Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отлично. я люблю игры где открытый мир наполнен и интересен на всякие события и места. следом скурим жду.

по консоли основные претензии я уж описывал (стрёмный док, короткий кабель блока питания, и как выяснилось сигнал джойконов в режиме геймпада желательноб получше). в остальном отличная гибридная консоль, которая и в портативе и в стац режиме приятна в обращении.

Мне интересно твое мнение, как думаешь, при моем раскладе, что лучше купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно твое мнение, как думаешь, при моем раскладе, что лучше купить?

тут я не советчик. сам как зельду ощупал - вопросов не осталось. планшетопад не самая удобная вещь для игры, в зельде ж он меня допом вымораживал мигающей надписью на своём экране - играю в основном в вечернее/ночное время с приглушённым/выкл светом - для меня критично.

по сути в последнее время вию только за счёт маревокарта держалась, тут в апреле порт будет, так что ничего не теряю. а играть всёж на свитче комфортней. тактильно он класс, да и как писал - портативность моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я не советчик. сам как зельду ощупал - вопросов не осталось. планшетопад не самая удобная вещь для игры, в зельде ж он меня допом вымораживал мигающей надписью на своём экране - играю в основном в вечернее/ночное время с приглушённым/выкл светом - для меня критично.

по сути в последнее время вию только за счёт маревокарта держалась, тут в апреле порт будет, так что ничего не теряю. а играть всёж на свитче комфортней. тактильно он класс, да и как писал - портативность моё.

А в целом как в Зельду было нормально играть на Вии Ю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в целом как в Зельду было нормально играть на Вии Ю?

при условии что бесплатно более чем, но опять же планшетопад не шибко удобен. фреймрейт в первой деревне не оч. на открытых пространствах особых проблем не было, больше сказать не могу, наиграв часов 5-7 решил остановиться и проапаться. при любом раскладе обзоры, прохождения и пр инфу по этой игре избегай как огня - исследовать и узнавать реально в кайф. да и готовкой  в игре смысл заморочится есть - вчера позалипал полчаса - надо было раньше пользовать

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в целом как в Зельду было нормально играть на Вии Ю?

На паде вию играть можно, но я подключил дуалшок3 к вию - думал удобнее.но есть одна проблема - буквы у нинтендо abxy на паде по дебильному)) я привык к раскладке х360 давно - и тут частенько подыхал путая кнопки)) пока вернулся на wiiu pad. Заказал на али за 900руб клон про-джой, тк большинство кооп игр надо играть или на вимоутах или про. Посмотрим что приедет. А так - тоад, марио 3д и вию пати с джаст дэнс = довольный ребенок. Вот в зельде мне помогает варить хавчик) ей как мудьтфильм зельда доставил. Полезное С приятным короче. Я доволен покупкой. Бульдозер - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то два идиота на Мете поставили Легенде 70 и 60 баллов. http://www.metacritic.com/game/switch/the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild/critic-reviews?dist=neutral

В итоге оценка упала до 97 из 100, а ихние сайты заDDоSили.

Вот чмошники-то, выпендрились называется, чего им игра сделали? Я бы либо лицензии их лишил, либо уволил автора.

В минусы записали: "Есть большой инвентарь, но мало скаковых животных". Горизонту поставили 10 из 10, Легенде 6 из 10 - это показатель.

У второго "игрового сайта":

Fallout 4- 9.5
HZD- 9.5
Watch Dogs 2- 9
Dead Rising 4- 8

Zelda-7
Без комментариев.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то два идиота на Мете поставили Легенде 70 и 60 баллов. http://www.metacritic.com/game/switch/the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild/critic-reviews?dist=neutral

В итоге оценка упала до 97 из 100, а ихние сайты заDDоSили.

Вот чмошники-то, выпендрились называется, чего им игра сделали? Я бы либо лицензии их лишил, либо уволил автора.

В минусы записали: "Есть большой инвентарь, но мало скаковых животных". Горизонту поставили 10 из 10, Легенде 6 из 10 - это показатель.

У второго "игрового сайта":

Fallout 4- 9.5

HZD- 9.5

Watch Dogs 2- 9

Dead Rising 4- 8

Zelda-7

Без комментариев.

Так так так, что это у нас? Хейтеры Джима Стерлинга и сюда добрались. О ужас, святойграаль10из10 теперь жалкие 97 баллов имеет

 

http://i.imgur.com/VHEKuGn.gif

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так, что это у нас? Хейтеры Джима Стерлинга и сюда добрались. О ужас, святойграаль10из10 теперь жалкие 97 баллов имеетhttp://i.imgur.com/VHEKuGn.gif

У тебя гифка не полная. Там такой прикольный ролик с чуваком был, а ты всё вырезал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю такое не в первый раз происходит. Фанатики Зельды это какой-то особый вид.

В 2006 году GameSpot поставили The Legend of Zelda: Twilight Princess 8.8 из 10, от чего зельдофанов просто порвало.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=500414

http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/EightPointEight

 

:men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то два идиота на Мете поставили Легенде 70 и 60 баллов. http://www.metacritic.com/game/switch/the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild/critic-reviews?dist=neutral

В итоге оценка упала до 97 из 100, а ихние сайты заDDоSили.

Вот чмошники-то, выпендрились называется, чего им игра сделали? Я бы либо лицензии их лишил, либо уволил автора.

В минусы записали: "Есть большой инвентарь, но мало скаковых животных". Горизонту поставили 10 из 10, Легенде 6 из 10 - это показатель.

У второго "игрового сайта":

Fallout 4- 9.5

HZD- 9.5

Watch Dogs 2- 9

Dead Rising 4- 8

Zelda-7

Без комментариев.

С Лос Анджелеса люди увидели пламя моего пригорания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С Лос Анджелеса люди увидели пламя моего пригорания

Это надо быть настолько типичным школьником, что я просто хз. Рейжить из-за того, что у кого то есть двое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо быть настолько типичным школьником, что я просто хз. Рейжить из-за того, что у кого то есть двое мнение)

другое*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо быть настолько типичным школьником, что я просто хз. Рейжить из-за того, что у кого то есть двое мнение)

Это ж насколько надо быть типичным школьником, чтобы мнение заключалось в том, чтоб человеку чего то не хватало в зельде, но при этом же хватало в дед райзинге и вач догсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет меня печалит, что данжи - самое слабое место в зельдаче

Испытания просто ниачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется купить свитч и зельду, но зараза дорого и беспощадно без других игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

Скачай cemu и пару игруль на вию, марио 3д ворлд к примеру, не зайдет вию можешь не брать, байонету 2 качни она чуть ли не в 4к через эмулятор робит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется купить свитч и зельду, но зараза дорого и беспощадно без других игр. 

Можно как минимум до конца года подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как минимум до конца года подождать. 

 

это да, там Скайрим с маревом заедет - но если скурим будет стоить 4,5 к - это будет фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, А скурим то че, щас бы в 2к17 скурим ждать на свиче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это да, там Скайрим с маревом заедет - но если скурим будет стоить 4,5 к - это будет фейл

Скорее всего так и будет, самого напрягает за Айзека и рокет лигу по $40 отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, А скурим то че, щас бы в 2к17 скурим ждать на свиче. 

там ему очень ок будет. вопрос цены главный фактор пока

 

Я доволен покупкой.

это радует)

 

Можно как минимум до конца года подождать. 

это разумно, заодно и скидончики будут если зелёная валюта как минимум снова взлетать не начнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ему очень ок будет. вопрос цены главный фактор пока

Ты в скайрим в свое время не наигрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в скайрим в свое время не наигрался?

ниет. я его сюжетку даж не начинал толком - на гору на какую-то гонял, потом задвинул и ушёл в турне по пещерам и гротам, потом длц, нехватка времени так и кинул на 100+ часах прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниет. я его сюжетку даж не начинал толком - на гору на какую-то гонял, потом задвинул и ушёл в турне по пещерам и гротам, потом длц, нехватка времени так и кинул на 100+ часах прохождения

Да ты редкий экземпляр. Я бы посмотрел на тех, кто купит скурим на свитч при условии того, что он уже пройден. :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...