару фигурок и коллекционных изданий игр по хорошим ценам. На следующий месяц в планах проплатить спортзал на год, пару коллекционок купить и еще мышь с ковриком тысяч за 8. А вот уже после в мае возьму что-то типа Вии Ю или Свитча, посмотрим.

На счет же эмуля то тут дело такое, пока у меня там еще толком ни одной игры не было в нормальном играбельном виде. Везде какая-то хрень и чет я сомневаюсь, что в ближайшее время что-то изменится. Тот-же дольфин пили чуть-ли не лет 7 пока он начал в полной мере нормально эмулировать игры. Хотя и там тот-же Твин Снейкс до сих пор с причудами идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если тебя даже вию устраивает. На свитче то вообще экран шикарный.

К экрану свитча претензий нет вообще. Просто зельда не бесконечная, а дальше - хз что со свитчем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйте в друзья)

4478-8009-9594

Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К экрану свитча претензий нет вообще. Просто зельда не бесконечная, а дальше - хз что со свитчем делать.

если кроме зельды ничего не интересно, то отшибай шальные мысли о свитче, вия ж теперь есть. 

 

многим к концу года только стоит задумываться - "а надо ли оно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а кроме зельды что есть на свиче есть из ремастеров и прочей лабуды?



пару фигурок и коллекционных изданий игр по хорошим ценам

вот эту хрень я если честно не признаю

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эту лабуду я если честно не признаю

Каждому свое.

Я же наоборот, за некоторые те-же фигурки готов сразу отдать стоимость Свитча вместе со всем комплектом, а вот сам Свитч покупать пока жаба душит.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фетиш у тебя, ну понятно

Говорю, какждому свое, игры в целом - это те еще вещи первой необходимости. Вообще у меня в последнее время появилось такое, что было покупать куда радостнее, чем играть в игры. Кучу всего купил тупо на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

а ну это очень плохо, старость подкрадывается, я бы на твоем месте тогда задумался не о играх а о путешествиях, если в игры играешь мало то лучше путешествовать

а ананизм с фигурками от игр это плохо

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный пк-онанист Смарт лечит про онанизм на что-то другое, спешите видеть Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff

ну я комп для игр собираю, а фигурки это реально дрочево какое то

Что одно, что другое - хобби и если ты это не понимаешь, то все упирается в твой узкий кругозор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,

ну я комп для игр собираю, а фигурки это реально дрочево какое то

А покупать проц, который на 5% мощнее текущего, просто чтоб был - это не дрочево?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покупать проц, который на 5% мощнее текущего, просто чтоб был - это не дрочево?

И горячий настолько, что топовый кулер не вывозит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хобби и если ты это не понимаешь, то все упирается в твой узкий кругозор. 

хобби это игры, если ты не можешь купить себе свитч чтобы играть в игры потому что покупаешь фигурки чтобы потом на них передергивать это реально грустно бро, я то во все игры играю не зависимо от того покупаю я себе 7700к и 1080 или нет

 

на 5% мощнее текущего

7700к где то на 50% мощнее 2600к на сток частотах и там явно не 5%

 

И горячий настолько

амд вон у всех такие процы и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельда/Айзек/мариокарт/нба/рокет лига/фаерэмблем у меня уже список приличный набежал того Во что можно было бы поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амд вон у всех такие процы и ничего

Мимо, амд более холодные и энергоэффективные, а ты свою печку даже водой потушить не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хобби это игры, если ты не можешь купить себе свитч чтобы играть в игры потому что покупаешь фигурки чтобы потом на них передергивать это реально грустно бро, я то во все игры играю не зависимо от того покупаю я себе 7700к и 1080 или нет

 

 

7700к где то на 50% мощнее 2600к на сток частотах и там явно не 5%

 

 

амд вон у всех такие процы и ничего

50% ахахахах :D ты себя перед сном так успокаиваешь что ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хобби это игры, если ты не можешь купить себе свитч чтобы играть в игры потому что покупаешь фигурки чтобы потом на них передергивать это реально грустно бро, я то во все игры играю не зависимо от того покупаю я себе 7700к и 1080 или нет

Как бэ не логично, что если я покупаю что-то вместо Свитча, то в списке МОИХ приоритетов это что-то более значимое? А на счет играю во все игр, то кажется ты себя задеанонил 

http://eugenelapitsky.com/wp-content/uploads/2016/03/fokins.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange

https://www.youtube.com/watch?v=f-X6oYEVBEI

все в карту утыкается, когда у тебя будет карта уровня 1080/1080 ти тогда задумаешся о смене старого проца, и не важно как новый греется, скальп может решить проблему если настолько кретичны температуры, мне до 80 градусов норм
 

@karatel309

видел я твой список игр из которых ты полторы прошел, так что картинка как раз к тебе более подходит

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел я твой список игры из которых ты полторы прошел, так что картинка как раз к тебе более подходит

Лолшто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...