Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем за три дня использования Свитча полет нормальный. С Джейконами проблем не заметил, связнь не пропадает. В Зелду никогда не играл. Если смотреть со стороны, пока сын играл, то особа не зацепила. Но вот удалось поигрть самому, и теперь я понимаю фанатов, которые ради этой игры взяли Свитч, хотя и поиграл пару часов всего. Взяли бомбермена, честно не стоит 3000 тыс, но в целом играть можно, особенно в двоем. Очень понравилась Snipperclips, очень яркая, красивая головоломка. Единственное могли бы положить два блоки питания для зарядки или продавать отдельно со стартом консоли. Подставку сразу проклеил мягкими самоклеящимеся подкладками для мебели, как раз в хозяйстве были очень тонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rouslan, я вчера глянул зельду на твиче (первый раз, до этого не хотел себе спойлерить) и должен сказать с предыдущими зельдами эта мало чего имеет общего

 

Теперь даже не знаю понравится мне или нет, ТК все это собиратель стал и Крафт не по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forren37, меня тоже это пугает, также не любитель крафта, но посмотрим что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не крафтить ведь. да и стычки обходить - нет чётко регламентированного способа прохождения - каждый под себя асё погоняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл в зельду еще чутка. Пока все понравилось. Исследую местность. Реальный систем селлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, серьёзно? Ее можно как классическую зельду пробежать?

 

Вообще сильно подбивает купить свитча, но я держусь пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее можно как классическую зельду пробежать?

Часов 50 наиграл точно, и особо ничего не крафтил (если только по сюжету надо было), сам не любитель такого. Просто бегаю исследую локации (за 50+ часов только пол карты открыл и ту половину еще не обежал нормально). Можно сразу к боссу финальному бежать, а можно сотни часов по кустам лазить. Делай что хочешь - стен тут нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, серьёзно? Ее можно как классическую зельду пробежать?Вообще сильно подбивает купить свитча, но я держусь пока

с зельдой не знаком, но гоняться за светлячками, чтоб наварить какого-нибудь зелья не обязательно. до сих пор не в курсе что и как готовить там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про какой крафт вы говорите?? Я только готовку видел и рецепты всяких зелей там. Броня вся не кастомная, оружие выпадает из мобья и ломается. Может я не нашел еще крафт? Я пока только часов 30 наиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 круто тогда. Правда это никак мне не помогает не хотеть свитча :laugh1:

если в зельдаче не заинтересован, то покупку лучше отложить. к концу года выбор игр будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про какой крафт вы говорите?? Я только готовку видел и рецепты всяких зелей там. Броня вся не кастомная, оружие выпадает из мобья и ломается. Может я не нашел еще крафт? Я пока только часов 30 наиграл

Я не играл, просто видел на твиче что люди постоянно по инвентарю копашаться и с мобов тонна всего падает Изменено пользователем forren37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forren37, ну там только готовка и приготовление зелей, плюс там можно костер самому развести и т.д. а как такового крафта на шмот вообще нет, разве что одежку перекрасить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл, просто видел на твиче что люди постоянно по инвентарю копашаться и с мобов тонна всего падает

по инвентарю - да. некоторые вражины с одного удара либо гасят, либо остаётся мизер здоровья - лечится надо. выпадает много с жировичков - там выпадают оружие и деньги в кристаллах в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Сколько уже наиграл??

я не знаю где смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Свитче я так понимаю данные сохранений записываются в память консоли, и пока никак нельзя их никуда перенести. А как с этим дела обстояли у 3ds? Можно было перенести только на карту памяти или на аккаунте сохранялись, как у xbox например? На озоне горят балы, вот и дмаю карту SD для свитча прикупить, в будущем все равно должны добавить перенос данных, опять же если данные в облако можно будет переносить, то и карта особо незачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зельда на Wii U чем то отличается от свитча?

ничем. но на свитче и в портативе играть можно + в стац режиме 900p (на wiiu 720p) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем. но на свитче и в портативе играть можно + в стац режиме 900p (на wiiu 720p)

Премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем. но на свитче и в портативе играть можно + в стац режиме 900p (на wiiu 720p)

На свитче фпс лучше, если в портативе играть. В док режиме просаживается примерно как вию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем. но на свитче и в портативе играть можно + в стац режиме 900p (на wiiu 720p)

ФПС значительно стабильнее на Свитче, особенно в портативном режиме.

 

В док режиме просаживается примерно как вию

Даже в доке фпс чутка поболее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...