Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@karatel309

тебе нафиг не нужно нью 3дс, 3д это не для олдскульных геймроков как ты и я, обычную 3 дс хл бери на авито и все

2D все равно лучше для игр чем с этим 3д зрение ломать

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью 3ДС передает пламенный привет.

это новая модель, по сути с улучшенным 3д. свитч конечно апнут, но в первый год 100%

 

@Smart81, у ньюхи дисп лучше как минимум. +проц можно на шитой гнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

тебе нафиг не нужно нью 3дс, 3д это не для олдскульных геймроков как ты и я, обычную 3 дс хл бери на авито и все

Это я к тому, что Нин не то что рестайл делает, но и даже кроит начинку и делает мощнее у портатива. А уж сделать легче, удобнее и более живучую - сам Бог велел, попутно пофикся очевидные косяки приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

тем у кого уже есть менять не стоит, один фиг 3дс уже мертвый продукт, была идея и его на авито уже ставить



@karatel309

я когда в руки 3дс хл беру такое ощущение что старый век в руки взял в эру смартфонов с высоким хайрезом итд, смотрится как какая то десткая игрушка, а мне уже 30-ник в мае, как то даже стыдно доставать в людных местах что ли...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что Нин не то что рестайл делает, но и даже кроит начинку и делает мощнее у портатива. А уж сделать легче, удобнее и более живучую - сам Бог велел, попутно пофикся очевидные косяки приставки.

2 с лишним года между нью и обычной. как тегру на новый техпроцесс переведут должны выкатить свитч с улучшенным временем автономной работы, либо с уменьшенным весом. 

 

тем у кого уже есть менять не стоит, один фиг 3дс уже мертвый продукт, была идея и его на авито уже ставить

я пока в маревокарт катаю. + луиджи меншн не успел добить + паппер марио пройти б. опять же всё индивидуально - не нужна сливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

скажи на кой она тебе нужна если у тебя свитч есть? можно еще конечно подождать мариво какое нить, но я уже не верю в будущее 3дс, имхо, девайс конечно хороший для своего времени но в 2017 году он выглядит уже устаревшим, имхо

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакер опубликовал фото взломанной консоли Nintendo Switch

http://s010.radikal.ru/i311/1703/6d/f27988b1d501.jpg

https://dtf.ru/5079-haker-opublikoval-foto-vzlomannoy-konsoli-nintendo-switch

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

скажи на кой она тебе нужна если у тебя свитч есть? можно еще конечно подождать мариво какое нить, но я уже не верю в будущее 3дс, имхо, девайс конечно хороший для своего времени но в 2017 году он выглядит уже устаревшим, имхо

игр на 3дс хватает. в тот же маривокарт весело иногда по онлайну гонять. мне 3дс нравится. посмотрим что с свитчем наделают, заодно успею пройти задуманное - там подумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это новая модель, по сути с улучшенным 3д. свитч конечно апнут, но в первый год 100%

Дык, а спешить то особо некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужна сливай.

щас еще шанти не прошел на русском, добить хочу, а так больше ничего не интересно если честно, ну акарину времени еще пройти, но надо заново все начинать так и не смог портануть с гетавея сейвы на кастом

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакер опубликовал фото взломанной консоли Nintendo Switch

http://s010.radikal.ru/i311/1703/6d/f27988b1d501.jpg

вчера ссылку кидал. тип вебкит хак от айоси 9.3.5. раздувать не стоит - ещё толком ничего нет, да и фейкотой может быть - с подменой днс можно выйти на нужный сйтец с любой надписью и заскринить

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакер опубликовал фото взломанной консоли Nintendo Switch

http://s010.radikal.ru/i311/1703/6d/f27988b1d501.jpg

https://dtf.ru/5079-haker-opublikoval-foto-vzlomannoy-konsoli-nintendo-switch

Вот это уже меняет дело в корни, еслиб ломанули Свитч, то можно уже было бы смело брать консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, а спешить то особо некуда. 

тут уж личное дело каждого. с моим графиком жизни больше портатив вкатывает, хотя по метро не катаю, и до работы минут 20 добираться. просто 3дс показала что такой формат очень ок и дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твои данные фразы в каждой теме уже надоели, это как бы скрытый мат, пожалуй репортну

Репортни лучше за свои илитарные высказывания в теме ПК. В отличии от тебя я своими словами никого не оскорбляю.. и "ска" эта не направлена ни на одного участника форума. За всю историю я только ролтона тут мудаком назвал. Тебя тоже можно было бы, но порой не знаю - то ты бухой, то троль, то неадекват, то все нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дс показала что такой формат очень ок и дома

дома вообще не играю в 3дс тут тебе и пс4 про и комп, разве что в сортире играть :laugh1:

 

то ты бухой, то троль, то неадекват, то все нормально))

все сразу :men:

ладно, не плачь

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что в сортире играть

ты меня с мадвадом путаешь. 

 

мне так удобней. от пк темы вообще ушёл без сожалений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уж личное дело каждого. с моим графиком жизни больше портатив вкатывает, хотя по метро не катаю, и до работы минут 20 добираться. просто 3дс показала что такой формат очень ок и дома

Ну тут хз, у меня ни один портатив не прижился, да и в целом мобильный гейминг никогда особо не вкатывал. Хотя Свитч таки попробовать и интересно все ровно.

 

@karatel309

да ее и щас можно смело брать, на одной зельде можно часиков на 100 залипнуть.

Это да, но все ровно, в лучшем случаи, через месяц она отправится на полку. Да и для Зельды Вии Ю взять таки можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, фишка свитча в домашней портативности. Отсутствие привязанности к телику/монику это серьезное преимущество консоли. При этом игры там нормального качества, а не непотребство с 3дс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через месяц она отправится на полку

да ладно через месяц там еще игорь будет, но риск есть, я вот хз что после зельды на ней делать, если бы не портатив и желание играть в зельду сутками находясь не дома даже брать бы и не стал

но зельда она шедевральная, просто если не свитч то фиг я ее пройду, щас надо горайзн пройти, потом уже ниар аутомата на комп выходит и сверху еще масс эффектом обмажусь и просто фиг знает где столько времени найти, разве что клонировать себя, а надо еще и реальной жизнью жить иногда, жизнь не только игры

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, фишка свитча в домашней портативности. Отсутствие привязанности к телику/монику это серьезное преимущество консоли. При этом игры там нормального качества, а не непотребство с 3дс.

Кстати да, я вот на вию прочухал эту тему с бесшовным переходом от тв на пад на диванчик в наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я вот хз что после зельды на ней делать,

А ты взгляни, я вот смотрел и чет как-то все очень своеобразно. Разве что Ксеноблейд может быть, но без русского и он на фиг не нужен. 

 

@karatel309, фишка свитча в домашней портативности. Отсутствие привязанности к телику/монику это серьезное преимущество консоли. При этом игры там нормального качества, а не непотребство с 3дс.

Та это-то понятно и данный формат мне самому кажется интересным, это я еще хвалил на моменте анонса, когда ее все хейтили.

 

Кстати да, я вот на вию прочухал эту тему с бесшовным переходом от тв на пад на диванчик в наушниках.

Там же вроде на Вии Ю пад совсем гроб-гроб, кладбище, детская китайская игрушка за 150 рублей на рынке по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я вот на вию прочухал эту тему с бесшовным переходом от тв на пад на диванчик в наушниках.

на вию качество видеопотока сильно режится в режиме планшетопада.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, 6.2 дюйма (15.7см) 854x480. Вполне себе.

 

 

на вию качество видеопотока сильно режится в режиме планшетопада.

На безрыбье и так норм)) вчера ночью игрался - очень даже. Именно поэтому задумался о свитче. Концепция понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, 6.2 дюйма (15.7см) 854x480. Вполне себе.

Та там сам пад какое то убожество глянцевое. Я хз, как надо было упороться, что бы такое спроектировать.

При том самое забавное, что он же и позиционировался, как киллер фича.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...