Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ФПС значительно стабильнее на Свитче, особенно в портативном режиме.

 

 

Даже в доке фпс чутка поболее будет.

Куда там ресурсы уходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда там ресурсы уходят?

По крайней мере на свитче просадки явно из-за стриминга. На вию уже железо не справляется. Просадки жесть вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,

 

ппц

Почти не тормозит XD Подумаешь можно по колено провалиться. Можно будет в очередное сравнение возможностей зельды вставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свитче фпс лучше, если в портативе играть. В док режиме просаживается примерно как вию

да сам знаю - прямое сравнение устраивал)

в стац выглядит чётче виию, фреймрейт так же лучше (просадки редки)

в портативе идёт небольшое упрощение графики и снижение разрешения до 720пи (сравнивать с вию в таком режиме не совсем корректно, хотя стабильность хорошая, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

купил уже?

Неа, деньги на другое сейчас потребовались. Следующая зп тоже расписана. Может где-то в начале мая прикуплю вии ю или свитч. Пока если что обмажусь эмулем геймкуба, что бы понять, что такое эта Зельда и с чем ее едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в портативе идёт небольшое упрощение графики

В чем?

 

сравнивать с вию в таком режиме не совсем корректно, хотя стабильность хорошая, это да

Некорректно разве что в том, что свитч от аккума работает. При этом в том же разрешении, с тем же графоном, а фпс выше намного. В док режиме вию так вообще несерьезно ставить рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасанва, чет есть сейчас денежки "лишние" и даже почти готов купить Свища. Кто взял, расскажите общие впечатления от приставка. (скорость работы, оболочка, качество сборки и прочее).

Мне ваше мнение намного авторитетнее чем всяких полукупленных говнообзорщиков в нете и на сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

да я тоже буду брать чуть позже свитч, в зельду на вию играть очень сложно, прям даже не возможно я бы сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем?

как минимум дальностью прорисовки. трава в портативе в нескольких метрах прорисовывается. в основном выглядит норм в некоторых локациях очень заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

да я тоже буду брать чуть позже свитч, в зельду на вию играть очень сложно, прям даже не возможно я бы сказал

Даже так? Т.е. Вии Ю брать не рекомендуешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery,

пока только положительные отзывы. только, энто самое, если зельдач не впечатлил, то лучше обождать пока остальные игори подтянут, ибо пока толком больше и не в чего играть. а приставка очень приятная как тактильно, так и в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, играю на вию. Может еще не дошел до проблемных моментов, но пока все очень и очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

там до деревни доходишь и 20 фпс, мне чего то после прошки и компа в 20 фпс играть религия не позволяет

крекер ролик кинул посмотри, там есть это место

на кой тебе вию, игры остальные на эмуляторе пройдешь а зельду на свитче или подожди пока эмулятор допилят и поиграешь на компе

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, играю на вию. Может еще не дошел до проблемных моментов, но пока все очень и очень.

самые очевидные фризы после первой локации - по сюжету дадут одно место - там явно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самые очевидные фризы после первой локации - по сюжету дадут одно место - там явно

Понял. Ну и фиг с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как минимум дальностью прорисовки. трава в портативе в нескольких метрах прорисовывается. в основном выглядит норм в некоторых локациях очень заметно

Только что сравнил. Идентично все. Длинная трава пропадает хрен знает на каком расстоянии. Мелкая травка пропадает раньше, но тоже на приличном расстоянии. Дальность в обоих режимах одинаковая. Да и диджиталфандри ничего про изменения в графоне не писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сравнил. Идентично все. Длинная трава пропадает хрен знает на каком расстоянии. Мелкая травка пропадает раньше, но тоже на приличном расстоянии. Дальность в обоих режимах одинаковая. Да и диджиталфандри ничего про изменения в графоне не писали.

писали или нет, в локации где остров спиралью цветы буквально под ногами появляются. я что-то сильно сомневаюсь что свитч 1 в 1 по настройкам графики в портативе с вию (либо просто ещё не поверил что он мощней). но прямое сравнение описал. мог бы более развёрнуто сравнения организовать, но вию больше нет на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вию больше нет на руках.

продал? я вот уже думаю может свою продать и свитч купить, один фиг в зельду на ней играть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали или нет, в локации где остров спиралью цветы буквально под ногами появляются. я что-то сильно сомневаюсь что свитч 1 в 1 по настройкам графики в портативе с вию (либо просто ещё не поверил что он мощней). но прямое сравнение описал. мог бы более развёрнуто сравнения организовать, но вию больше нет на руках.

С вию и мне не сравнить. А вот в разных режимах свитча разницы не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока если что обмажусь эмулем геймкуба, что бы понять, что такое эта Зельда и с чем ее едят.

Ты вроде писал что поначалу тебе не очень.

Этой игре надо дать немного времени. На старте приходится со всеми болтать, в инвентаре у тебя кроме меча и щита ничего нет. Создается впечатление что все очень вязко и примитивно. Пройди хотя бы пару подземелий, у тебя появятся способности, увидишь игру по новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...