Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Smart81 Если ты будешь играть в основном только в портативном режиме, то про геймпад не бери, а если в станционарном, то возможно есть смысл посмотреть в его сторону. Сначала опробуй джойконы, может тебе и с ними будет комфортно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с джойконами в родном держателе наудивление комфортно играется

 

режимом.попробую тогда на том островке побегать, если и в стац режиме такие подгрузки будут травы и растений, то странновато будет

так же в стац - цветочки под ногами только прорисовываться начинают. видимо зря на портатив режим гнал.патчем может поправят Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел щас, у нас ни в одном магазине нет приставки в наличииT_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

в портативном буду играть в дороге, а то на 3дс уже задолбался играть, хочется чего то большего


 

что в плане зарядки в портативном режиме, все что нужно есть в комплекте или еще что нужно докупать? консоль буду юзать только в портативном режиме

щас на неделю по работе уезжаю в командировку от консолей и компа поэтому и беру свитч, нужно подготовится к тому что источник электричества будет, но играть буду только в портативе

 

п.с. вию продал за 14500 прям буквально за пару часов

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин но зарядку снизу зачем они сделали? Вопрос - сейвы с вию на зельду на свитч можно засунуть? Облако там какое или учетка нинтендо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облако там какое или учетка нинтендо?

Ничего пока нет. Они похоже даже перенос учеток не сделали.

 

все что нужно есть в комплекте или еще что нужно докупать?

В комплекте есть БП с коротким несъемным кабелем. Если захочешь что-то купить сам, то нужно будет искать довольно мощную зарядку. Телефонная USB-C зарядка его не вытянет.

 

вию продал за 14500 прям буквально за пару часов

Я свой ПСВР слил так же. Через пару часов засыпали звонками и сообщениями в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker

у меня Xiaomi Readme Note 3 у него аккумулятор на 4000 не хватит такой?

Там прикол в напряжении выходном. Сейчас посмотрел сам на зарядку и уже у меня есть сомнения, потому что кое чего мы упустили, когда обсуждали эту тему. На зарядке написано - на выходе 5В/1.5А и 15В/2.6А. Что означает, что БП поддерживает два режима зарядки в зависимости от того, как они договорятся с устройством по USB-C. Возможно хватит и телефонной зарядки, которые как раз 5В, но явно будет заряжаться намного медленнее. 1.5А это вообще уровень USB 2.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару часов засыпали звонками и сообщениями в ЛС.

ну я за 15 поставил, 500 руб скинул для достоверности чтоб уж наверняка, свитч уже был заказан, там еще приятным бонусом будет скидка 10% с каждой позиции и еще 2500 бонусами оплачу в мвидео.

поэтому консоль мне обойдется в 20241 игра зельда в 2000 и протектор в 1341 руб, там где не скидка 10% там бонусы, итого = 23582

 

на зарядке написано 100-240V. 50-60HZ. 0.2A

5V=1A

хз что это значит, пойдет такая?

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин но зарядку снизу зачем они сделали? Вопрос - сейвы с вию на зельду на свитч можно засунуть? Облако там какое или учетка нинтендо?

неправильные у тебя вопросы. свитч захотел чтоль?

 

итого = 23582

27к отдал без чехла.. в больших городах видимо всяких плюсов валом. 

 

Там прикол в напряжении выходном. Сейчас посмотрел сам на зарядку и уже у меня есть сомнения, потому что кое чего мы упустили, когда обсуждали эту тему. На зарядке написано - на выходе 5В/1.5А и 15В/2.6А. Что означает, что БП поддерживает два режима зарядки в зависимости от того, как они договорятся с устройством по USB-C. Возможно хватит и телефонной зарядки, которые как раз 5В, но явно будет заряжаться намного медленнее. 1.5А это вообще уровень USB 2.0.

на док глянь - 5в бп выдаёт для усб устройств. да и есть уже первые отзывы - банки внешние тянут свитч но очень медленно и выкл сост. причём ток должны ещё отдавать неплохой

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на док глянь - 5в бп выдаёт для узб устройств. да и есть уже первые отзывы - банки внешние тянут свитч но очень медленно и выкл сост. причём ток должны ещё отдавать неплохой

У меня были сомнения именно насчет будет ли вообще свитч заряжаться. Он ведь может определить, что зарядка только 5В выдает и отказаться вообще от зарядки. Но хоть так. В выключенном понятное дело - говорят, что в док режиме во время игры еле успевает даже от штатной заряжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого свитч есть проверьте плиз заряжается он телефонной зарядкой или нет, меня интересует как его заряжать когда с собой берешь в дорогу если розетка есть, что еще брать надо с собой?

таскать всякие док станции и прочие приблуды не охота, зарядка вроде места немного занимает

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого свитч есть проверьте заряжается он телефонной зарядкой или нет, меня интересует как его заряжать когда с собой берешь в дорогу если розетка есть, что еще брать надо с собой

от fast charge зарядок должно апать неплохо. как минимум у топ самсунгов они, писали что и от нехус 6п зарязает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

а как там все это происходит в портативе, подрубаешь консоль с джойконами и все заряжается сразу или как то по другому? извиняюсь что туплю просто сразу хочу все прояснить чтоб потом траблов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

а как там все это происходит в портативе, подрубаешь консоль с джойконами и все заряжается сразу или как то по другому? извиняюсь что туплю просто сразу хочу все прояснить чтоб потом траблов не было

если джои в консоли, то они заряжаются (там контакты с торца). да и без неё всё норм с их разрядом. вроде 20 часов должны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

так в итоге для портатива с собой беру только консоль и можно зарядку телефонную только нужно заранее проверить чтобы заряжала и все? зарядка которая в комплекте идет там только через докстанцию заряжает так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

так в итоге для портатива с собой беру только консоль и можно зарядку телефонную только нужно заранее проверить чтобы заряжала и все? зарядка которая в комплекте идет там только через докстанцию заряжает так?

комплектная и так работает. от телефона далеко не факт что потянет - фаст чардж если есть функция, то мб. штатный с собой таскай и ок. правда там провод всего 1.5 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

а ну полтора метра норм, я думал там вообще провод короткий

спасибо всем за помощь

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я в ближайшее время овер дохера на метро гонять буду - задумался вот. Дома особо не поиграть - времени нет, а ночами как вчера до 5 утра - тоже не вариант))) смущает отсутствие браузера и плеера и малое время автономной работы. В остальном свитч нравится. Вчера ходил крутил его в руках. Джойконы непривычно маленькие, но, как ни странно, удобные. Скорей всего победил здравый смысл и не куплю - может рестайл подождать резон есть с поправленными косяками. Хз, короче. С другой стороны зельду пройду и все. Пока в линейке больше ничего не вижу что могло бы меня заинтересовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска

твои данные фразы в каждой теме уже надоели, это как бы скрытый мат, пожалуй репортну

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в линейке больше ничего не вижу что могло бы меня заинтересовать.

пока порты с вию, скурим, и марево под конец года (мне как раз этих трёх позиций с головой).  единственно форм-фактор классный. 

рестайла не будет - не поймут те кто уже купил (пользователи могут расценить это как кидок, не то время чтоб так поступать).

 

да и если всёж нести будет - помни - сохранки не перетащить, всё прохождение надо на свитче заного начинать, так что если часов 15 наиграл, то нет пути назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рестайла не будет - не поймут те кто уже купил (пользователи могут расценить это как кидок, не то время чтоб так поступать).

Нью 3ДС передает пламенный привет. Там не то что рестайл, там начинку мощнее сделали и выпустили пару эксклюзивов. А рестайл будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...